Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 8 из 24«126789102324»
Модератор форума: Fox 
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM » Skyrim - Плагины и моды » Заявки на создание Модов для Скайрим (Принимаются заявки на создание того или иного мода)
Заявки на создание Модов для Скайрим
jeharrierДата: Суббота, 24.05.2014, 18:13:57 | Сообщение # 106
Горожанин
Статус: Offline
Darkhorinis, простите, но Вы сказали, что башенка в Солитьюде будет готова "на днях". Уже довольно много времени прошло... Или я что-то как обычно пропускаю?

EgorMoorkДата: Суббота, 24.05.2014, 22:02:21 | Сообщение # 107
Исследователь
А можете пожалуйста сделать броньку, именно броньку с видом одежды Алекса Мерсера? Я искал, но там тупо капюшон мага и одежда Эсберна с другими текстурами.
P.s. когти не надо, само собой.

RometseldiabloДата: Воскресенье, 01.06.2014, 00:27:15 | Сообщение # 108
Горожанин
Здравствуйте господа, эх попытаю счастья здесь.) Хочу обратиться с просьбой к сведующим в создании компаньонов.
Собственно мой ГГ боевая баба орк подлая убийца-вор с низкими
моральными кач-ми. И хотел бы иметь компаньоншу внешне схожую, так
сказать в подобном ключе. Обязательные моменты: длинные лохматые чёрные
волосы, серые или чёрные губы, грубый голос, нейтральность к
преступлениям, оружка: одноручное и лук, тяж. доспех. Не имба, чтобы
соответствовала развитию по лэвэлу и не валила мобов как терминатор. Ну и нормальный AI,
что бы во время походов с ней не было скучно, чтобы она сама время от
времени чего-нибудь могла отмочить, наподобии Дженассы. (с которой я в походах основное время.) Вобщем чтобы не молчала. Ну и без дэбильного
имени типа: Шмара гро-Шторм.)
Просто в основном все делают кампаньонов в виде блондинистых слащавых девочек, с голеньким животиком, голубыми глазками и т.п. А я бы хотел увидеть брутальную воительницу орка. Вопщем если у кого есть время, буду очень благодарен, за подобную компаньёншу.
Мой перс:  

Biggest Dicks In The Business

Сообщение отредактировал Rometseldiablo - Воскресенье, 01.06.2014, 03:51:45

KittGTSДата: Воскресенье, 01.06.2014, 14:14:17 | Сообщение # 109
Труженик
Rometseldiablo, Врядли такой мод кто то будет делать. Это строго под единичную группу людей, а на халявной основе лишь те моды, которые исходят от души. Я как то просил нечто подобное сделать) сказали без рубля не подходить) А вот если бы ты попросил слащавую телочку - как пить дать - сделали бы чисто от души) 
Этот мир жесток))

ушел.

ConstantineДата: Среда, 11.06.2014, 19:30:32 | Сообщение # 110
Исследователь
RometseldiabloKittGT,
а Устрашающий Хот v2.0- Hoth Follower вас не устроит? Ну, не баба-орчих, правда, но и не слащавая девченка точно biggrin . Та еще если в "рассах и компаньонах порыться", можно вампиршу какую-нибудь или дрой найти...

KittGTSДата: Среда, 11.06.2014, 20:21:42 | Сообщение # 111
Труженик
Constantine, Классный напарник, но мне то что, мне и с Лидией нормасик)

ушел.

ConstantineДата: Среда, 11.06.2014, 22:50:31 | Сообщение # 112
Исследователь
Darkhorinis,

Доброго времени суток, мэтр .
На днях набрел на сайт, сегодня открыл форум: Ваша тема с возможностью заказать себе мод - вообще просто праздник какой-то ! Давно хотел - не знал, к кому с таким поткнуться.

Сам немножко вожусь с "Creation Kit" - такое, по мелочи: домик сваять или переделать, НеПиСя создать. С квестами - как-то для меня сложнее да и времени нет...

Хочу попросить вот что.

Изменить квест "Сообщение для Вайтрана" за Братьев Бури. Капец как не хочется мне штурмовать Вайтран, драться с Балгруфом - он после пленения дракона вообще как родной. Ну, вот такой я идейный . Из-за этого эту сюжетную линейку вообще не трогал, хотя в остальном весь Скайрим вдоль и поперек уже...

