Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 812378»
Модератор форума: k©קaso√® 
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM » Skyrim - Опросники » Реплейсер женских тел. (Кто с каким реплейсером играет.)
Реплейсер женских тел.
1.1) Lady Body.[ 66 ][18.08%]
2.2) UNP-UNPB[ 142 ][38.90%]
3.3) CBBE[ 97 ][26.58%]
4.4) ADEC[ 7 ][1.92%]
5.5) Demonica[ 36 ][9.86%]
6.6) Dream Girl[ 6 ][1.64%]
7.7) Прочие реплейсеры тел[ 11 ][3.01%]
Всего ответов: 365
БарсДата: Суббота, 07.12.2013, 22:09:52 | Сообщение # 1
Босс
Статус: Offline
Cоздаю  специально данную тему в ней можно обсудить реплейсеры женских тел кому что нравится а что нет и заодно проголосовать. Результаты голосование ни на что влиять не будут.

TinyRenegheidДата: Суббота, 07.12.2013, 22:51:41 | Сообщение # 2
Горожанин
А почему нет варианта "ванильное тело"? biggrin Неужели не найдётся того, кому оно больше реплейсеров нравится? ))

Всем всего хорошего...

Legenda7Дата: Суббота, 07.12.2013, 22:57:48 | Сообщение # 3
Искусник
Барс, Спасибо за тему! smile Мне все нравятся кроме ADEC. Потому что еще не пробовала. LB - был первый реплейсер. Потом CBB, потом понеслось. Вобщем UNPB пока стоит. К Driam Girl присматриваюсь.

Kris†a™Дата: Воскресенье, 08.12.2013, 03:52:59 | Сообщение # 4
Свергнутое божество
Цитата TinyRenegheid ()
Неужели не найдётся того, кому оно больше реплейсеров нравится? ))
неужели такое может кому-то понравится? О_о

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©

RavДата: Воскресенье, 08.12.2013, 05:12:18 | Сообщение # 5
Покоритель глубин
У меня первый был CBBE, потому что других тогда еще не было wink Потом - UNP... Мой выбор обусловлен скорее не пропорциями, а тем, что сверху. Самое большое разнообразие брони, которая меня устраивает - для UNP. К Dream Girl тоже присматриваюсь, там очень много схожего с UNP. По словам человека, который перешел на этот реплейсер, даже текстуры для UNP тел вполне нормально на нем сидят. Правда, я пока не решаюсь на него перескочить...

Legenda7Дата: Воскресенье, 08.12.2013, 12:45:00 | Сообщение # 6
Искусник
Цитата TinyRenegheid ()
А почему нет варианта "ванильное тело"? biggrin Неужели не найдётся того, кому оно больше реплейсеров нравится? ))
Если совместить с походкой, то и ванильное тело неплохо смотрится

БарсДата: Воскресенье, 08.12.2013, 12:56:02 | Сообщение # 7
Босс
Начинал Скайрим тоже без всяких реплейсеров тел потом на МГ нашёл реплейсеры телы но сразу понравился мод от Кристины. smile Но ничего плохого про другие сказать немогу каждый играет с тем что ему по душе. smile Вот как то так. wink

SantiyaДата: Воскресенье, 08.12.2013, 15:35:58 | Сообщение # 8
Маркиза де Ларнэ
Играла сначала с CBBE  пробовала ставить ЛБ  , остановилась на UNP  тк для этого реплейсера существует не только большое разнообразие брони но и огромный выбор текстур  на любой вкус . Большой выбор мешей . И поэтому диапазон создания персонажа очень широк. От представительниц варварских племен до   девушки подростка, инфантильной принцессы какого нибудь королевства. smile

MyokardДата: Понедельник, 09.12.2013, 18:36:31 | Сообщение # 9
Ученик
UNPB/UNP На мой взгляд лучший реплейсер для Скайрима.Броня красивая идёт.Сами тела реалистичные,не то,что с СВВЕ

