Модератор форума: k©קaso√®  
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM LE » Skyrim - Технические вопросы » Помощь с модами (Установка и решение проблем)
Помощь с модами
19.01.2020 в 17:29:52, сообщение 751
Offline
Модмейкер
Труженик
131 постов
zer02, установка разных модов на текстуры не может вызывать проблем совместимости в принципе. Будет показываться та тектсура, под с которой грузился последним, только и всего. Показана она будет в любом случае.
Цитата zer02 ()
а) ваниль хай-рез текст ,меняет лишь тексты


Не понял. Тексты в текстурах идут в распакованном виде в локализованных версиях игры, так как они зависят от локализации. В паках от разработчиков идут остальные текстуры.
Цитата zer02 ()
в) кастом хай-рез текст ,меняет и меши и порой даже скрипты пришивают
Это вы о чём? Если кто-то меняет меши, то укомплектовать их текстурами, его личная проблема, как и все проблемы совместимости, это теперь его проблемы (ну и пользователей его модов, естественно smile )
Цитата zer02 ()
г) вероятны иные причины не устраивать гибрид а-в
Какие именно?
22.02.2020 в 23:10:49, сообщение 752
Offline
Проверенный
Горожанин
2 постов
Проблема с DLC DawnguardСуть такова, я на ранних стадиях игры ,в другие локации незаходил, после того как поставил первый мод на спутника, появился баг в игре,
при ударе любым оружием или киркой вблизи любых NPS вылетают летучие мыши с
грохотом на NPS или спутника или врагов, урона не наносят, но напряг
конкретный  так играть. Пробовал чистить, новые сохранения,  переустановки,
не помогает. Помогают две вещи если я меняю расу и играю без выхода на стол,
баг пропадает, но скилы сбрасываются при этом, потом стоит перезайти через стол
опять мыши. И второе если я отключаю локацию   Dawnguard в лаунчере,
то спокойно можно играть и выходить заходить, мыши пропадают. Вывод проблема с
этой локацией, у нее какой-то баг на спутников. Если есть возможность
поделитесь кто от Софта 1С  с русской озвучкой LE издания этой локацией ,
у кого багов таких нет, попробую ее заменить в игре . Нужны два
файла Dawnguard.bsa и Dawnguard.esm. Или может есть другое решение,
подскажите.  Заранее благодарю.  PS попробовал с этого сайта  заменить локацию, не могу, в игре остаются исходники, все права переустановил бесполезно. хз напасть какая - то))
23.02.2020 в 11:17:03, сообщение 753
Offline
Локализатор
Искусник
581 постов
Рока, вот держи Esm Bsa Dawnguard.  А, если попробовать отключить все моды которые требуют Dlc Dawnguard как мастер-файл?  Попробуй отключить мод на спутника.
 Чтоб не сбрасывались навыки и способности при смене расы, установи мод "ShowRaceMenu Alternative".
23.02.2020 в 12:32:06, сообщение 754
Offline
Проверенный
Горожанин
2 постов
Цитата Damir☪hik ()
Рока, вот держи Esm Bsa Dawnguard.  А, если попробовать отключить все моды которые требуют Dlc Dawnguard как мастер-файл?  Попробуй отключить мод на спутника. Чтоб не сбрасывались навыки и способности при смене расы, установи мод "ShowRaceMenu Alternative".
 Спасибо, но не удается заменить исходники, даже на чистую установку , в лаунчере все галки сняты. хз....
29.02.2020 в 22:14:15, сообщение 755
Offline
Проверенный
Горожанин
1 постов
Помогите. Пропала трава. Был установлен мод Skyrim Flora Overhaul проблем не было, но после установки project enb она пропала.
15.03.2020 в 19:18:43, сообщение 756
Offline
Проверенный
Горожанин
6 постов
Поставил мод на ретекстур женских персонажей bjin all in one и все лица стали черными. Больше модов кроме тех которые требует bjin нет
15.03.2020 в 20:03:41, сообщение 757
Offline
Локализатор
На все руки мастер
827 постов
20.03.2020 в 06:24:53, сообщение 758
Offline
Проверенный
Горожанин
1 постов
Здравствуйте. Установил несколько модов на лут, но похоже из за уровневых списков работает только один. Подсказали что через Wrye Bash, можно сделать патч который уберёт конфликты. Вопрос в следующем - в программе поставить галочку на установить "Автоматически", или когда кликаю ПКМ на мод редактировать АВТ, РЕВ и ДЕВ. Если я делаю вообще не то, то напишите пожалуйста, как сделать так чтобы в игре был лут из всех модов, а не только из одного.
22.03.2020 в 06:47:15, сообщение 759
Offline
Проверенный
Горожанин
1 постов
Всем привет .У меня мужики напяливают женскую броню и Deserter X Collection  и теровскую кто знает как это исправить ? Помогите пожалуйста . В итоге в игре только мужские головы бегают . biggrin
10.05.2020 в 03:22:54, сообщение 760
Offline
Проверенный
Горожанин
6 постов
подскажите правильную установку на физ тела CBBE https://gamer-mods.ru/load....-0-9123да,там указано,но я просто хотел уточнить,чтоб лишний раз ненамусорить в папке с игрой.мод ставится в корневую папку с заменой даты или стандартно дата в дату?
11.05.2020 в 18:34:33, сообщение 761
Offline
Локализатор
На все руки мастер
827 постов
bamgram, как "стандартно дата в дату"? Так - Skyrim\Data\Data
Так ничего не ставится.
11.05.2020 в 20:10:31, сообщение 762
Offline
Локализатор
Искусник
581 постов
Цитата bamgram ()
я просто хотел уточнить,чтоб лишний раз ненамусорить в папке с игрой.
Чтоб лишний раз не намусорить, устанавливай все моды через МО. И удалять моды легче будет в будущем. Зачем тебе лишняя переустановка Скайрима нужна)))
11.05.2020 в 21:17:03, сообщение 763
Offline
Локализатор
На все руки мастер
827 постов
Damir☪hik, не могу удалить МО. Что я делаю не так?  biggrin
12.05.2020 в 07:42:02, сообщение 764
Offline
Локализатор
Искусник
581 постов
ąnizórđą, Я конечно не телепат, не могу знать что ты делаешь не так и каждый устанавливает МО по разному.
Для начала удали саму папку с программой МО. Второе удали каталог с модами если они у тебя отдельной папкой идут + удаляешь папку ModOrganizer в AppData\Local
P.S. Но что-то мне подсказывает, что ты прекрасно знаешь как удалить ModOrganizer  biggrin
14.05.2020 в 23:12:42, сообщение 765
Offline
Проверенный
Горожанин
1 постов
Здравствуйте помогите пожалуйста решить проблему заменил стандартную музыку и боевую и в тавернах и в городах и сёлах и дорожную (конвертировал мр3 в xwm по папкам раскидал) но проигрывается только один раз один мой файл а дальше стандартная музыка скайрима играет и смена игровой ситуации не помогает (привезли в Хелген музыка моя заиграла которая для городов песня кончилась и тишина зашёл в крепость заиграл мой файл для подземелий и опять тишина в бою заиграла один раз моя песня а в следующем бою просто тишина и.т.д объясните пожалуйста что я не так сделал?
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM LE » Skyrim - Технические вопросы » Помощь с модами (Установка и решение проблем)
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.