• Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: k©קaso√®  
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM LE » Skyrim - Опросники » Реплейсер женских тел. (Кто с каким реплейсером играет.)
Реплейсер женских тел.
1.1) Lady Body.[ 93 ][17.10%]
2.2) UNP-UNPB[ 200 ][36.76%]
3.3) CBBE[ 151 ][27.76%]
4.4) ADEC[ 7 ][1.29%]
5.5) Demonica[ 63 ][11.58%]
6.6) Dream Girl[ 9 ][1.65%]
7.7) Прочие реплейсеры тел[ 21 ][3.86%]
Всего ответов: 544
07.12.2013 в 22:09:52, сообщение 1
Offline
Проверенный
Эксперт
1212 постов
Cоздаю  специально данную тему в ней можно обсудить реплейсеры женских тел кому что нравится а что нет и заодно проголосовать. Результаты голосование ни на что влиять не будут.
07.12.2013 в 22:51:41, сообщение 2
Offline
Забаненные
Горожанин
103 постов
А почему нет варианта "ванильное тело"? biggrin Неужели не найдётся того, кому оно больше реплейсеров нравится? ))
07.12.2013 в 22:57:48, сообщение 3
Offline
Проверенный
На все руки мастер
931 постов
Барс, Спасибо за тему! smile Мне все нравятся кроме ADEC. Потому что еще не пробовала. LB - был первый реплейсер. Потом CBB, потом понеслось. Вобщем UNPB пока стоит. К Driam Girl присматриваюсь.
08.12.2013 в 03:52:59, сообщение 4
Offline
Забаненные
Мастер
31 постов
Цитата TinyRenegheid ()
Неужели не найдётся того, кому оно больше реплейсеров нравится? ))
неужели такое может кому-то понравится? О_о

 
08.12.2013 в 05:12:18, сообщение 5
Offline
Модмейкер
Покоритель глубин
216 постов
У меня первый был CBBE, потому что других тогда еще не было wink Потом - UNP... Мой выбор обусловлен скорее не пропорциями, а тем, что сверху. Самое большое разнообразие брони, которая меня устраивает - для UNP. К Dream Girl тоже присматриваюсь, там очень много схожего с UNP. По словам человека, который перешел на этот реплейсер, даже текстуры для UNP тел вполне нормально на нем сидят. Правда, я пока не решаюсь на него перескочить...
08.12.2013 в 12:45:00, сообщение 6
Offline
Проверенный
На все руки мастер
931 постов
Цитата TinyRenegheid ()
А почему нет варианта "ванильное тело"? biggrin Неужели не найдётся того, кому оно больше реплейсеров нравится? ))
Если совместить с походкой, то и ванильное тело неплохо смотрится

08.12.2013 в 12:56:02, сообщение 7
Offline
Проверенный
Эксперт
1212 постов
Начинал Скайрим тоже без всяких реплейсеров тел потом на МГ нашёл реплейсеры телы но сразу понравился мод от Кристины. smile Но ничего плохого про другие сказать немогу каждый играет с тем что ему по душе. smile Вот как то так. wink
08.12.2013 в 15:35:58, сообщение 8
Offline
Проверенный
Эксперт
904 постов
Играла сначала с CBBE  пробовала ставить ЛБ  , остановилась на UNP  тк для этого реплейсера существует не только большое разнообразие брони но и огромный выбор текстур  на любой вкус . Большой выбор мешей . И поэтому диапазон создания персонажа очень широк. От представительниц варварских племен до   девушки подростка, инфантильной принцессы какого нибудь королевства. smile
09.12.2013 в 18:36:31, сообщение 9
Offline
Проверенный
Горожанин
17 постов
UNPB/UNP На мой взгляд лучший реплейсер для Скайрима.Броня красивая идёт.Сами тела реалистичные,не то,что с СВВЕ
15.02.2014 в 02:18:27, сообщение 10
Offline
Проверенный
Горожанин
4 постов
LB у компаньёнки
ADEC  как основной женский реплейсер
Благодаря моду на смену реплейсера, у многих персонажей другие тела
17.02.2014 в 14:53:33, сообщение 11
Offline
Проверенный
Горожанин
2 постов
Долгое время играл LB, но с учетом вшитого скелета многие анимации работают криво, перешел на СВВЕ пока альтернатив этому реплейсеру для себя не вижу.
вот така орчишка:


или например имперка:

02.03.2014 в 00:19:17, сообщение 12
Offline
Проверенный
Горожанин
9 постов
UNP.
Когда начинала, вообще не имело значения, что там под кучей металлолома, поставила мод на тела без грязи и забыла (ванильные). Больше волновала голова.
В то время я знала только о 2х реплейсерах: CBBE и UNP, выбрала второй, ибо большинство понравившихся модов на броню (так хотелось все попробовать) было для него. Потом реплейсер стал обрастать другими модами, в т.ч. компиляцией всей ванильной брони под UNP и переходить на что-то другое стало накладно. Понравились работы Кристы, пробовала ставить пару раз, но LB конфликтный до чертиков, не срослось что-то у того набора модов, что я пыталась поставить с ним вместе. Да и Lady Head не слишком вдохновил. В общем, мне просто стало лень ковыряться. CBBE привлек своими пышными формами, но подогнанная под него броня, на мой вкус, слишком откровенна.

Сейчас у меня стоит всего 1 мод на броню с закрытым телом, т.е. до лампочки, какой у меня реплейсер. Другие устанавливаю с чисто ознакомительной целью, и тут же сношу, чтобы кузницу не засоряли. Своего персонажа голым я видела лишь однажды после первого превращения в вервольфа. Тем не менее, я все время возвращаюсь к своему первому выбору, возможно, это уже дело привычки. Пусть кто-то считает UNP кривым и нереалистичным, зато он самый "покладистый" и "всеядный" biggrin
19.03.2014 в 19:02:48, сообщение 13
Offline
Проверенный
Горожанин
6 постов
Lady Body, так как для меня качество важнее количества создаваемой брони.
19.03.2014 в 22:19:16, сообщение 14
Offline
Проверенный
Горожанин
9 постов
Для LB брони тоже немало, не в том дело. Сам реплейсер без LH не вижу смысла ставить, а именно голова и портит все впечатление. Слишком много "вкусных" модов для LB требуют и голову тоже. Хотя, кому-то, может,  женственные руки и реалистичные бедра важнее лица, а кто-то скорее спрячет неказистую тушку под ванильную бронь и не станет заморачиваться.
А ведь живут же как-то любители бронелифчиков для UNP? unsure
19.03.2014 в 23:27:35, сообщение 15
Offline
Проверенный
Горожанин
6 постов
Ну, лично мне LH ничего не портит, совсем наоборот. Меня не привлекает квадратистая голова и треугольные скулы. Но это мое личное мнение, которое может отличаться от вашего.
Как-то живут... С UNP только в закрытой броне и ходить, хотя тогда вообще теряется смысл реплейсера тела. Я же играю не только и не столько для прохождения квестов и прокачки, я отыгрываю определенную роль. И, допустим, принимая душ или плавая в бассейне, мне совершенно не хочется смотреть на отвратительное ванильное нижнее белье или напрочь забагованное и пластмассовое UNP или СВВЕ. А красивая броня- приятное дополнение к отличному телу. Опять же, ИМХО.
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM LE » Skyrim - Опросники » Реплейсер женских тел. (Кто с каким реплейсером играет.)
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.