Модератор форума: k©קaso√®  
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM LE » Skyrim - Плагины и моды » Поиск плагинов (Если вы ищете какую-то модификацию, то вам сюда)
Поиск плагинов
21.09.2015 в 09:28:47, сообщение 151
Offline
Проверенный
Исследователь
54 постов
А есть такой мод, магический, школы разрушения, где бы я мог взять вражеского (любого) НПС и превратить в груду окровавленных костей и мяса?  crazy
21.09.2015 в 20:01:18, сообщение 152
Offline
Проверенный
Ученик
36 постов
Цитата Dexus ()
1 перк менялся на души драконов,количество душ изменялось в настройках
Deadly Dragons
Цитата faSt1k ()
и превратить в груду окровавленных костей и мяса?
На Oblivion был Deadly Reflex.
А на Skyrim - Deadly Multilation. Но там лучше почитайте описание.
А ещё есть классный мод - Magic Duel Reborn. Тоже советую. Просто в копилочку.
22.09.2015 в 11:51:52, сообщение 153
Offline
Проверенный
Исследователь
54 постов
Brother, спасибо! Deadly Multilation знаю, не совсем то) Magic Duel Reborn посмотрю)
22.09.2015 в 16:15:31, сообщение 154
Offline
Проверенный
Ученик
36 постов
Цитата faSt1k ()
не совсем то
Я просто не очень помню, какой плагин превращает противника в обугленное мясо, у меня стоял Deadly Mutilation, и противники обугливались\превращались в ледышку\испепелялись. Вот я и не помню, и мне показалось, что это из-за DM.  Ещё если заморозить труп, а потом поджарить (и наоборот) - он взрывался. Надо посмотреть описание DM.

Deadly Mutilation

Цитата
- Огонь будет оставаться на сожжённых трупах и будет гореть значительно дольше
- Морозное заклинание будет замораживать врагов в глыбу льда и вы можете разбить замороженное тело на части
Предполагаю, что мои догадки прояснились.
Надо посмотреть. Тоже заинтересовался.

Может кто-нибудь подскажет или сделает подобное?
Мой пост
22.09.2015 в 16:28:08, сообщение 155
Offline
Проверенный
Ученик
36 постов
Цитата Solnechnyielf ()
который сохраняет бонус от комплекта, но без шлема
Вот если что, сам недавно искал. Не знаю, надо ли уже))
No Helmets Requried
26.09.2015 в 14:28:44, сообщение 156
Offline
Проверенный
Горожанин
4 постов
Цитата Dexus ()
Askr, Если я правильно понял biggrin дело в нехватке перков или непродуманном распределении.Я бы всё-таки посоветовал пройти "Dragonborn".На Легендарке такие моды,уже как бы не актуальны и далеко не факт,что они вообще будут нормально работать и не сломают игру - раньше широко использовался мод"Зелье Перков" - купил,выпил и +1 в копилке,тогда ничего не сбрасывалось,а только добовлялось и всё равно всегда не хватало.Был и другой мод,но у меня не прижился - 1 перк менялся на души драконов,количество душ изменялось в настройках.Название к сожалению не помню ,но где-то близко к описанию и собственно "Зелье Сброса Перков",повторюсь всё было актуально лишь до лета 13 года.На сайте,вроде бы этих модов даже и нет,но можно погуглить добробное описание на каких-нибудь полуподпольных и полузабытых русскоязычных ресурсах,вопрос только - "А надо-ли оно вообще?" На "Зелье Сброса Перков" ссылка в личку.
ИМХО самый лучший способ:"После победы над Мираком,после первого прочтения книги в центре,вокруг Вас появятся зеленые иконки способностей – с помощью которых можно сбросить перки! и не требуется чтобы скиллы! были на 100,и потратить их заново,ну или не тратить.Для сброса требуется одна душа дракона."
И само сабой возвращаться в это место можно сколько угодно раз - Чёрная Книга "Пробуждающие Cны".

Я писал не про сброс перков, а про отложение выбора атрибута)

P.S. Есть ли мод - чтобы пользоваться кузницей, зачаровальней и т.п. объектами нужнор заплатить хозяину?
Есть такая функция вроде в CCO, но я выбрал другой конфликтный мод, поэтому ищу может в отдельном моде есть?
30.09.2015 в 07:54:51, сообщение 157
Offline
Проверенный
Ученик
36 постов
Цитата
отложение выбора атрибута
Присоединяюсь к реквесту!
10.10.2015 в 15:32:05, сообщение 158
Offline
Проверенный
Горожанин
5 постов
Подскажите, существует ли мод, чтобы все жаровни, факелы и свечи в нордских руинах и безлюдных пещерах были изначально потушены? Это добавит реалистичности и действительно появится смысл таскать с собой факелы и использовать заклинания на свет. Я знаю, что есть мод для возможности потушить/зажечь любой костер или свечу, вот еще бы самому ходить и зажигать жаровни в древних темных гробницах... И если ничего подобного нет, то сложно ли создать такой мод?
12.10.2015 в 07:53:40, сообщение 159
Offline
Проверенный
Ученик
36 постов
Цитата Azlogor ()
все жаровни, факелы и свечи в нордских руинах и безлюдных пещерах были изначально потушены
Присоединяюсь.
13.10.2015 в 16:14:45, сообщение 160
Offline
Проверенный
Горожанин
4 постов
доброго времени суток,подскажите пожалуйста из какого мода вот это тату,уже два дня ищу всё никак не найду((
16.10.2015 в 18:26:59, сообщение 161
Offline
Проверенный
Исследователь
43 постов
Где-то когда то я видела мод, позволяющий крафтить в кузнице артефакты даэдра, кто-нибудь подскажет название?
21.10.2015 в 19:43:23, сообщение 162
Offline
Проверенный
Ученик
36 постов
Цитата Solnechnyielf ()
крафтить в кузнице артефакты даэдра
Эм-м? Immersive Weapons? Immersive Armors?
27.10.2015 в 16:21:31, сообщение 163
Offline
Проверенный
Горожанин
6 постов
Ищу мод, который добавляет в скайрим ступку и пестик как в обливионе. Вроде был на этом сайте, сейчас найти не могу.
27.10.2015 в 18:11:15, сообщение 164
Offline
Проверенный
Горожанин
10 постов
здраствуйте! Ищу такие "серьезные" моды для последней версии:
1.Позволяет убивать одной стрелой в голову. Желательно, если стрела врага попала игроку в голову, то он также умирал.
2. Отключает быстрое перемещение.
3. Все NPC не бояться воды и могут  нападать на игрока в воде.
4. Какой-нибудь  мод  с ограниченным лимитом жизней для игрока. Допустим, убили игрока в игре 3 раза - игра заканчивается.
5. NPC прекрасно видят вдаль и   игрок не может подойти к часовому или патрулю в  анфас незамеченным при свете. Его сразу палят и нападают. Желательно чтобы скрытность очень медленно качалась для хардкора.
27.10.2015 в 18:46:52, сообщение 165
Offline
Проверенный
Ученик
36 постов
1. Смертельный выстрел в голову
2. Можно просто в консоли прописать enablefasttravel 0 (как вариант, поставить Реквием, в настройках редактируется, но мод очень всё изменяет)
А так, вот нашёл мод (не тестировал)
2. 1. Без "Быстрого перемещения"
3. 1. Первый (мелководье)
3. 2. Второй (полный)
4. Возрождение после смерти (Игрок тратит на это души драконов, но можно настроить по-другому)
5. Опять же реквием, там Скрытность вообще бесполезна, блин.
5. 1. Нексус (Improved Sneak Detection)
5. 2. Нексус (Stealth Skills Rebalanced)

Заранее прошу простить, если ссылки на некоторые ресурсы нельзя выкладывать, но, вроде бы, всё нормально (Gamer-Mods, Nexus, All-Mods)
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM LE » Skyrim - Плагины и моды » Поиск плагинов (Если вы ищете какую-то модификацию, то вам сюда)
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.