Модератор форума: k©קaso√®  
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM LE » Skyrim - Плагины и моды » Поиск плагинов (Если вы ищете какую-то модификацию, то вам сюда)
Поиск плагинов
26.08.2015 в 10:42:46, сообщение 136
Offline
Проверенный
Ученик
29 постов
Ищу плагин сокращающий количество обращений хускарлов и вообще спутников к персонажу. Допустим персонаж у котелка и не может отойти пока готовит. А Лидия сидит рядом в кресле с книгой и бесконечно повторяет одну и ту же фразу, типа: "Я рада видеть тебя тан!" К концу готовки хочется уже прибить эту Лидию.
26.08.2015 в 13:27:22, сообщение 137
Offline
Модератор
Мастер
351 постов
Thorgal, посмотрите здесь.
29.08.2015 в 08:41:24, сообщение 138
Offline
Проверенный
Эксперт
4136 постов
Я ищу  двуручную катану - ножны и рукоятка белые с позолотой,точно помню,что шла в довесок к  одному из компаньонов,но можно и отдельным модом smile
31.08.2015 в 09:48:20, сообщение 139
Offline
Локализатор
Горожанин
1 постов
Добрый день, подскажите пожалуйста мод  для Skyrimа который делает нпс в городах и деревнях бессмертными(защищёнными от нападения бандитов или вампиров). А то нехорошие товарищи из SIC и OBIS вырезали мне все маленькие деревни. Вот примерный набор модов которые использую.
31.08.2015 в 16:25:54, сообщение 140
Offline
Проверенный
Исследователь
61 постов
я моды не ищу , у меня всё есть . Хотел спросить будет ли на сайте мод THE LAST GRAGON , а то там обнова намечаеться в полтора га вместе островом сирен [щас мод весит болше 7 гектар , так чё пожать мод нужно] но хочеться качать на норм сайтах , с норм файлообменника , и с приличным описанием как у нас на мод геимс .
01.09.2015 в 18:52:05, сообщение 141
Offline
Проверенный
Горожанин
1 постов
Помогите найти мод чтобы анимация и направление удара работали в z-плоскости. То есть привязка направления удара к прицелу.
05.09.2015 в 14:44:48, сообщение 142
Offline
Проверенный
Горожанин
6 постов
Подскажите мод на дальнейшее улучшение Гильдии воров. Лучше конечно что-нибудь с квестовой цепочкой, но если нету такого, то хотя-бы просто внешнее улучшение крысиной норы.
06.09.2015 в 23:33:56, сообщение 143
Offline
Проверенный
Исследователь
61 постов
ищу мод Falskaar . RU , русскую версию , кто ? где ? видел ?  ещё нужны .. Клык вирма , Эльсвеир и undeath ,
06.09.2015 в 23:40:20, сообщение 144
Offline
Модератор
Мастер
351 постов
novi4ek, ответила в ЛС
12.09.2015 в 11:22:51, сообщение 145
Offline
Проверенный
Ученик
37 постов
Ищу мод на добавление своей музыки в Скайрим. Мод такой как этот. Personalized Music - Add your own music to Skyrim. http://www.nexusmods.com/skyrim/mods/13286/?
Этот мод хорош, за исключением множества Esp, но я ищу с большей настройкой. Чтобы можно было вставить свою музыку в нужный замок. Исследование день, ночь, утро в каждом отдельном регионе. Одним словом, чтобы можно было своей музыкой отметить каждое место или событие игры, насколько это возможно.
Я перебрал много музыкальных модов, на предмет замены музыки на свою, но везде одна проблема. Где густо, где пусто. Что то, например замки есть, но другого нет.
Сгодятся и музыкальные моды, музыку я заменю, главное чтобы как можно больше вариантов где можно музыку вставить.
13.09.2015 в 22:54:51, сообщение 146
Offline
Проверенный
Горожанин
3 постов
Ишу мод который увеличивает количество полигонов на голове, если такой есть конечно.
19.09.2015 в 02:38:17, сообщение 147
Offline
Проверенный
Ученик
37 постов
Ищу мод, чтобы ГГ не отлетал после крика Драугров военачальников. Из-за анимации полета, падения, вставания на ноги, для меня прохождение руин превращается в мучение. Пусть снимают ХП или еще что, это пустяк. Главное чтобы не было полетов.
 
Все, сам нашел. Мод отключает крики Драугров. Причем можно выбрать что отключить, а какие крики оставить. Если вдруг кому понадобится, вот ссылка на Нексусе.
http://www.nexusmods.com/skyrim/mods/19793/?
19.09.2015 в 14:12:21, сообщение 148
Offline
Проверенный
Эксперт
4136 постов
Askr, всё намного проще - ~,стрелка на объект,TAB - в правом верхнем углу экрана появится окно с описанием предмета,если это контейнер - самая нижняя строка,зелёного цвета respawn:No или Yes smile
20.09.2015 в 07:53:00, сообщение 149
Offline
Проверенный
Ученик
36 постов
Приветствую! Ищу мод:
Чтобы враги не вставали, когда ползают и подбирают сопельки, если Довакин их отделал. Или что-то подобное.
20.09.2015 в 22:04:35, сообщение 150
Offline
Проверенный
Эксперт
4136 постов
Askr, Если я правильно понял biggrin дело в нехватке перков или непродуманном распределении.
Я бы всё-таки посоветовал пройти "Dragonborn".На Легендарке такие моды,уже как бы не актуальны и далеко не факт,что они вообще будут нормально работать и не сломают игру - раньше широко использовался мод"Зелье Перков" - купил,выпил и +1 в копилке,тогда ничего не сбрасывалось,а только добовлялось и всё равно всегда не хватало.Был и другой мод,но у меня не прижился - 1 перк менялся на души драконов,количество душ изменялось в настройках.Название к сожалению не помню ,но где-то близко к описанию и собственно "Зелье Сброса Перков",повторюсь всё было актуально лишь до лета 13 года.На сайте,вроде бы этих модов даже и нет,но можно погуглить добробное описание на каких-нибудь полуподпольных и полузабытых русскоязычных ресурсах,вопрос только - "А надо-ли оно вообще?" На "Зелье Сброса Перков" ссылка в личку.
ИМХО самый лучший способ:"После победы над Мираком,после первого прочтения книги в центре,вокруг Вас появятся зеленые иконки способностей – с помощью которых можно сбросить перки! и не требуется чтобы скиллы! были на 100,и потратить их заново,ну или не тратить.Для сброса требуется одна душа дракона." 
И само сабой возвращаться в это место можно сколько угодно раз - Чёрная Книга "Пробуждающие Cны".
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM LE » Skyrim - Плагины и моды » Поиск плагинов (Если вы ищете какую-то модификацию, то вам сюда)
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.