• Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Модератор форума: k©קaso√®  
Форум - gamer-mods » Таверна » Болтаем обо всём » Анекдоты от горожан (Выкладываем здесь самые смешные анекдоты)
Анекдоты от горожан
30.08.2017 в 06:24:39, сообщение 151
Offline
Локализатор
Эксперт
1341 постов
- Мама, познакомься, пожалуйста - это Алексей!
- Здравствуйте, Алексей! Проходите отобедайте с нами!
- Мама, Алексей сыт!
- Алексей, не ссыте - проходите!
31.08.2017 в 22:17:57, сообщение 152
Offline
Проверенный
Эксперт
4136 постов
Объявление в подъезде:
"ГЛУБОКОуважаемая женщина из квартиры № 14, имейте совесть - поделитесь своим мужем!
Мы тоже хотим так-же - орать и охать каждую ночь!
С уважением соседки 1-го и 2-го этажа".
______________

Муж с женой занимаются любовью. Жена ласкает мужу член...
Мужик тащится от удовольствия:
- Ещё!.. Ещё!..Ещё!....Ещё!!!....
Жена не выдерживает:
- Себе!
14.10.2017 в 19:09:26, сообщение 153
Offline
Локализатор
Мастер
1681 постов
Тут говорят, русский язык логичнее. А попробуйте объяснить французу, почему стакан на столе стоит, вилка лежит, а птичка на дереве сидит.

Со стаканом и вилкой я тут же вывела теорию: то, что скорее вертикальное, чем горизонтальное – оно стоит; то, что скорее горизонтальное, чем вертикальное - оно лежит. Моя теория тут же разбилась о тарелку – она скорее горизонтальная, чем вертикальная, но стоит. Хотя, если её перевернуть, то будет лежать. Тут же на ходу выводится еще одна теория: тарелка стоит, потому что у неё есть основание, она стоит на основании. Теория немедленно разбивается в хлам о сковородку – у нее нет основания, но она всё равно стоит. Чудеса. Хотя если её засунуть в мойку, то там она будет лежать, приняв при этом положение более вертикальное, чем на столе. Отсюда напрашивается вывод, что всё, что готово к использованию, стоит. (На этом месте хочется сказать пошлость.)

Но вот возьмём еще один предмет – мяч обыкновенный детский. Он не горизонтальный и не вертикальный, при этом полностью готов к использованию. Кто же скажет, что там, в углу, мяч стоит? Если мяч не выполняет роль куклы и его не наказали, то он всё-таки лежит. И даже если его перенести на стол, то и на столе (о чудо!) он будет лежать. Усложним задачу – положим мяч в тарелку, а тарелку в сковородку. Теперь у нас мяч по-прежнему лежит (в тарелке), сковородка по-прежнему стоит (на столе), вопрос, что делает тарелка? 

Если француз дослушал объяснение до конца, то всё, его мир уже никогда не будет прежним. В нём появились тарелки и сковородки, которые умеют стоять и лежать – мир ожил. Осталось добавить, что птички у нас сидят. На ветке, на подоконнике и даже на тротуаре. Француз нарисует в своем воображении синицу, сидящую на ветке на пятой точке и болтающую в воздухе лапками, или бомжующую ворону, сидящую, вытянув лапы и растопырив крылья, у станции метро. «Русские – вы сумасшедшие!» - скажет француз и закинет в вас учебником.
14.10.2017 в 19:21:40, сообщение 154
Offline
Локализатор
Мастер
1681 постов
- Где ваши бахилы?!
- Я знакомый главврача.
- А микробы об этом знают?
30.10.2017 в 19:04:18, сообщение 155
Offline
Проверенный
Эксперт
4136 постов
- Вы новая секретарша моего мужа? 
- Да. 
- Надеюсь, вы не столь энергичны, как ваша предшественница... 
- А кто была моя предшественница? 
- Я.

____________

- Доченька! Объясни, почему “папик” в твоем телефоне – не твой отец?
13.09.2018 в 10:44:31, сообщение 156
Offline
Локализатор
Искусник
581 постов
от: бард Микаэль

Довакин возвращается к Ульфрику и докладывает:
- Ярл Вайтрана ясно дал понять, что он за Империю, а теперь, помогите мне вытащить ваш топор из моей з----цы

Прогноз погоды:
-Сегодня около Вайтрана пролетят пару драконов, в Солитьюде возможны падения сквозь текстуры. В Ривервуде мужики по прежнему суровы.

>Довакин, снимая штаны:
>- Лидия, смотри!
>Лидия:
>- В первый раз вижу что-то подобное...
Лидия раздевается, нагибается и говорит Довакину:
- Смотри, пещера! Хочешь узнать, что там внутри?

Женился на соратнице, в постели просто зверь!

Разговор двух стражников:
- Ты как в стражу попал?
- Да я раньше был приключенцем, но потом мне прострелили колено. А ты?
- Да блин, такая же фигня...
13.09.2018 в 11:08:13, сообщение 157
Offline
Локализатор
Искусник
581 постов
Идёт мужик в туалет, а кассирша говорит:
— Мужчина вы не видите туалет платный?
Мужик спрашивает:
- Сколько?
Кассирша отвечает:
- Ну все зависит от его длины, если он у
вас 10 см то 10 рублей, если 20 см то 20
рублей.
Мужик протягивает руку и говорит:
- Держите 100 рублей.
Кассирша с удивлением:
- Охоо...
Мужик: @
- Что охоо, сдачи 95 рублей давай!

— Милая‚ты у меня
такая красивая, ласковая, хозяйственная!
— Секса не будет, я устала..
— Эгоистка неблагодарная!
И борщ у тебя кислый!
И жопа толстая!
26.11.2018 в 15:42:10, сообщение 158
Offline
Локализатор
Искусник
581 постов
Сын приходи домой с серьгой в ухе.
Отец смотрит на него и говорит:
- Знаешь, сынок, испокон
веков, сережки в ушах носили либо
пираты, либо пи...арасы
Я сейчас выгляну в окно, и не дай
Бог, там не стоит твой корабль...

Мужик женился. Через время
пишет: "Мама‚ у нас родился сын,
у Тани нет молока, кормит
его негритянка и представляешь,
ребенок почернел!
Мать пишет: Вася‚ у меня 5 сыновей
молока тоже не было‚ кормила корова‚
но РОГА выросли только у тебя!

— Алло.. Такси?
Я уже полчаса жду машину
апельсинового цвета!
— Девушка!
Вас уже полчаса ожидает
Опель синего цвета
28.02.2021 в 01:48:10, сообщение 159
Offline
Локализатор
Горожанин
11 постов
Я бы с удовольствием рассказал бы, но даже за самый приличный тут можно и пермач отхватить, ибо они хоть и смешные, но пошлые, или про политику, или и то и другое. А еще в них есть дискриминации всех мастей и ксенофобия.
28.02.2021 в 12:38:42, сообщение 160
Offline
Локализатор
На все руки мастер
827 постов
Цитата Captain_Spaulding ()
Я бы с удовольствием рассказал бы, но даже за самый приличный тут можно и пермач отхватить

biggrin
03.04.2021 в 10:23:23, сообщение 161
Offline
Проверенный
Ученик
35 постов
Не совсем анекдот но мне поначалу было смешно. В общем лет 5 назад или даже больше смотрел на youtube видео, так там шейх из эмиратов разбирал письма что ему шлют с вопросами его фанаты. Так вот два его фаната мужчины по совместительству исламских террориста, ну те что на терракты обучаются в "особых" лагерях, прислали ему письмо с вопросом "Можно ли им заниматься сексом друг с другом?" за ради того чтоб развить задние мышцы для последующего хранения там взрывчатых веществ и более надёжной транспортировки этих самых веществ в планируемые места для террактов? Так вот этот шейх весь такой аккуратненький на видео, в белом, с пафосом начал говорить что да он даёт добро на подобные тренировки во имя высшей цели. Его уже другие спросили но по этому же вопросу "Как же так, Аллах же запрещает правоверным такие вещи?" на что он ответил что во имя высшей цели можно и потерпеть и потренероваться таким образом, а эти два гомосексуалиста вообще станут героями если воплотят в жизнь задуманный ими терракт?! В итоге да, посмеяться можно но этому балбесу шейху по большому счёту плевать и на этих двух дурачков, и на весь ислам в принципе так как его цели будут достигнуты руками таких вот "дерзких" террористов! Мне было сначала смешно, но это ярко выраженная манипуляция и достижение цели за счёт других. Вот такой вот анекдот.
Форум - gamer-mods » Таверна » Болтаем обо всём » Анекдоты от горожан (Выкладываем здесь самые смешные анекдоты)
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.