Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 5 из 6«123456»
Модератор форума: Fox 
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM » Skyrim - Плагины и моды » Баги в модах. (Вопросы и баги по модам.)
Баги в модах.
RidartДата: Четверг, 12.01.2017, 12:01:15 | Сообщение # 61
Искусник
Статус: Оффлайн
У меня есть мод на спутницу Карисса-она лучник, он её стрелы при выстреле просто исчезают(мод кривой или как?) Это исправить возможно?  И ещё: видел у неё синие текстуры одежды и белые волосы, где взять такие?

Обо мне можно сказать многое, но я шире любого понятия и глубже любого суждения.

RidartДата: Четверг, 12.01.2017, 12:07:56 | Сообщение # 62
Искусник
Слышали про мод Чёрная башня: гильдия асассинов Чёрного причастия, броня Чёрного причастия, свой повар на побегушках и покои мастера Чёрной башни? У меня после этого мода                             серебряные мечи чуть-чуть подорожали. Теперь продаю каждый по 3500                                                                                               септимов. А в описании к моду - ни слова!

Обо мне можно сказать многое, но я шире любого понятия и глубже любого суждения.

RidartДата: Четверг, 12.01.2017, 12:22:03 | Сообщение # 63
Искусник
У меня стоит мод на меч Брисингр, у него заряд энергии постоянен, как у бритвы Меруноса.  Если наложить зачарование меча на оружее, заряд энергии так же будет постоянен (проверено - я этим мечом долго размахивал - 5 леденых тролей завалил, заряд не изменялся) Но это до тех пор пока снова не зайдешь в игру - пара взмахов и заряд энергии истекает! В чем проблема? У зачарования бритвы  такого нет!

TasjaДата: Четверг, 12.01.2017, 14:19:37 | Сообщение # 64
Эксперт
Ridart, мод на Кариссу если на нашем сайте, дайте ссылку. Если нет, вопросы не здесь, а там, где вы скачивали. Остальных модов тоже самое касается.

NewmanДата: Суббота, 18.03.2017, 22:21:07 | Сообщение # 65
Горожанин
Стоит SkyRe.
После создания ReProccer-патча вся броня из мода Immersive Armors обнулилась.
Тупо вот наводишь на неё - а там Броня: 0
С отключенным ReProccer всё становится норм, но у SkyRe пропадают повышенные урон и бронированность.
Как прикажете поступать?
(переустановка не помогает)

БандерлогДата: Суббота, 01.04.2017, 12:40:20 | Сообщение # 66
Покоритель глубин
Такой вопрос. Как бороться со швом на шее партнёра из мода? Дело в том, что этот мод состоит только из esp файла. Поэтому я не представляю, как экспериментировать в нём с текстурами. И попутно ещё два вопроса к теме. Как вообще мод может состоять только из esp? Какова структура таких модов и откуда у них читаются текстуры? И ещё вопрос по даэдра. У них всех не просто шов, а вообще тело то чернеет, то подсвечивается. Как это исправить, или хоть по какому пути искать их файлы, чтобы что-то пробовать делать?

miraginaДата: Суббота, 01.04.2017, 15:31:04 | Сообщение # 67
Исследователь
Бандерлог, если у мода есть только esp, он берет текстуры и модели из оригинального скайрима. Реплейсер тела стоит или ваниль?

Я - огненная лисичка. Вроде опасна, но совсем не вредна

БандерлогДата: Суббота, 01.04.2017, 22:00:28 | Сообщение # 68
Покоритель глубин
miragina,  у меня стоит SOS. Но текстуры стоят из бетте мэилз. Дело в том, что этот шов всегда, с любыми текстурами и реплейсерами. Шов только у одного и не сильно заметен. Но хотелось бы его убрать для полного совершенства. А что с даэдра? Это у всех так тела даэдра чернеют и переливаются или только у меня? Вот только-что обнаружил, чисто случайно, что меши и текстуры даэдра почему-то находятся в папках драугров. Как-то странно, я не думал, что это что-то одно или родственное.

