Модератор форума: k©קaso√®  
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM LE » Skyrim - Технические вопросы » Помощь с модами (Установка и решение проблем)
Помощь с модами
20.05.2020 в 11:12:56, сообщение 766
Offline
Проверенный
Горожанин
16 постов
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, с двумя вопросами.
1) Должны ли гаснуть жаровни днем в городах? Просто мне хотелось бы чтобы они гасли, но я уже запуталась почему они не гаснут - это естественное положение вещей или кривизна моей сборки? У меня стоят ELFX, JK и ETaC, так что я уже весьма запуталась и не помню как было на ваниле и нет ли этого в ELFX.

2) Где можно найти анимации экипировки двух мечей со спины от третьего лица? Пока что нормально экипируется только правый.
20.05.2020 в 13:29:53, сообщение 767
Offline
Локализатор
Искусник
581 постов
1) Нет, жаровни днём не гаснут. Они горят и днём и ночью, в солнечную и в ненастную дождливую погоду, пример.
2) Ношение пары одноручного оружия Dual Sheath plus Shields on Back
27.05.2020 в 19:03:28, сообщение 768
Offline
Проверенный
Исследователь
53 постов
Здравствуйте. У меня к Вам 2 вопроса,надеюсь мне подскажут/покажут  whistling

1) Очень интенсивный свет из окон, как уменьшить яркость/интенсивность (ENB  Dreamer - Real Performance ENB ENBSeries v0.112 KAGE)
2) Из за особенности ENBSeries v0.112 KAGE, в котором отсутствует Enbsiries.ini,  нет возможности прописать параметры использования памяти.  Как можно по другому это сделать

13.06.2020 в 19:32:36, сообщение 769
Offline
Проверенный
Горожанин
16 постов
Здравствуйте! Пыталась настроить енб (долго вообще ничего не выходило) и обнаружила, что енб почему-то видит все наружные локации как интерьер - то есть на них влияют настройки интерьера, а наружные вообще ни на что не влияют. Причем по-видимому дело не в самом енб, так как я пробовала устанавливать разные и ничего не выходило. Что может вызывать такую проблему?

Если дело в модах, то каким образом они могут на это влиять, если Cell и Worldspace -  это разные разделы в Tes5Edit и моды вряд-ли могут их как-то спутать.
24.06.2020 в 20:56:44, сообщение 770
Offline
Проверенный
Ученик
25 постов
Всем доброго. Нужна помощь от форумчан. Есть такой мод - Follower Ruth ,у него в требованиях стоит Enhanced Character Edit , можно как то обойтись без него?

Вопрос перенесён в эту тему.
24.06.2020 в 21:18:53, сообщение 771
Offline
Локализатор
На все руки мастер
827 постов
jean1, ECE там только для экспорта пресета. А так, не обязательно.
26.06.2020 в 14:51:50, сообщение 772
Offline
Проверенный
Ученик
25 постов
Цитата jean1 ()
Всем доброго. Нужна помощь от форумчан. Есть такой мод - Follower Ruth ,у него в требованиях стоит Enhanced Character Edit , можно как то обойтись без него?
Методом проверки выяснилось, что нельзя. Мод Enhanced Character Edit у меня не установлен и у компаньонки не было лица и было полупрозрачное тело.  sad
26.06.2020 в 17:36:20, сообщение 773
Offline
Локализатор
Искусник
581 постов
Без Enhanced Character Edit, его у меня нет. Вот результат.
27.06.2020 в 16:48:53, сообщение 774
Offline
Проверенный
Ученик
25 постов
Цитата Damir☪hik ()
Без Enhanced Character Edit, его у меня нет. Вот результат.
Спасибо,что не прошли мимо. Мне уже скинули рабочую версию этого мода, видимо у меня в моде были проблемы.
31.03.2021 в 11:23:42, сообщение 775
Offline
Проверенный
Горожанин
1 постов
Проблема с smp броней. Установил броню, требующую smp(smp тоже установил). Когда надеваю броню, игра вылетает
31.03.2021 в 15:37:54, сообщение 776
Offline
Проверенный
Горожанин
19 постов
Цитата Kicuga ()
Когда надеваю броню, игра вылетает
Значит не то или не туда установил. После установки SMP нужен патчи SMP HDT-RE. Если не вылетает, но не колышется а статично висит как приклеенное, то смотрим дальше.
Процессор поддерживает? Тело поддерживает SMP?
ps У меня сборка SLMP GR при установке SMP физики всё роняется. Встало только тык и тык .  Ну вот сверху заполировал тык
31.03.2021 в 21:23:09, сообщение 777
Offline
Проверенный
Исследователь
48 постов
Вечер добрый всем, помогите советом, переустановил виндовс, вернул папку ская которая MyGames/Skyrim обратно на диск С, игра оставалась на D, около полугода с того момента не играл, решил вернуться, всё отлично запускается, скай встречает меня с распростёртыми)))) но.....физика покинула чат. Переустановка скелета, физики, фнис, танцы с бубном, не чего не помогает вернуть "колыхающуюся" прелесть игры. Возможно ли что нужен какойто сторонний софт, который был на компе до переустановки винды? Плиз хэлп
01.04.2021 в 07:30:14, сообщение 778
Offline
Локализатор
Искусник
581 постов
Killdum, в папке SKSE проверьте есть ли файл hdtPhysicsExtensions....., если нет то докачайте его.
01.04.2021 в 13:57:21, сообщение 779
Offline
Проверенный
Исследователь
48 постов
Damir☪hik, всё это на месте, у меня есть подозрение что какой нибудь нэтфреймворк требуется
01.04.2021 в 18:58:05, сообщение 780
Offline
Проверенный
Исследователь
48 постов
Damir☪hik, проблема решена, но именно Ваш совет подтолкнул меня на верный путь исправления проблемы..... файл hdtPhysicsExtensions  не открывался изза отсутствия прав,  выдав самому себе разрешение на изменение всей папки Skyrim, всё заработало. Видать с каким то обновлением 10ти, появилась такая дичь.
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM LE » Skyrim - Технические вопросы » Помощь с модами (Установка и решение проблем)
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.