• Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: k©קaso√®  
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM LE » Skyrim - Плагины и моды » Баги в модах. (Вопросы и баги по модам.)
Баги в модах.
24.06.2016 в 13:43:35, сообщение 31
Offline
Проверенный
Труженик
120 постов
Цитата Tasja ()
direy, а зачем такие сложности? А не проще на яндекс диск залить?

на яндекс диске та же система. так же нужно регистрироваться, копировать и тд. Поэтому по сути разницы никакой. Нет файло обменника где просто кинул и дал ссылку
24.06.2016 в 14:28:09, сообщение 32
Offline
Редактор
Эксперт
1352 постов
direy, яндекс диск в настройках браузера и не нужна никакая регистрация и копирование. Или я что-то не поняла?
25.06.2016 в 12:13:29, сообщение 33
Offline
Проверенный
Труженик
120 постов
Цитата Tasja ()
direy, яндекс диск в настройках браузера и не нужна никакая регистрация и копирование. Или я что-то не поняла?


Я так понимаю браузер у тебя стоит яндекс, например у меня в гугл хроме нет никакого яндекс диска в настройках, его надо отдельно устанавливать , в опере его тоже нет.
01.07.2016 в 16:33:00, сообщение 34
Offline
Проверенный
Ученик
39 постов
Ну ладно, я заархивировала файл. Че дальше? Как его на гравитекс (чеб это ни значило), залить?
 И, если можно. попрще. Ни слова ни поняла. То есть. слова-то, по отдельности - понятны. А все вместе... Ну, как в английском американском.
07.07.2016 в 16:46:35, сообщение 35
Offline
Проверенный
Ученик
39 постов
В общем, поняв, что эти и нтернет-заумности мне не по зубам, я решила одну из проблем систематизацией. Нарезала 254 листочка, на каждый выписала название мода, порядок загрузки, требования и конфликты. Итог: домой я зайти могу без вылетов. Сие случилось потому, что мод Посох бесконечных манекенов конфликтует с фиксом на манекены - Vanilla_Mannequin_Script_Fix_v2_0. Может, кому будет полезно. А я дальше в дебри ныряю. Я еще не все исправила.
17.07.2016 в 18:28:46, сообщение 36
Offline
Проверенный
Ученик
39 постов
Я все понимаю и практически все могу исправить. На меня нападали курицы в Райзен, кролики в Дивайнити и все, кому не лень, вообще. Но, чтоб лисы, с которых падает волчья шкура, и называемые: Наемный убийца?! Это что-то новенькое! Меня кто заказал, Кин?!
http://s35.radikal.ru/tempfil....455.png
 Ладно, модов 254. Но на животных только Анималика и там такого нет! Что в полной, что в легкой версиях. У меня ни в одном ридми ни одного мода ТАКОЕ не обнаружено! Че за нафиг, вообще?!!
20.07.2016 в 13:03:32, сообщение 37
Offline
Проверенный
Горожанин
13 постов
Katariene, откройте консоль и мышью по ней. Выделится какой-то ID. Первые две цифры - порядковый номер мода, откуда эта беда. ) Далее во Wrye Bash ищем эти начальные цифры мода.
Что за сборка вообще? Собственная? :)
Да не, собственная это даже хорошо. Т.к. лучше самой учиться всё делать, пускай и на ошибках своих. Все так учатся, и у всех они есть сначала...
25.07.2016 в 20:46:57, сообщение 38
Offline
Проверенный
Горожанин
5 постов
доброго времени суток .в игре появилось такие предметы как
Марганец (фиолетовый)
 Медный купорос (зеленый)
Хлорид меди (синий)
 Хлорид стронция (красный)
разбросаны они по всему скайриму,находится в разделе разное,не активируется,стоимость 1 золотой
.непонятно кому их отдать ,кому это химия нужна?
хотелось бы знать что это за мод,     спасибо. 
27.07.2016 в 22:44:16, сообщение 39
Offline
Проверенный
Горожанин
5 постов
Цитата anizorda ()
necss, похоже, вся эта химия из мода Brotherhood. Чтобы начать квест, надо найти одинокого рыбака на озере.
не ,не я этот мод уже давным давно удалил...
есть подозрение на skummel sohu ,правда играть его не начал...
28.07.2016 в 20:56:22, сообщение 40
Offline
Проверенный
Труженик
108 постов
Стоят текстуры с Cheap but Good + список активных модов, лог баша.
Через loot пропустил, все правильно? Есть советы? несовместимых\конфликтующих нет? Играть можно?



Буду в будущем устанавливать квесты, установил один-прошел-удалил-почистил сохранение, установил другой.
29.07.2016 в 22:36:01, сообщение 41
Offline
Проверенный
Горожанин
5 постов
Цитата anizorda ()
necss, тут недавно была подсказка. Если у Вас установлена mfg-консоль, то кликнув на предмет, можно определить из какого он мода. Там будет код ID, в котором первые два знака соответствуют номеру в порядке загрузки плагинов.
спасибо за совет ,определил что ето действително  skummel sohu
помимо этого я могу избавиться, от кучи ненужных модов ,которым не знаю название ,только esp файлы. smile
03.08.2016 в 18:03:03, сообщение 42
Offline
Проверенный
Горожанин
1 постов
Помогите плиз кто-нибудь поставил мод на многоженство и когда удалял его забыл выполнить пункт "удалить в игре" и теперь не могу жениться вообще ни на старой жене ни на новой...Команды все юзнул не помогло.
24.08.2016 в 17:20:57, сообщение 43
Offline
Проверенный
Горожанин
2 постов
Доброго времени суток. Я тут собрался себе эту прелесть установить:http://www.nexusmods.com/skyrim/mods/52800/?tab=1..
И столкнулся с такой проблемой. При попытки загрузить пресет в игре, пишет что нужен файл "_zzSimsHair.esp". Я так понял это как-то с прическами связано. Скачал два пака причесонов, ничего не помогло. Что за файл такой и где взять его? Знание английского "на уровне", может что-то упустил в гайде  sad
21.09.2016 в 19:59:19, сообщение 44
Offline
Проверенный
Горожанин
9 постов
Люди, те кто пользуется реплейсером ванильной брони и одежды LSAR (CBBE/UNP), после установки этого маода, в папке meshes появляется вроде как 4 варианта (X,L,W,M) одних и тех же доспехов или одежды, вы часом не знаете, в чем между ними различие ? Просто думаю там некоторые недочеты стальной брони мода в Outfit studio переправить, а все 16 nif-ов переправлять - запарно =(
21.09.2016 в 22:28:03, сообщение 45
Offline
Проверенный
Эксперт
4136 постов
Цитата monstrous666damage ()
вы часом не знаете, в чем между ними различие ?
 
На сколько я помню) просто...ну очень давно)) у меня был установлен этот мод - разница в степени оголённости и прозрачности нарядов))
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM LE » Skyrim - Плагины и моды » Баги в модах. (Вопросы и баги по модам.)
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.