Просто дать ГГ возможность - при желании (а также либо высоком "Убеждении", либо наличии у него одной книжицы) - отговорить Ульфрика атаковать Вайтран. Дальше - "Освобождение Скайрима" и по сюжету. Собственно, как сделать - сам давно придумал, да сделать в "Ките" нормально не могу. Если Вы с квестами дружите - для Вас это не должно быть проблемой.

В общем, такое вот ОГРОМНОЕ пожелание и просьба. Если это возможно - давайте обсудим подробности.

В принципе, готов компенсировать потраченное время "эн-ной денежной суммой" - любым удобным вариантом перевода .

Сообщение отредактировал Constantine - Среда, 11.06.2014, 22:51:29

i4igo96Дата: Суббота, 14.06.2014, 15:02:15 | Сообщение # 113
Горожанин
Если возможно то плиз постарайтесь или попробуйте создать мод на превращение в Улькиорру в форме пустого 2 уровня из блич я буду очень благодарен вам за создание этого мода

i4igo96Дата: Суббота, 14.06.2014, 15:09:49 | Сообщение # 114
Горожанин
здравствуйте пожалуйста если не сложно попробуйте или постарайтесь создать мод на превращение в Улькиорру в форме пустого 2 уровня из блич. я буду очень признателен за это.

KittGTSДата: Суббота, 14.06.2014, 16:41:59 | Сообщение # 115
Труженик
i4igo96, Забудь, такой плагин никто делать не будет))))  biggrin

ушел.

i4igo96Дата: Воскресенье, 15.06.2014, 12:15:29 | Сообщение # 116
Горожанин
чё правда ну тогда хотя бы  шмот эспады из блич

ConstantineДата: Вторник, 01.07.2014, 21:34:32 | Сообщение # 117
Исследователь
Тема сдохла, автор ушел в подполье sad biggrin ...

DillingerДата: Суббота, 05.07.2014, 02:54:37 | Сообщение # 118
Горожанин
Хотелось бы мод следующего характера. Всем известно что игрок, как и другие чародеи умеют призывать даэдр к себе на службу на некоторое время(даэдру кстати предварительно никто не спрашивает желает ли она этого, а вдруг она в душе или сидит на унитазе и бац призвали в тундру скайрима biggrin ), но не сомневаюсь что даэдры так же обладают навыком призыва из параллельных мундусов.Так как игрок является центральным героем и известен даже среди даэдр, его станут призывать на некторое время к себе на службу обладающие разумом даэдры. Сильно закручивать сюжет не стоит, можно ограничиться режимом хэк-энд-слеш, т.е. очутился в Обливионе, порубал в капусте явившихся перед тобой мобов, миссия выполнена.Для локаций можно использовать ресурсы Апокрифа,Дрожащих островов(квест про Пелагиуса), ну или сторонний модерский ресурс плана Мехрунеса Дагона.Изначально все вызовы неконтролируемые и на локациях с самым минимальным шансом может появится вещь которая сможетрегулировать эти вызовы, т.е. возможность отклонить входящий вызов от какой нибудь Даэдры Павловны biggrin (например особый сигильский камень).Как то так.

Сообщение отредактировал Dillinger - Суббота, 05.07.2014, 02:56:19

vampir56410Дата: Пятница, 11.07.2014, 13:20:04 | Сообщение # 119
Горожанин
здраствую може ли ты создать мод на 300 манекенов и на 500 стоек с оружием ну и ветрины кончено, стенды для артефактов типо как в моде "замок сел блад", кузницу, алхемическое оборудование и зачеровальня с несколькими потписаными сундуками для них . Все это в отдельных комнатах. Ну и для общего интерьера кухную спальню. зарание спасибо

vampir56410Дата: Пятница, 11.07.2014, 13:23:44 | Сообщение # 120
Горожанин
здраствую може ли ты создать мод на 300 манекенов и на 500 стоек с оружием ну и ветрины кончено, стенды для артефактов типо как в моде "замок сел блад", кузницу, алхемическое оборудование и зачеровальня с несколькими потписаными сундуками для них . Все это в отдельных комнатах. Ну и для общего интерьера кухную спальню. зарание спасибо

Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM » Skyrim - Плагины и моды » Заявки на создание Модов для Скайрим (Принимаются заявки на создание того или иного мода)
Страница 8 из 24«126789102324»
Поиск: