• Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: k©קaso√®  
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM LE » Skyrim - Опросники » Реплейсер женских тел. (Кто с каким реплейсером играет.)
Реплейсер женских тел.
1.1) Lady Body.[ 93 ][17.10%]
2.2) UNP-UNPB[ 200 ][36.76%]
3.3) CBBE[ 151 ][27.76%]
4.4) ADEC[ 7 ][1.29%]
5.5) Demonica[ 63 ][11.58%]
6.6) Dream Girl[ 9 ][1.65%]
7.7) Прочие реплейсеры тел[ 21 ][3.86%]
Всего ответов: 544
10.04.2016 в 21:24:13, сообщение 91
Offline
Проверенный
Исследователь
41 постов
Перепробовал все.Остановился на 7Base.
28.04.2016 в 20:28:12, сообщение 92
Offline
Редактор
Эксперт
1352 постов
UNP. Просто потому что нравится.
02.05.2016 в 21:01:46, сообщение 93
Offline
Проверенный
Горожанин
1 постов
Раньше пользовалась СВВЕ ну потом перешла на UNP так как для этого реплейсера, брони намного больше, и качай на любой вкус, а СВВЕ меня постепенно расстроил, во первых брони мало для него делают, а во вторых если и сделают то обязательно откровенную. Потом поиграла с LB, не на долго хватило дня, но уже его снесла, во первых багов полно, во вторых конфликты с другой бронёй, в третьих физики нет, а для меня физика частей тел важнее, да и лицо довольно кукольное. Хотя броня для него довольно красивая и качественная... Потом играла за Деионику, и опять снесла, опять конфликты с другими модами, в том числе и с моим самым любимым модом Better Vampires без которого я просто не представляю играть за вампира, а ещё меня больше всего растроило то что для расы Демоника нельзя по своему настроить внешность, в и тоге выходит один и тот же герой, словно из инкубатора... Вообщем для меня UNP на первом месте стоит, лицо более женственне, не хочешь женственность, настрой при помощи RaceMenu...
03.05.2016 в 00:24:31, сообщение 94
Offline
Проверенный
На все руки мастер
806 постов
skymart87
Цитата
а СВВЕ меня постепенно расстроил, во первых брони мало для него делают, а во вторых если и сделают то обязательно откровенную

Плохо ищешь biggrin ,для cbbe куча брони,и не откровенной)
Цитата
лицо более женственне,

Лица что cbbe,что у unp,что у 7b одинаковые т.к голова одна и та же.
05.05.2016 в 12:43:55, сообщение 95
Offline
Проверенный
Труженик
120 постов
UNP и только оно, потому что женственнее, стройнее, многофункциональнее + широкий выбор брони, поддержки в других модах и багов нет.
Сbbe же просто реализованная мечта анимешников этти фаперов про 10 размер. Эти тела мне священных животных Индии напоминают. Да и броня на их телах смотрится только если она откровенная, закрытая как мешки, коробки с раздутыми шарами, так что это для фанатов этти.
LB красивое, но три одежки и все без застежки, как при СССР одно платье на всех ))) Остальные даже смотреть не стала, потому что творцы сии насмотрелись на  LB,  решили своё сделать, - забили. То есть всё что не cbbe или unp это проекты для себя, рассчитанный на очень узкий круг любителей, поэтому и не развиваются, не поддерживают. Хотя и жаль, если LB продолжали продвигать она была бы лучшей, а так увы.
06.05.2016 в 16:12:04, сообщение 96
Offline
Проверенный
Адепт
87 постов
Цитата direy ()
Сbbe же просто реализованная мечта анимешников этти фаперов про 10 размер. Эти тела мне священных животных Индии напоминают

А я не хочу сказать кого мне напоминают люди, которые судят о вещах, которые лично не пробовали. biggrin Ибо такую ересь пишут только те, кто видел это только со стороны и не в курсе, что там в комплекте идёт и тот же слим, а про бодислайдер я вообще молчу. B)
К слову, если человек ставит себе тушку с 10м размером, то это его личный выбор, а уж никак не недостаток реплейсера который может реализовать все запросы в формах. От 10го до явной анорексички. И при этом это на стоковом комплекте поставки.
06.05.2016 в 21:06:05, сообщение 97
Offline
Проверенный
Искусник
775 постов
Третий вариант!))
CBBE
07.05.2016 в 07:27:02, сообщение 98
Offline
Проверенный
Труженик
120 постов
Цитата Fle ()
А я не хочу сказать кого мне напоминают люди, которые судят о вещах, которые лично не пробовали. Ибо такую ересь пишут только те, кто видел это только со стороны и не в курсе, что там в комплекте идёт и тот же слим, а про бодислайдер я вообще молчу. B)
ну насколько я вижу своё сообщение, в нём не написано что я навербовала CBBE или LB? более того когда я ставила сббе боди сладера даже в зародыши не было.  А то что сейчас есть, ну, поставить бодислайдер что бы из сббе сделать юнп? Тоже что поставить unpb. Я сравниванию чистый реплейсер как его создали, а не как потом через 33 программы подогнали под себя. Без боди слайдерн сббе именно то что я написала, и тут хоть на стену лезь . На цвет и вкус все фломастеры разные
07.05.2016 в 12:04:14, сообщение 99
Offline
Проверенный
Адепт
87 постов
Цитата direy ()
Без боди слайдерн сббе именно то что я написала, и тут хоть на стену лезь


Лазить по стенам удел тех, кто не видит галочки выбора в установщике, а там по дефолту не один вариант тела и для его выбора бодислайдер не нужен.

Цитата direy ()
Я сравниванию чистый реплейсер как его создали

Цитата direy ()
более того когда я ставила сббе боди сладера даже в зародыши не было

Давным давно трава и деревья были повыше. Но люди помнят эти времена и всё сравнивают с самым первым релизом biggrin
Ни у кого UNP в самом первом релизе не завалялся хочу сравнить, если это тренд такой пошёл, а я не в курсе tongue
07.05.2016 в 12:33:22, сообщение 100
Offline
Проверенный
Искусник
775 постов
Ну чисто для сравнения и я бы посмотрел!))
30.05.2016 в 17:45:43, сообщение 101
Offline
Проверенный
Исследователь
50 постов
Когда собирал свою сборку, первая броня, которая приглянулась, была под UNP. Поставил и ...как-то незаметно подсел на него. smile  
В принципе, все устраивает и пока что-то менять у себя не вижу смысла.
31.05.2016 в 14:12:26, сообщение 102
Offline
Проверенный
На все руки мастер
806 постов
VAV, Вот вроде и unp не плох,и cbbe я люблю.Но после того,как перешла на dem не могу нормально смотреть на руки мужские у девушек и даже реплейсеры не спасают. priest
01.06.2016 в 07:10:08, сообщение 103
Offline
Проверенный
Исследователь
50 постов
Misa, тут все от стиля прохождения игры зависит. Мой Дова подраться с бандитами большой любитель biggrin и на женские руки в игре (только в игре smile ) ему смотреть некогда.
А вот когда скрины делал, обратил внимание на их худенькие ножки, которые не помешало вы прятать под высокими сапогами. Или делать поясные снимки.
01.06.2016 в 10:34:16, сообщение 104
Offline
Проверенный
На все руки мастер
806 постов
VAV, Да не в стиле происхождения ,а в косячности анатомии скайрима,хотя Криста уже писала,что косяк разработчиков на реплейсерах трудно будет убрать.Хотя непонятно, что помешало им сделать нормальные руки. <_<
В фолле к счастью руки у женщин женские .А вот вместо ног в ванили культяпки wacko .И телосложение анорексички.Может хоть в следующей тес они не накосячат. biggrin
01.06.2016 в 12:23:26, сообщение 105
Offline
Проверенный
Адепт
87 постов
Цитата Misa ()
Хотя непонятно, что помешало им сделать нормальные руки

Да уж лучше такие руки, чем "деревянное" лицо. В итоге они все похожи друг на друга как серийные барби у которых различаются только шмотки и причёски. В общем каждому своё. biggrin
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM LE » Skyrim - Опросники » Реплейсер женских тел. (Кто с каким реплейсером играет.)
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.