ВентусДата: Суббота, 15.02.2014, 02:18:27 | Сообщение # 10
Горожанин
LB у компаньёнки
ADEC  как основной женский реплейсер
Благодаря моду на смену реплейсера, у многих персонажей другие тела

kotokombaДата: Понедельник, 17.02.2014, 14:53:33 | Сообщение # 11
Горожанин
Долгое время играл LB, но с учетом вшитого скелета многие анимации работают криво, перешел на СВВЕ пока альтернатив этому реплейсеру для себя не вижу.
вот така орчишка:

или например имперка:

ioannovnaДата: Воскресенье, 02.03.2014, 00:19:17 | Сообщение # 12
Горожанин
UNP.
Когда начинала, вообще не имело значения, что там под кучей металлолома, поставила мод на тела без грязи и забыла (ванильные). Больше волновала голова.
В то время я знала только о 2х реплейсерах: CBBE и UNP, выбрала второй, ибо большинство понравившихся модов на броню (так хотелось все попробовать) было для него. Потом реплейсер стал обрастать другими модами, в т.ч. компиляцией всей ванильной брони под UNP и переходить на что-то другое стало накладно. Понравились работы Кристы, пробовала ставить пару раз, но LB конфликтный до чертиков, не срослось что-то у того набора модов, что я пыталась поставить с ним вместе. Да и Lady Head не слишком вдохновил. В общем, мне просто стало лень ковыряться. CBBE привлек своими пышными формами, но подогнанная под него броня, на мой вкус, слишком откровенна.

Сейчас у меня стоит всего 1 мод на броню с закрытым телом, т.е. до лампочки, какой у меня реплейсер. Другие устанавливаю с чисто ознакомительной целью, и тут же сношу, чтобы кузницу не засоряли. Своего персонажа голым я видела лишь однажды после первого превращения в вервольфа. Тем не менее, я все время возвращаюсь к своему первому выбору, возможно, это уже дело привычки. Пусть кто-то считает UNP кривым и нереалистичным, зато он самый "покладистый" и "всеядный" biggrin

Сообщение отредактировал ioannovna - Воскресенье, 02.03.2014, 00:49:25

FanchenkaДата: Среда, 19.03.2014, 19:02:48 | Сообщение # 13
Горожанин
Lady Body, так как для меня качество важнее количества создаваемой брони.

ioannovnaДата: Среда, 19.03.2014, 22:19:16 | Сообщение # 14
Горожанин
Для LB брони тоже немало, не в том дело. Сам реплейсер без LH не вижу смысла ставить, а именно голова и портит все впечатление. Слишком много "вкусных" модов для LB требуют и голову тоже. Хотя, кому-то, может,  женственные руки и реалистичные бедра важнее лица, а кто-то скорее спрячет неказистую тушку под ванильную бронь и не станет заморачиваться.
А ведь живут же как-то любители бронелифчиков для UNP? unsure

FanchenkaДата: Среда, 19.03.2014, 23:27:35 | Сообщение # 15
Горожанин
Ну, лично мне LH ничего не портит, совсем наоборот. Меня не привлекает квадратистая голова и треугольные скулы. Но это мое личное мнение, которое может отличаться от вашего.
Как-то живут... С UNP только в закрытой броне и ходить, хотя тогда вообще теряется смысл реплейсера тела. Я же играю не только и не столько для прохождения квестов и прокачки, я отыгрываю определенную роль. И, допустим, принимая душ или плавая в бассейне, мне совершенно не хочется смотреть на отвратительное ванильное нижнее белье или напрочь забагованное и пластмассовое UNP или СВВЕ. А красивая броня- приятное дополнение к отличному телу. Опять же, ИМХО.

Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM » Skyrim - Опросники » Реплейсер женских тел. (Кто с каким реплейсером играет.)
Страница 1 из 812378»
Поиск: