Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 5 из 23«12345672223»
Модератор форума: Fox 
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM » Skyrim - Плагины и моды » Заявки на создание Модов для Скайрим (Принимаются заявки на создание того или иного мода)
Заявки на создание Модов для Скайрим
DarkhorinisДата: Воскресенье, 20.04.2014, 22:10:44 | Сообщение # 61
Покоритель глубин
Статус: Offline
Purru, Есть мод такой

Создаю мод для Скайрима, подробности по ссылке: http://gamer-mods.ru/forum/5-725-1

ilya1334400Дата: Суббота, 26.04.2014, 18:05:38 | Сообщение # 62
Горожанин
переделайте пожалуйста мод Power Of The Gods  , у людей вылетает игра когда подходят к нему на карте (как у мя ) , кто то найти не может и т.д . Оч прошу переделать его чтобы сразу в сумке появлялся или скрафтить можно было(с зачарованием)

DarkhorinisДата: Суббота, 26.04.2014, 19:00:47 | Сообщение # 63
Покоритель глубин
Цитата ilya1334400 ()
переделайте пожалуйста мод Power Of The Gods  , у людей вылетает игра когда подходят к нему на карте (как у мя ) , кто то найти не может и т.д . Оч прошу переделать его чтобы сразу в сумке появлялся или скрафтить можно было(с зачарованием)

Введи в консоли: coc epirusbowlocation
И пройди немного вправо, лук будет где-то там. А если и тогда вылетит игра, то стоит задуматься о смене порядка мода.

Создаю мод для Скайрима, подробности по ссылке: http://gamer-mods.ru/forum/5-725-1

McFlyДата: Четверг, 01.05.2014, 17:53:05 | Сообщение # 64
Горожанин
День добрый.
Итак вот мой список желаний(жаль только что несбыточных):
Сделать имперцам скутум(нормальный скутум с правильным расположением), научить этих самых имперцев сражаться плотным строем и строиться черепахой.
И напоследок устроить грандиозную битву (наподобии Битвы в тевтобургском лесу) между имперцами и бб.

DarkhorinisДата: Четверг, 01.05.2014, 21:26:01 | Сообщение # 65
Покоритель глубин
Цитата McFly ()
День добрый. Итак вот мой список желаний(жаль только что несбыточных):
Сделать имперцам скутум(нормальный скутум с правильным расположением), научить этих самых имперцев сражаться плотным строем и строиться черепахой.
И напоследок устроить грандиозную битву (наподобии Битвы в тевтобургском лесу) между имперцами и бб.

Я скажу как считаю... Нет того что нельзя сделать, есть лишь сложности. Например бывает такое что не получится сделать на движке игры, но и тут можно внести изменения в движок. Конечно же это очень трудно, но нет того что нельзя сделать) Если бы знать что такое этот скутум, было бы вообще хорошо) Касательно строя, тут нужно править аи пакеты, я в будущем в видеоуроках дойду и до создания аи пакетов. Но, выполнять определённое построение это трудная задача. Касательно грандиозной битвы, есть такой мод)

McFlyДата: Четверг, 01.05.2014, 23:45:57 | Сообщение # 66
Горожанин
Небольшое поянение
Скутум
 - щит древнеримских легионеров
 - 

Черепаха - 

McFlyДата: Пятница, 02.05.2014, 00:11:47 | Сообщение # 67
Горожанин
Да кстати Скутум есть в модификации Перековка имперского снаряжения , но увы он принимает неправильное(диагональное) положение во время блока . . .

jeharrierДата: Суббота, 03.05.2014, 04:06:54 | Сообщение # 68
Горожанин
Знаете башню рядом с поместьем "Высокий шпиль" в Солитьюде? Нельзя ли как-то сделать из неё жилище?

DarkhorinisДата: Суббота, 03.05.2014, 17:34:57 | Сообщение # 69
Покоритель глубин
Цитата jeharrier ()
Знаете башню рядом с поместьем "Высокий шпиль" в Солитьюде? Нельзя ли как-то сделать из неё жилище?

Не знаю я такой башни, там возле поместья коллегия бардов находится. О какой башне идет речь?

Misska666Дата: Суббота, 03.05.2014, 23:01:51 | Сообщение # 70
Горожанин
Darkhorinis, Здравствуйте, уважаемый создатель модов! Как насчет мода, в котором можно будет делать подарки любым нпс? Цветы, сладости, украшенияи прочие плюшки. Было бы прикольно, если бы при этом отношение нпс к Довакину менялось в лучшую или худшую сторону(как в Dragon Age).

McFlyДата: Суббота, 03.05.2014, 23:54:59 | Сообщение # 71
Горожанин
Darkhorinis а вы могли бы исправить модификацию созданную другим автором?

DarkhorinisДата: Воскресенье, 04.05.2014, 09:27:41 | Сообщение # 72
Покоритель глубин
Цитата Misska666 ()
Darkhorinis, Здравствуйте, уважаемый создатель модов! Как насчет мода, в котором можно будет делать подарки любым нпс? Цветы, сладости, украшенияи прочие плюшки. Было бы прикольно, если бы при этом отношение нпс к Довакину менялось в лучшую или худшую сторону(как в Dragon Age).

Интересная задумка) 

Цитата McFly ()
Darkhorinis а вы могли бы исправить модификацию созданную другим автором?

Не любитель я исправлять чужие моды, это еще хуже чем ремонт за кем-то доделывать, после того как ерунды какой-то наделали. Так и с модами, лезть внутрь и искать в чём дело) Так же зависит от самого мода, смотря на что он влияет. Что за мод то?

jeharrierДата: Воскресенье, 04.05.2014, 17:36:49 | Сообщение # 73
Горожанин
Цитата Darkhorinis ()
Не знаю я такой башни, там возле поместья коллегия бардов находится. О какой башне идет речь?
О такой. Она как раз и является частью здания коллегии. Нельзя ли сделать её жилищем и для входа приделать, к примеру, неприметную, очень неприметную лесенку? Или поставить точно такую же башенку в подходящее для этого место там же, в Солитьюде.

jeharrierДата: Воскресенье, 04.05.2014, 17:46:33 | Сообщение # 74
Горожанин
P.S. Если вдруг - внезапно - возьмётесь за переделку\создание башенки, то умоляю, не делайте много света. И желательно, чтобы было два этажа. Лесенку как в вайтрановском доме.

DarkhorinisДата: Воскресенье, 04.05.2014, 17:47:48 | Сообщение # 75
Покоритель глубин
Цитата jeharrier ()
Она как раз и является частью здания коллегии. Нельзя ли сделать её жилищем и для входа приделать, к примеру, неприметную, очень неприметную лесенку? Или поставить точно такую же башенку в подходящее для этого место там же, в Солитьюде.

Можно сделать. У меня есть тутор на тему создания/копирования дома. Лень что-ли или не видели моего тутора на эту тему? Сделать самим такое гораздо проще чем обсуждать это со мной. Если бы уже что-то именно из процесса было не понятно, это уже можно было бы обсудить.

Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM » Skyrim - Плагины и моды » Заявки на создание Модов для Скайрим (Принимаются заявки на создание того или иного мода)
Страница 5 из 23«12345672223»
Поиск: