Модератор форума: k©קaso√®  
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM LE » Skyrim - Плагины и моды » Баги в модах. (Вопросы и баги по модам.)
Баги в модах.
22.09.2016 в 00:59:04, сообщение 46
Offline
Проверенный
Горожанин
9 постов
Цитата Dexus ()
На сколько я помню) просто...ну очень давно)) у меня был установлен этот мод - разница в степени оголённости и прозрачности нарядов))
То есть получается в игре работает только один из вариантов ?) Или подгружаются все сразу ?)
Странно что NMM мне ничего про это не сказал) Надо наверное от руки установить в следующий раз)
22.09.2016 в 12:11:56, сообщение 47
Offline
Проверенный
Эксперт
4136 постов
monstrous666damage, там ещё есть, какой-то LSAR Addon Package for NMM(Fix: Wrong Data Directory Path) - может он чего исправит) хотя не думаю - на  скринах он стоит в меню плагинов, сразу после esp всех четырёх вариантов) и опять же предоставляет, только выбор реплейсера тела) По идее у автора выходит так)) - ставь всё) а затем нужные/ненужные отключай/подключай вручную - и как итог) в игру ставятся все возможные вариации этого мода) на выбранное тело) Сейчас это вообще) по меньшей мере неуместно) Я бы на Вашем месте - препарировал этот мод(и не таких китов разделывали), взял понравившееся и сделал свой собственный) для установки через NMM) Ну а с другой стороны) есть же много других полноценных RMA и более современных, и более качественных, да и по-сексуальней wink и на любое тело))
30.09.2016 в 20:53:19, сообщение 48
Offline
Проверенный
Горожанин
3 постов
Возникла проблема с Better Vampires. Не знаю, то ли переборщил с командой showrcacemenu, то ли что. В общем проблема состоит в том, что в скрипте отсутствует ActorTypeUndead и Vampire(скрин прилагается). RaceCompatibility не помог, как и исправление ошибок через сам скрипт, даже сохранения чистил. Началось всё после смены расы на Нингхэм, но данная проблема присутствует и на ванильных расах, потому не знаю, в чём конкретно может быть причина. Однако если начинать игру с начала, то всё будет нормально. Может кто сталкивался с подобным?

01.10.2016 в 00:45:36, сообщение 49
Offline
Проверенный
Эксперт
4136 постов
Bird_Hermesa, cсылочку только уберите, на вражеский русскоязычный сайт(или замените на Nexus), к тому же ведь) по всей видимости там) Вам так никто и не помог)) а чего и где есть в Рунете, кому надо и так знают))
Вот как по мне[) если честно, так это, как раз самое  то, чего и заслуживают почитатетели модов типа BV - с бредовыми статусами и способностями) помечен, как вампир)) но не нежить)) - фамильяр, короче) Ну да ладно) попытаемся выручить, несмотря на то, что мод на сайте отсутствует и я сам не особо жалую) разную псевдо-вампирскую хрень) Проблема ни в BV, а в смене расы) сначала нужно было вылечится, а уже потом менять племя) хотя поговаривают, тут тоже 50/50,  кому как повезёт) Обычно, смену расы в одном сете, вкупе с консольными командами, используют наоборот - для полного излечения от вампиризма, снятия всех эффектов и способностей, но и это всё, в первую очередь из-за багов, вызванных самим игроком.
Есть одна консольная команда, на мгновенный вампиризм, сразу и без ожидания) player.setrace playerraceracevampire, в Вашем случае  она будет выглядеть так - player.setrace ningheimracevampire - должно помочь, мне во всяком случае, в сходной ситуации помогало) Не знаю, чего у Вас там с Даунгардом, но если проблемы с получением квестов или идентификацией, то есть ещё две консольные команды: player.addspell 300283b - превращение в Лорд-Вампира, и player.addspell 301462a - получение доступа к заклинаниям Лорд-Вампира. Всё это, как Вы уже сами поняли, адекватно лишь для прошлого сета, в новом такого) естественно уже не будет, если конечно Вы снова) не захотите поменять расу)) И немного о Ningheim, из личного опыта) - про мод DVA, который как раз есть на сайте) можете забыть напрочь) установка с этой расой, несмотря на фиксы и уверения авторов) может привести к серьёзнейшим багам и краху игры.
01.10.2016 в 08:51:17, сообщение 50
Offline
Проверенный
Горожанин
3 постов
Dexus, Проигнорирую часть про бредовость подобных модов, каждому своё.
Я обычно использую Showracemenu для изменения внешности, пару раз и расу менял, но последствий до вчерашнего дня за собой не несло.
В принципе "player.setrace ningheimracevampire" спасло, всё заработало как и должно работать, благодарю х) Закачу пируху из местных...) alucard
01.10.2016 в 14:54:54, сообщение 51
Offline
Проверенный
Эксперт
4136 постов
Цитата Bird_Hermesa ()
каждому своё

Я тоже так думаю) кому-то золотой трон и гроб[) котому-то) и подстилка за книжным шкафом сойдёт))
P.S.Ну а кому-то) пора уже прекратить) 5-й год копипастить разрабов и придумать чего-нибудь новенькое, другие-то ведь делают!)
09.11.2016 в 18:19:58, сообщение 52
Offline
Проверенный
Горожанин
9 постов
всем привет. Ребят в игре проблема,почему то переносимый вес увеличивается в несколько раз, стоит мне что то взять. Главное после сохранения и загрузки все нормализуется. 
У меня стоит Disparity и AttributesLevelingByUsage (реалистичная прокачка параметров, но включена только прокачка выносливости.)  И еще довольно старый мод на Banderolier, я ставила опционально на увеличение веса при их использовании, но факт в том что их пока в игре не встречала.
16.11.2016 в 09:47:52, сообщение 53
Offline
Проверенный
Горожанин
5 постов
Доброго времени суток.
Возникла проблема .
У меня постоянно идёт снег, не зависимо от времени суток и места моего пребывания. Даже внутри домов.,но при этом я не был покрыт снегом...
ps.  помогает свиток "буран" -но это ненадолго,минут 10 реального времени,,и опять все заново wink
09.01.2017 в 19:33:17, сообщение 54
Offline
Проверенный
Ученик
26 постов
Недавно стали увеличиваться луки (от ванильных до модовских) при экипировке, т.е. во время боя. Я не знаю, что могло вызвать эту гадость, но помощь бы очень пригодилась
12.01.2017 в 12:01:15, сообщение 55
Online
Модмейкер
На все руки мастер
1148 постов
У меня есть мод на спутницу Карисса-она лучник, он её стрелы при выстреле просто исчезают(мод кривой или как?) Это исправить возможно?  И ещё: видел у неё синие текстуры одежды и белые волосы, где взять такие?
12.01.2017 в 12:07:56, сообщение 56
Online
Модмейкер
На все руки мастер
1148 постов
Слышали про мод Чёрная башня: гильдия асассинов Чёрного причастия, броня Чёрного причастия, свой повар на побегушках и покои мастера Чёрной башни? У меня после этого мода                             серебряные мечи чуть-чуть подорожали. Теперь продаю каждый по 3500                                                                                               септимов. А в описании к моду - ни слова!
12.01.2017 в 12:22:03, сообщение 57
Online
Модмейкер
На все руки мастер
1148 постов
У меня стоит мод на меч Брисингр, у него заряд энергии постоянен, как у бритвы Меруноса.  Если наложить зачарование меча на оружее, заряд энергии так же будет постоянен (проверено - я этим мечом долго размахивал - 5 леденых тролей завалил, заряд не изменялся) Но это до тех пор пока снова не зайдешь в игру - пара взмахов и заряд энергии истекает! В чем проблема? У зачарования бритвы  такого нет!
12.01.2017 в 14:19:37, сообщение 58
Offline
Редактор
Эксперт
1352 постов
Ridart, мод на Кариссу если на нашем сайте, дайте ссылку. Если нет, вопросы не здесь, а там, где вы скачивали. Остальных модов тоже самое касается.
18.03.2017 в 22:21:07, сообщение 59
Offline
Проверенный
Горожанин
5 постов
Стоит SkyRe.
После создания ReProccer-патча вся броня из мода Immersive Armors обнулилась.
Тупо вот наводишь на неё - а там Броня: 0
С отключенным ReProccer всё становится норм, но у SkyRe пропадают повышенные урон и бронированность.
Как прикажете поступать?
(переустановка не помогает)
01.04.2017 в 12:40:20, сообщение 60
Offline
Локализатор
Мастер
352 постов
Такой вопрос. Как бороться со швом на шее партнёра из мода? Дело в том, что этот мод состоит только из esp файла. Поэтому я не представляю, как экспериментировать в нём с текстурами. И попутно ещё два вопроса к теме. Как вообще мод может состоять только из esp? Какова структура таких модов и откуда у них читаются текстуры? И ещё вопрос по даэдра. У них всех не просто шов, а вообще тело то чернеет, то подсвечивается. Как это исправить, или хоть по какому пути искать их файлы, чтобы что-то пробовать делать?
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM LE » Skyrim - Плагины и моды » Баги в модах. (Вопросы и баги по модам.)
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.