Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 5 из 5«12345
Модератор форума: Fox 
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM » Skyrim - Плагины и моды » Баги в модах. (Вопросы и баги по модам.)
Баги в модах.
RidartДата: Четверг, 12.01.2017, 12:01:15 | Сообщение # 61
Труженик
Статус: Offline
У меня есть мод на спутницу Карисса-она лучник, он её стрелы при выстреле просто исчезают(мод кривой или как?) Это исправить возможно?  И ещё: видел у неё синие текстуры одежды и белые волосы, где взять такие?

Однажды мне придётся уйти с этого сайта, но то что я здесь разместил-останется. Значит жизнь прожита не зря!

RidartДата: Четверг, 12.01.2017, 12:07:56 | Сообщение # 62
Труженик
Слышали про мод Чёрная башня: гильдия асассинов Чёрного причастия, броня Чёрного причастия, свой повар на побегушках и покои мастера Чёрной башни? У меня после этого мода                             серебряные мечи чуть-чуть подорожали. Теперь продаю каждый по 3500                                                                                               септимов. А в описании к моду - ни слова!

Однажды мне придётся уйти с этого сайта, но то что я здесь разместил-останется. Значит жизнь прожита не зря!

RidartДата: Четверг, 12.01.2017, 12:22:03 | Сообщение # 63
Труженик
У меня стоит мод на меч Брисингр, у него заряд энергии постоянен, как у бритвы Меруноса.  Если наложить зачарование меча на оружее, заряд энергии так же будет постоянен (проверено - я этим мечом долго размахивал - 5 леденых тролей завалил, заряд не изменялся) Но это до тех пор пока снова не зайдешь в игру - пара взмахов и заряд энергии истекает! В чем проблема? У зачарования бритвы  такого нет!

TasjaДата: Четверг, 12.01.2017, 14:19:37 | Сообщение # 64
Эксперт
Ridart, мод на Кариссу если на нашем сайте, дайте ссылку. Если нет, вопросы не здесь, а там, где вы скачивали. Остальных модов тоже самое касается.

NewmanДата: Суббота, 18.03.2017, 22:21:07 | Сообщение # 65
Горожанин
Стоит SkyRe.
После создания ReProccer-патча вся броня из мода Immersive Armors обнулилась.
Тупо вот наводишь на неё - а там Броня: 0
С отключенным ReProccer всё становится норм, но у SkyRe пропадают повышенные урон и бронированность.
Как прикажете поступать?
(переустановка не помогает)

Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM » Skyrim - Плагины и моды » Баги в модах. (Вопросы и баги по модам.)
Страница 5 из 5«12345
Поиск: