Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 10 из 43«12891011124243»
Модератор форума: Fox 
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM » Skyrim - Плагины и моды » Поиск плагинов (Если вы ищете какую-то модификацию, то вам сюда)
Поиск плагинов
ThorgalДата: Среда, 26.08.2015, 10:42:46 | Сообщение # 136
Ученик
Статус: Offline
Ищу плагин сокращающий количество обращений хускарлов и вообще спутников к персонажу. Допустим персонаж у котелка и не может отойти пока готовит. А Лидия сидит рядом в кресле с книгой и бесконечно повторяет одну и ту же фразу, типа: "Я рада видеть тебя тан!" К концу готовки хочется уже прибить эту Лидию.

MirandaДата: Среда, 26.08.2015, 13:27:22 | Сообщение # 137
Мастер
Thorgal, посмотрите здесь.

DexusДата: Суббота, 29.08.2015, 08:41:24 | Сообщение # 138
Эксперт
Я ищу  двуручную катану - ножны и рукоятка белые с позолотой,точно помню,что шла в довесок к  одному из компаньонов,но можно и отдельным модом smile

Legion17Дата: Понедельник, 31.08.2015, 09:48:20 | Сообщение # 139
Горожанин
Добрый день, подскажите пожалуйста мод  для Skyrimа который делает нпс в городах и деревнях бессмертными(защищёнными от нападения бандитов или вампиров). А то нехорошие товарищи из SIC и OBIS вырезали мне все маленькие деревни. Вот примерный набор модов которые использую.

novi4ekДата: Понедельник, 31.08.2015, 16:25:54 | Сообщение # 140
Исследователь
я моды не ищу , у меня всё есть . Хотел спросить будет ли на сайте мод THE LAST GRAGON , а то там обнова намечаеться в полтора га вместе островом сирен [щас мод весит болше 7 гектар , так чё пожать мод нужно] но хочеться качать на норм сайтах , с норм файлообменника , и с приличным описанием как у нас на мод геимс .

frostbiteДата: Вторник, 01.09.2015, 18:52:05 | Сообщение # 141
Горожанин
Помогите найти мод чтобы анимация и направление удара работали в z-плоскости. То есть привязка направления удара к прицелу.

TumaniДата: Суббота, 05.09.2015, 14:44:48 | Сообщение # 142
Горожанин
Подскажите мод на дальнейшее улучшение Гильдии воров. Лучше конечно что-нибудь с квестовой цепочкой, но если нету такого, то хотя-бы просто внешнее улучшение крысиной норы.

novi4ekДата: Воскресенье, 06.09.2015, 23:33:56 | Сообщение # 143
Исследователь
ищу мод Falskaar . RU , русскую версию , кто ? где ? видел ?  ещё нужны .. Клык вирма , Эльсвеир и undeath ,

Сообщение отредактировал novi4ek - Воскресенье, 06.09.2015, 23:41:01

MirandaДата: Воскресенье, 06.09.2015, 23:40:20 | Сообщение # 144
Мастер
novi4ek, ответила в ЛС

SoltilДата: Суббота, 12.09.2015, 11:22:51 | Сообщение # 145
Ученик
Ищу мод на добавление своей музыки в Скайрим. Мод такой как этот. Personalized Music - Add your own music to Skyrim. http://www.nexusmods.com/skyrim/mods/13286/?
Этот мод хорош, за исключением множества Esp, но я ищу с большей настройкой. Чтобы можно было вставить свою музыку в нужный замок. Исследование день, ночь, утро в каждом отдельном регионе. Одним словом, чтобы можно было своей музыкой отметить каждое место или событие игры, насколько это возможно.
Я перебрал много музыкальных модов, на предмет замены музыки на свою, но везде одна проблема. Где густо, где пусто. Что то, например замки есть, но другого нет.
Сгодятся и музыкальные моды, музыку я заменю, главное чтобы как можно больше вариантов где можно музыку вставить.

belborДата: Воскресенье, 13.09.2015, 22:54:51 | Сообщение # 146
Горожанин
Ишу мод который увеличивает количество полигонов на голове, если такой есть конечно.

SoltilДата: Суббота, 19.09.2015, 02:38:17 | Сообщение # 147
Ученик
Ищу мод, чтобы ГГ не отлетал после крика Драугров военачальников. Из-за анимации полета, падения, вставания на ноги, для меня прохождение руин превращается в мучение. Пусть снимают ХП или еще что, это пустяк. Главное чтобы не было полетов.

Все, сам нашел. Мод отключает крики Драугров. Причем можно выбрать что отключить, а какие крики оставить. Если вдруг кому понадобится, вот ссылка на Нексусе.
http://www.nexusmods.com/skyrim/mods/19793/?

Сообщение отредактировал Soltil - Суббота, 19.09.2015, 06:53:28

DexusДата: Суббота, 19.09.2015, 14:12:21 | Сообщение # 148
Эксперт
Askr, всё намного проще - ~,стрелка на объект,TAB - в правом верхнем углу экрана появится окно с описанием предмета,если это контейнер - самая нижняя строка,зелёного цвета respawn:No или Yes smile

BrotherДата: Воскресенье, 20.09.2015, 07:53:00 | Сообщение # 149
Ученик
Приветствую! Ищу мод:
Чтобы враги не вставали, когда ползают и подбирают сопельки, если Довакин их отделал. Или что-то подобное.

С уважением, Brother.

DexusДата: Воскресенье, 20.09.2015, 22:04:35 | Сообщение # 150
Эксперт
Askr, Если я правильно понял biggrin дело в нехватке перков или непродуманном распределении.
Я бы всё-таки посоветовал пройти "Dragonborn".На Легендарке такие моды,уже как бы не актуальны и далеко не факт,что они вообще будут нормально работать и не сломают игру - раньше широко использовался мод"Зелье Перков" - купил,выпил и +1 в копилке,тогда ничего не сбрасывалось,а только добовлялось и всё равно всегда не хватало.Был и другой мод,но у меня не прижился - 1 перк менялся на души драконов,количество душ изменялось в настройках.Название к сожалению не помню ,но где-то близко к описанию и собственно "Зелье Сброса Перков",повторюсь всё было актуально лишь до лета 13 года.На сайте,вроде бы этих модов даже и нет,но можно погуглить добробное описание на каких-нибудь полуподпольных и полузабытых русскоязычных ресурсах,вопрос только - "А надо-ли оно вообще?" На "Зелье Сброса Перков" ссылка в личку.
ИМХО самый лучший способ:"После победы над Мираком,после первого прочтения книги в центре,вокруг Вас появятся зеленые иконки способностей – с помощью которых можно сбросить перки! и не требуется чтобы скиллы! были на 100,и потратить их заново,ну или не тратить.Для сброса требуется одна душа дракона." 
И само сабой возвращаться в это место можно сколько угодно раз - Чёрная Книга "Пробуждающие Cны".

Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM » Skyrim - Плагины и моды » Поиск плагинов (Если вы ищете какую-то модификацию, то вам сюда)
Страница 10 из 43«12891011124243»
Поиск: