• Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: k©קaso√®  
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM LE » Skyrim - Плагины и моды » Баги в модах. (Вопросы и баги по модам.)
Баги в модах.
14.06.2016 в 17:14:09, сообщение 16
Offline
Проверенный
Ученик
39 постов
Пробовала. Один фиг - не помогает.
14.06.2016 в 19:27:20, сообщение 17
Offline
Проверенный
Труженик
120 постов
Цитата Katariene ()
Пробовала. Один фиг - не помогает.


Я наверное недели две мучалась с вылетами при открытии инвентаря. По разному проверяла что да как и вот снизошло благословение ввиде нескольких строк с этого поста от anizorda http://gamer-mods.ru/forum/2-12-37605-16-1465857963, а именно прописать в Skyrim.ini лежащем там где у тебя хранятся сохранения

[Papyrus]fPostLoadUpdateTimeMS=500.0
bEnableLogging=1
bEnableTrace=1
bLoadDebugInformation=1

что это такое. Это логи запуска твоих модов, они записываются в текстовый файл и ты можешь прочитать, что у тебя конфликтует. В многих играх меня это спасало, в скайриме не знала как сделать и вот собственно буду искать проблему в логах. Они хранятся стандартно C:\Users\имя компа\Documents\My Games\Skyrim если пользуешься стандартом, если же через, мо по идеи в папке с профилем. в общем попробуй через логи поискать конфликтующий мод и удалить его.
16.06.2016 в 13:55:52, сообщение 18
Offline
Проверенный
Ученик
39 постов

16.06.2016 в 14:02:10, сообщение 19
Offline
Редактор
Эксперт
1352 постов
Katariene, поправила :)? что это?
16.06.2016 в 14:15:09, сообщение 20
Offline
Проверенный
Ученик
39 постов
SKSE.log, чеж еще. direy  писала, что там можно найти проблемы с модами. Ну вот, мой лог запуска модов. Где искать проблемы-то?
Так, я не понял, почему то, что у меня было на англицком, тут какое-то ломано-англо-русское?
18.06.2016 в 20:27:17, сообщение 21
Offline
Проверенный
Адепт
87 постов
Это не лог Папируса, а недоразумение. Такое впечатление, что его прогнали через гугл транслит, а от этого он стал полностью неюзабелен)
Или заливайте под тегом code, либо просто файлом на любой обменник, ибо это каша, а не информация. И никакого гугл транслита. Это полный идиотизм)
19.06.2016 в 19:24:24, сообщение 22
Offline
Проверенный
Горожанин
2 постов
Помогите. Пропали драконы со своих пиков. Пошел тут квесты выполнять от коллегии. Надо было дракона убить и чешую взять. Дракон не попадался - пошел искать по точкам. 
 Сначала смутило то, что единственная зачищенная мною высота не отмечена как очищенная. Пошел искать по остальным - ниразу там небыл и драконов там нету. Ни одного не нашел. Не знаю как сейчас (не попадались) но пару дней назад обычные мировые драконы попадались (легендарные там всякие) просто в путешествии. На пиках сейчас или какие-то некроманты или вообще никого. Говорят может из-за модов на существ, но раньше играл примерно с теми же модами и было все норм. Вот список

 
Моды ставил аккуратно, потом в баш патч объединял. Никаких ошибок не выдавало (порядок мастерфайлов со скрина уже починил)
19.06.2016 в 19:47:09, сообщение 23
Offline
Проверенный
Труженик
120 постов
на deadly dragon вышло обновление http://gamer-mods.ru/load....1-0-543 может если обновить то поможет. Попробуй в режиме ожидания 72 часа пробыть где нибудь в помещении , может они отреспаунится. Еще можно установить мод http://www.nexusmods.com/skyrim/mods/11836/? он добавляет новые точки респауна и там можно выбрать количество респаунищхся драконов. Как вариант больше точек для драконов может появятся. В SIC кажется тоже можно настроить респаун.
19.06.2016 в 19:47:51, сообщение 24
Offline
Проверенный
Труженик
120 постов
Katariene, залей лог на гравитекс и кинь ссылку. nne действительно ничего не понять
20.06.2016 в 20:14:11, сообщение 25
Offline
Проверенный
Ученик
39 постов
Можно шаг за шагом? Я ж говорю, я не чайник, я тапок.
21.06.2016 в 22:46:16, сообщение 26
Offline
Проверенный
Труженик
120 постов
Цитата Katariene ()
Можно шаг за шагом? Я ж говорю, я не чайник, я тапок.

Архивировать умеешь?
24.06.2016 в 06:20:59, сообщение 27
Offline
Проверенный
Ученик
39 постов
Файлы? Да. А 
Цитата direy ()
залей лог на гравитекс и кинь ссылку
 вот это опишите, пожалуйста.
24.06.2016 в 08:01:41, сообщение 28
Offline
Редактор
Эксперт
1352 постов
Katariene, выбираешь файл или папку, нажимаешь правой кнопкой мыши  и выбираешь добавить в архив.
24.06.2016 в 08:37:54, сообщение 29
Offline
Проверенный
Труженик
120 постов
Цитата Katariene ()
Цитата direy ()
залей лог на гравитекс и кинь ссылку
 вот это опишите, пожалуйста.

Перед тем как будешь делать всё что ниже напишу, удали старый Papyrus.0.log и все его клоны если будут в папке логов. После зайдите в игру и идите именно туда где выкидывает, или возьмите что-то из-за чего выкидывает. Желательно что бы от начала игры и ло вылета было минимальное время, так в логе от части сразу пропишутся именно конфликты. Было бы вообще замечательно если бы вы зашли в тот дом и вас сразу бы выкинуло. В общем суть думаю понятно, чем быстрее выкинет тем меньше лог и тем проще его разобрать.
Теперь когда лог заново создался, сделайте из него архив как написала выше Tasja. Этот архив вам нужно залить на гравитекс, вот ссылка файло обменника http://gavitex.com/, регистрируетесь, подтверждаете свой email и после нужно залить файл. Выберете облачко слева и стрелочку первую иконку

выберете архив который сделали и он загружается в гравитекс, когда всё будет готово появится его название как например на моем скрине skytest uskp, нужно будет нажать лишь на красную иконку возле замочка, и скопировать ссылку на архив в первом окне. и её уже выложить сюда
если умеете пользоваться любым другим обмеником по типу яндекса, депозита или подобные им, то можно архив и туда залить и дать ссылку
24.06.2016 в 08:42:53, сообщение 30
Offline
Редактор
Эксперт
1352 постов
direy, а зачем такие сложности? А не проще на яндекс диск залить?
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM LE » Skyrim - Плагины и моды » Баги в модах. (Вопросы и баги по модам.)
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.