KatarieneДата: Воскресенье, 02.04.2017, 14:24:19 | Сообщение # 69
Ученик
Ох, беда, беда, огорчение. Какой-то из модов влияет на скрипты оригинальной игры и в результате не действует перемещение в Маркарт с Сэмом и не засчитывается крик после убийства первого дракона у Северной сторожевой башни. Я кричу, а мне в ответ: Ну давай, крикни. И в журнале заданий не отмечается. А Сэм после попойки в Вайтране банально садится и принимается есть. А перемещения нету! И задания в журнале нету. Чейт делать, не знаю. Отключение модов не поможет, скрипты же ж. А переустанавливать... в тысячный раз, по новой делать сборку... Я когда поиграть-то смогу?! Предложите чего-нибудь, пожалуйста...

ąnizórđąДата: Воскресенье, 02.04.2017, 16:37:51 | Сообщение # 70
Сикигами
Katariene, беда конечно. Ну что ж, помочь мы бы рады, но нужон список модов. А представлять Вы его, наверное, не станете.
Небось был установлен Sanguines Debauchery?  biggrin 
Нужно отключать, и чистить сохранения от скриптов. Последнее слово техники по части чистки скриптов это FallrimTools. Найдёте на нексусе.

БандерлогДата: Воскресенье, 02.04.2017, 20:09:34 | Сообщение # 71
Покоритель глубин
Katariene,  скорее всего нужно просто подождать и заняться другими делами. Если много модов, то требуется время, чтобы прописались все скрипты и игра разтормозилась. Я вот не столько играю, сколько тестирую моды. Как поставлю новый пак модов, то мой гг вообще ноги едва переставляет. То одно не работает, то другое. Потом всё входит в норму.

БандерлогДата: Воскресенье, 02.04.2017, 20:31:30 | Сообщение # 72
Покоритель глубин
А у меня вот новый вопрос появился. Поставил я себе мод на напарника по имени Атран. Хотел его посмотреть в кулачных боях, а он со своим мечом не расстаётся. В экипировке у него пусто и консольные команды на изъятие оружия не помогают. Где-то у него этот меч прописан, а как его заставить чисто на кулаках драться, ума не приложу. Я ведь специально создаю вражеских кулачных бойцов, чтобы своих напарников гонять на эти бои. Нечто похожее и с Эбонитовым Воином (я его сделал своим напарником - он отличный напарник и не стоит его убивать ради какого-то побочного квеста). Но он всё больше по магии, крикам и вызывает грозового атронаха. Так что с ним бокс тоже не очень выходит посмотреть. Может кто знает какие-то дополнительные консольные команды, чтобы на время заблокировать лишние умения и не понятно где прописанное оружие?

RidartДата: Пятница, 28.04.2017, 18:10:03 | Сообщение # 73
Искусник
Поставил мод на Освещение Скайрима 4.0.1-ссылка
До поры до времени было всё окей; 
Пока не пошёл в святилище снежной завесы-квест с Мерсером Фреем;
Начались постоянные вылеты, когда подхожу к святилищу
Опытным путём выяснил-виноват мод на освящение
Не хочу отказываться от мода; без него Скай - старьё не играбельное!
Моежт кто объяснить как почистить мод от конфликтов?

NewmanДата: Понедельник, 01.05.2017, 22:06:42 | Сообщение # 74
Горожанин
Immersive Armors.
Игра вылетает при любой попытке сохранения после изменения настроек.

SkycrawlerДата: Вторник, 02.05.2017, 13:53:15 | Сообщение # 75
Горожанин
Друзья, подскажите по поводу мода ASIS. Вкратце, одна из возможностей мода - наделять вражеских нпц способностями и перками, которые установлены в игре и которыми пользуется сам игрок, а также возможность НПЦ употреблять зелья.

Так вот установил я это чудо через Mod manager (с молнией который), запускал SUM Skyproc, чтобы все встало как надо. Баг в том, что теперь я не могу лутать некоторых мобов (волки, например), назговаривать с извозчиками и лутать квестовые предметы и запускать диалоги с некоторыми НПЦ. Такое лечится?

Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM » Skyrim - Плагины и моды » Баги в модах. (Вопросы и баги по модам.)
Страница 5 из 6«123456»
Поиск: