Модератор форума: k©קaso√®  
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM LE » Skyrim - Плагины и моды » Мой желанный Мод для Скайрим (Высказываются пожелания мододелам)
Мой желанный Мод для Скайрим
02.01.2014 в 04:06:45, сообщение 1
Offline
Локализатор
Покоритель глубин
166 постов
Скажу сразу: Я не Повелитель Creation Kit biggrin  и поэтому кое-что могу и не знать, хотя многое знаю. Единственное за что точно не возьмусь - это создание новых моделей, например: мечей, брони, тел и тп. А остальные заявки рассмотрю, единственный критерий заявки на данный момент это чтобы мод был не масштабный, так как я сейчас и сам большой мод создаю, кому интересно, вот ссылка: http://gamer-mods.ru/forum/5-725-1 так же я создаю видеоуроки по Creation Kit: http://gamer-mods.ru/forum/36. Хотя можете оставлять заявки и на большие моды, так как у нас возможно будет разное понимание в значении слова:  "Масштабный мод".

Краткий список того что я могу создать:

Квесты, создание заклинаний, магических способностей, туума (криков), новые возможности древа перков, ретекстур шмота и оружия, создание торговцев, создание локаций, создание NPC, создание компаньонов, женихов и жен, компаньонов животных, в общем много чего могу создать, наверное проще вам оставить свою заявку чем мне заморачиваться что я могу реализовать в моде.

Скажу сразу: Я не буду создавать любой мод, которого оставят заявку, тем не менее я рассмотрю все заявки. В общем оставляйте в теме пожелания какой вы хотели бы чтобы я мод создал, если мод придется мне по душе, то я напишу что согласен создать этот мод. И тогда обсудим нюансы. И еще, пишите именно в этой теме, а не мне в ЛС. Буду ждать заявок) Думаю мы найдем общий компромисс насчет создания мода.

Прежнее название темы, Заявки на создание Модов для Скайрим (Принимаются заявки на создание того или иного мода), давно потеряло актуальность. Добрый волшебник, её создавший, покинул наш сайт (надеюсь не насовсем).
Поэтому тема сменила название. Продолжайте загадывать свои желания и хотелки. И верьте в чудо.
biggrin
01.06.2014 в 00:27:15, сообщение 106
Offline
Проверенный
Горожанин
2 постов
Здравствуйте господа, эх попытаю счастья здесь.) Хочу обратиться с просьбой к сведующим в создании компаньонов.
Собственно мой ГГ боевая баба орк подлая убийца-вор с низкими
моральными кач-ми. И хотел бы иметь компаньоншу внешне схожую, так
сказать в подобном ключе. Обязательные моменты: длинные лохматые чёрные
волосы, серые или чёрные губы, грубый голос, нейтральность к
преступлениям, оружка: одноручное и лук, тяж. доспех. Не имба, чтобы
соответствовала развитию по лэвэлу и не валила мобов как терминатор. Ну и нормальный AI,
что бы во время походов с ней не было скучно, чтобы она сама время от
времени чего-нибудь могла отмочить, наподобии Дженассы. (с которой я в походах основное время.) Вобщем чтобы не молчала. Ну и без дэбильного
имени типа: Шмара гро-Шторм.)
Просто в основном все делают кампаньонов в виде блондинистых слащавых девочек, с голеньким животиком, голубыми глазками и т.п. А я бы хотел увидеть брутальную воительницу орка. Вопщем если у кого есть время, буду очень благодарен, за подобную компаньёншу.
Мой перс:  
01.06.2014 в 14:14:17, сообщение 107
Offline
Проверенный
Адепт
92 постов
Rometseldiablo, Врядли такой мод кто то будет делать. Это строго под единичную группу людей, а на халявной основе лишь те моды, которые исходят от души. Я как то просил нечто подобное сделать) сказали без рубля не подходить) А вот если бы ты попросил слащавую телочку - как пить дать - сделали бы чисто от души) 
Этот мир жесток))
11.06.2014 в 19:30:32, сообщение 108
Offline
Проверенный
Исследователь
64 постов
RometseldiabloKittGT,
а Устрашающий Хот v2.0- Hoth Follower вас не устроит? Ну, не баба-орчих, правда, но и не слащавая девченка точно biggrin . Та еще если в "рассах и компаньонах порыться", можно вампиршу какую-нибудь или дрой найти...
11.06.2014 в 20:21:42, сообщение 109
Offline
Проверенный
Адепт
92 постов
Constantine, Классный напарник, но мне то что, мне и с Лидией нормасик)
11.06.2014 в 22:50:31, сообщение 110
Offline
Проверенный
Исследователь
64 постов
Darkhorinis,

Доброго времени суток, мэтр .
На днях набрел на сайт, сегодня открыл форум: Ваша тема с возможностью заказать себе мод - вообще просто праздник какой-то ! Давно хотел - не знал, к кому с таким поткнуться.

Сам немножко вожусь с "Creation Kit" - такое, по мелочи: домик сваять или переделать, НеПиСя создать. С квестами - как-то для меня сложнее да и времени нет...

Хочу попросить вот что.

Изменить квест "Сообщение для Вайтрана" за Братьев Бури. Капец как не хочется мне штурмовать Вайтран, драться с Балгруфом - он после пленения дракона вообще как родной. Ну, вот такой я идейный . Из-за этого эту сюжетную линейку вообще не трогал, хотя в остальном весь Скайрим вдоль и поперек уже...

Просто дать ГГ возможность - при желании (а также либо высоком "Убеждении", либо наличии у него одной книжицы) - отговорить Ульфрика атаковать Вайтран. Дальше - "Освобождение Скайрима" и по сюжету. Собственно, как сделать - сам давно придумал, да сделать в "Ките" нормально не могу. Если Вы с квестами дружите - для Вас это не должно быть проблемой.

В общем, такое вот ОГРОМНОЕ пожелание и просьба. Если это возможно - давайте обсудим подробности.

В принципе, готов компенсировать потраченное время "эн-ной денежной суммой" - любым удобным вариантом перевода .
14.06.2014 в 15:02:15, сообщение 111
Offline
Проверенный
Горожанин
3 постов
Если возможно то плиз постарайтесь или попробуйте создать мод на превращение в Улькиорру в форме пустого 2 уровня из блич я буду очень благодарен вам за создание этого мода
14.06.2014 в 15:09:49, сообщение 112
Offline
Проверенный
Горожанин
3 постов
здравствуйте пожалуйста если не сложно попробуйте или постарайтесь создать мод на превращение в Улькиорру в форме пустого 2 уровня из блич. я буду очень признателен за это.
14.06.2014 в 16:41:59, сообщение 113
Offline
Проверенный
Адепт
92 постов
i4igo96, Забудь, такой плагин никто делать не будет))))  biggrin
15.06.2014 в 12:15:29, сообщение 114
Offline
Проверенный
Горожанин
3 постов
чё правда ну тогда хотя бы  шмот эспады из блич
01.07.2014 в 21:34:32, сообщение 115
Offline
Проверенный
Исследователь
64 постов
Тема сдохла, автор ушел в подполье sad biggrin ...
05.07.2014 в 02:54:37, сообщение 116
Offline
Проверенный
Горожанин
17 постов
Хотелось бы мод следующего характера. Всем известно что игрок, как и другие чародеи умеют призывать даэдр к себе на службу на некоторое время(даэдру кстати предварительно никто не спрашивает желает ли она этого, а вдруг она в душе или сидит на унитазе и бац призвали в тундру скайрима biggrin ), но не сомневаюсь что даэдры так же обладают навыком призыва из параллельных мундусов.Так как игрок является центральным героем и известен даже среди даэдр, его станут призывать на некторое время к себе на службу обладающие разумом даэдры. Сильно закручивать сюжет не стоит, можно ограничиться режимом хэк-энд-слеш, т.е. очутился в Обливионе, порубал в капусте явившихся перед тобой мобов, миссия выполнена.Для локаций можно использовать ресурсы Апокрифа,Дрожащих островов(квест про Пелагиуса), ну или сторонний модерский ресурс плана Мехрунеса Дагона.Изначально все вызовы неконтролируемые и на локациях с самым минимальным шансом может появится вещь которая сможетрегулировать эти вызовы, т.е. возможность отклонить входящий вызов от какой нибудь Даэдры Павловны biggrin (например особый сигильский камень).Как то так.
12.07.2014 в 12:47:01, сообщение 117
Offline
Проверенный
Горожанин
3 постов
Дяденьки мододелы а сделайте Реплейсер или вообще новою Броню Дозорных Стендарра. Броню Легиона, ББ, Вампиров, Стражников и пр. уже переделывали сто тыщ мильонов раз. А для Дозорных нет Н-И-Ч-Е-Г-О. Надо выручать ребят.  dwarf

Цитата vampir56410 ()
здраствую може ли ты создать мод на 300 манекенов и на 500 стоек с оружием ну и ветрины кончено, стенды для артефактов типо как в моде "замок сел блад", кузницу, алхемическое оборудование и зачеровальня с несколькими потписаными сундуками для них . Все это в отдельных комнатах. Ну и для общего интерьера кухную спальню. зарание спасибо
Есть мод "Летающий Замок". Там есть целый музей манекенов и стоек! Есть свой филиал Небесной Кузницы, всякие алхимические столики и "зачаровальни". Спальня, кухня и вообще ооооооочень много всего. Очень вам советую. А главное все это четко разделено по этажам, так что места вам хватит.
12.07.2014 в 14:44:59, сообщение 118
Offline
Проверенный
Исследователь
64 постов
vampir56410, еще есть мод "Музей на столе". Там больше 130 манекенов, а витрин и стоек просто тьма. Тоже есть кузня, обе лаборатории и т.п.
17.07.2014 в 17:03:03, сообщение 119
Offline
Проверенный
Горожанин
1 постов
сделайте меч курикара из аниме "синий экзорцист" (если сможете с синем пламенем)
17.07.2014 в 21:38:25, сообщение 120
Offline
Локализатор
Труженик
118 постов
Если кто-то возьмётся за этот кинжал:
http://uploads.ru/hA7w8.jpg
С зачарованием огненная ловушка душ.
Найти в логове тёмного братства в Данстаре. На столике алхимии.
Название: Похититель душ.
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM LE » Skyrim - Плагины и моды » Мой желанный Мод для Скайрим (Высказываются пожелания мододелам)
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.