Модератор форума: k©קaso√®  
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM LE » Skyrim - Плагины и моды » Мой желанный Мод для Скайрим (Высказываются пожелания мододелам)
Мой желанный Мод для Скайрим
02.01.2014 в 04:06:45, сообщение 1
Offline
Локализатор
Покоритель глубин
166 постов
Скажу сразу: Я не Повелитель Creation Kit biggrin  и поэтому кое-что могу и не знать, хотя многое знаю. Единственное за что точно не возьмусь - это создание новых моделей, например: мечей, брони, тел и тп. А остальные заявки рассмотрю, единственный критерий заявки на данный момент это чтобы мод был не масштабный, так как я сейчас и сам большой мод создаю, кому интересно, вот ссылка: http://gamer-mods.ru/forum/5-725-1 так же я создаю видеоуроки по Creation Kit: http://gamer-mods.ru/forum/36. Хотя можете оставлять заявки и на большие моды, так как у нас возможно будет разное понимание в значении слова:  "Масштабный мод".

Краткий список того что я могу создать:

Квесты, создание заклинаний, магических способностей, туума (криков), новые возможности древа перков, ретекстур шмота и оружия, создание торговцев, создание локаций, создание NPC, создание компаньонов, женихов и жен, компаньонов животных, в общем много чего могу создать, наверное проще вам оставить свою заявку чем мне заморачиваться что я могу реализовать в моде.

Скажу сразу: Я не буду создавать любой мод, которого оставят заявку, тем не менее я рассмотрю все заявки. В общем оставляйте в теме пожелания какой вы хотели бы чтобы я мод создал, если мод придется мне по душе, то я напишу что согласен создать этот мод. И тогда обсудим нюансы. И еще, пишите именно в этой теме, а не мне в ЛС. Буду ждать заявок) Думаю мы найдем общий компромисс насчет создания мода.

Прежнее название темы, Заявки на создание Модов для Скайрим (Принимаются заявки на создание того или иного мода), давно потеряло актуальность. Добрый волшебник, её создавший, покинул наш сайт (надеюсь не насовсем).
Поэтому тема сменила название. Продолжайте загадывать свои желания и хотелки. И верьте в чудо.
biggrin
04.05.2014 в 17:52:45, сообщение 76
Offline
Проверенный
Горожанин
10 постов
Цитата Darkhorinis ()
Можно сделать. У меня есть тутор на тему создания/копирования дома. Лень что-ли или не видели моего тутора на эту тему? Сделать самим такое гораздо проще чем обсуждать это со мной. Если бы уже что-то именно из процесса было не понятно, это уже можно было бы обсудить.
Знаете людей с кривыми руками, которые даже перекрасить текстуру не могут? Теперь знаете, приятно познакомиться)
04.05.2014 в 18:02:46, сообщение 77
Offline
Локализатор
Покоритель глубин
166 постов
Цитата jeharrier ()
Знаете людей с кривыми руками, которые даже перекрасить текстуру не могут? Теперь знаете, приятно познакомиться)

 Сенсей вам хороший нужен, и тогда всё хорошо будет. Попробуйте для начала своими силами сделать, если будет что-то не понятно, спрашивайте у меня. Поверьте, куда приятней осознавать что вы сами создали то что хотели) Я не против помочь, главное старайтесь). Например, когда я обучался, мой сенсей по началу думал что я безнадежный человек, а теперь многого добился благодаря его наставлениям и своему стремлению. Я не из тех кто сдается на пол пути и вы таким не будьте)
04.05.2014 в 18:10:53, сообщение 78
Offline
Проверенный
Горожанин
10 постов
Цитата Darkhorinis ()
Сенсей вам хороший нужен, и тогда всё хорошо будет. Попробуйте для начала своими силами сделать, если будет что-то не понятно, спрашивайте у меня. Поверьте, куда приятней осознавать что вы сами создали то что хотели) Я не против помочь, главное старайтесь). Например, когда я обучался, мой сенсей по началу думал что я безнадежный человек, а теперь многого добился благодаря его наставлениям и своему стремлению. Я не из тех кто сдается на пол пути и вы таким не будьте)
Во-первых: я из тех людей, которые не любят то, что сделали своими руками. Странный тип людей, встречается редко, но я именно из таких. Во-вторых: не понятно мне будет абсолютно всё. С самого начала. И с него же начнутся проблемы с "Creation kit". В-третьих: ещё раз повторюсь про особо кривые, торчащие из, простите, задницы Дагона руки.
Я всё, спасибо за внимание. Не хотите делать - так бы и сказали. Удачи.
04.05.2014 в 18:29:09, сообщение 79
Offline
Локализатор
Покоритель глубин
166 постов
Цитата jeharrier ()
Во-первых: я из тех людей, которые не любят то, что сделали своими руками. Странный тип людей, встречается редко, но я именно из таких. Во-вторых: не понятно мне будет абсолютно всё. С самого начала. И с него же начнутся проблемы с "Creation kit". В-третьих: ещё раз повторюсь про особо кривые, торчащие из, простите, задницы Дагона руки.
 
 Хорошо  biggrin Сделаю я на днях тебе башенку
04.05.2014 в 18:35:18, сообщение 80
Offline
Проверенный
Горожанин
3 постов
Darkhorinis, Извините за нахальство, но у меня тут еще одна идея родилась о моде на нормальные свидания. biggrin Я думаю, многих выбешивает то, что жену в Скайриме можно купить за вязанку дров или 500р в таверне. А ведь можно было бы сделать из этого квест с ухаживаниями и свиданиями под луной. Если возьметесь, могу помочь с текстами диалогов и женской озвучкой)
04.05.2014 в 19:17:07, сообщение 81
Offline
Проверенный
Горожанин
10 постов
Цитата Darkhorinis ()
Хорошо  biggrin Сделаю я на днях тебе башенку
Вот так бы сразу, ей-богу.) А то говорите мне про какие-то нереальные для меня вещи про "сделай сам".
04.05.2014 в 19:34:19, сообщение 82
Offline
Локализатор
Покоритель глубин
166 постов
Цитата Misska666 ()
Darkhorinis, Извините за нахальство, но у меня тут еще одна идея родилась о моде на нормальные свидания. Я думаю, многих выбешивает то, что жену в Скайриме можно купить за вязанку дров или 500р в таверне. А ведь можно было бы сделать из этого квест с ухаживаниями и свиданиями под луной. Если возьметесь, могу помочь с текстами диалогов и женской озвучкой)

 Хорошо, пиши мне в лс, я дам свой скайп, там и обсудим.

Добавлено (04-05-2014, 19:34:19)
---------------------------------------------

Цитата jeharrier ()
Вот так бы сразу, ей-богу.) А то говорите мне про какие-то нереальные для меня вещи про "сделай сам".
 
wizard
05.05.2014 в 19:48:05, сообщение 83
Offline
Проверенный
Горожанин
6 постов
а ещё анимацию стойки с одноручным мечом как на скине выше
05.05.2014 в 22:34:20, сообщение 84
Offline
Локализатор
Покоритель глубин
166 постов
Цитата GaIIIuk ()
а кто может сделать световой меч чёрного цвета???

 Подобные моды давным давно существуют
05.05.2014 в 22:42:55, сообщение 85
Offline
Проверенный
Горожанин
6 постов
чёрного нет есть синий,зелёный,фиолетовый и красный мод называеться Magicka Sabers v0.3 но чёрного как в star wars на скине нет((((
хочется сильно
05.05.2014 в 22:46:17, сообщение 86
Offline
Проверенный
Горожанин
6 постов
поэтому и попросил сделать чтоб он как в моде когда достаёш появляется а когда обратно в ножны исчезает и звук из мода стоял воще кул былбы
05.05.2014 в 23:12:26, сообщение 87
Offline
Проверенный
Горожанин
6 постов
Darkhorinis, ну так что сделаеш уважуху???
05.05.2014 в 23:16:18, сообщение 88
Offline
Локализатор
Покоритель глубин
166 постов
GaIIIuk, Там то дел то особо и нет, просто ретекстур сделать
06.05.2014 в 01:12:43, сообщение 89
Offline
Проверенный
Горожанин
6 постов
блин я бы сам сделал, не напрягал не кого но не умею(((
07.05.2014 в 08:43:38, сообщение 90
Offline
Проверенный
Горожанин
6 постов
Извините, если не туда обращаюсь, но у меня есть огромная просьба к тем людям, кто разбирается в СК, особенно к тебе, дорогой Darkhorinis!  smile   Коротко опишу ситуацию: полазив не один день по различным сайтам, я намеревался найти для своего ГГ какое-нибудь жилище (большое или маленькое), которое располагалось бы в лесах Фолкрита (желательно южнее самого города), но, к сожалению не обнаружил ничего, что удовлетворило мои пожелания. А если что и находилось, то было лишь ширпотребом и всякой ерундой, не заслуживающего внимания. Видимо игроки не особо любят эту локацию... sad  И вот суть моей просьбы: Darkhorinis, мог бы ты (или кто-то еще) сделать мод следующего типа - перенести в лес Фолкрита такой дом как "Элизиум" или "Риверсайд", или "Нора Раека", или другой  (желательно подальше от города и как можно дальше от озера Илиналта)? Если это возможно - сделай, пожалуйста! А если это не так просто, то хотя бы создать с нуля новое жилище, для ГГ, скрытое в этих лесах от посторонних глаз... И я, уверен, что и многие другие тоже, будут тебе безмерно благодарны!   :)
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM LE » Skyrim - Плагины и моды » Мой желанный Мод для Скайрим (Высказываются пожелания мододелам)
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.