• Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: k©קaso√®  
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM LE » Skyrim - Опросники » Реплейсер женских тел. (Кто с каким реплейсером играет.)
Реплейсер женских тел.
1.1) Lady Body.[ 93 ][17.10%]
2.2) UNP-UNPB[ 200 ][36.76%]
3.3) CBBE[ 151 ][27.76%]
4.4) ADEC[ 7 ][1.29%]
5.5) Demonica[ 63 ][11.58%]
6.6) Dream Girl[ 9 ][1.65%]
7.7) Прочие реплейсеры тел[ 21 ][3.86%]
Всего ответов: 544
20.03.2014 в 13:24:50, сообщение 16
Offline
Проверенный
Горожанин
9 постов

Скажем так, углы на подбородке - не то, что в первую очередь бросается в глаза. Нужно отстреливать драконов и нежить, угловатую опять же. А на фоне такого же угловатого душа и бассейна (сколько бы их не полировали SMIMом, параллаксом и прочим, они все равно грубые и ребристые) высокополигональная LH и впрямь смотрится выигрышно. 
Для меня, например, при выборе стиля игры первоочередное значение имеет уникальная внешность персонажа, в которой будет заложен ее характер, затем набор навыков и путь развития. Тело второстепенно. Опять же нельзя сказать, что UNP или CBBE так уж и отвратительны. Хотя по части фотореалистичных скринов всего того, что ниже головы в проработанных до последней складочки и стразинки "доспехах" с LB вряд ли сравнится какой-либо еще реплейсер.
11.04.2014 в 14:18:54, сообщение 17
Offline
Проверенный
Горожанин
1 постов
УНП лудший
11.04.2014 в 14:30:20, сообщение 18
Offline
Проверенный
Горожанин
13 постов
Пользуюсь UNP, внешне нравится, да и героиню свою голой вижу только при купании в речке раз в неделю (грязнуля, да biggrin ). Больше люблю на нее в платьях любоваться. Под UNP сделали много одежды, есть во что одеть, ни с чем вроде не конфликтует, прически-украшения, текстуры разные - все есть, меня устраивает.
11.04.2014 в 14:45:28, сообщение 19
Offline
Проверенный
Горожанин
4 постов
UNP лидирует , это радует.....))))))
Цитата Kris†a™ ()
неужели такое может кому-то понравится? О_о
и где вы берёте эти ископаемые фото? У всех реплейсеров сейчал нет проблем с текстурами. Никто не парился при создании реплейсеров как вы, что бы была как живая, просто есть разные вкусы у людей, и никто не спорит что ваши реплейсеры не похожи на натуральных женщин, повторяю что у всех разные вкусы. Ваш реплейсер очень женственный для этой игры, это моё личное мнение. Одно время я даже ставил UNP качковое тело, потом остановился на спортивном варианте. Пробовал также LB , но не моё ,очень женственная, не соответствует ,не вписывается в стилистику игры.
11.04.2014 в 15:50:54, сообщение 20
Offline
Проверенный
Горожанин
4 постов
Цитата ioannovna ()
Скажем так, углы на подбородке - не то, что в первую очередь бросается в глаза. Нужно отстреливать драконов и нежить, угловатую опять же. А на фоне такого же угловатого душа и бассейна (сколько бы их не полировали SMIMом, параллаксом и прочим, они все равно грубые и ребристые) высокополигональная LH и впрямь смотрится выигрышно.  Для меня, например, при выборе стиля игры первоочередное значение имеет уникальная внешность персонажа, в которой будет заложен ее характер, затем набор навыков и путь развития. Тело второстепенно. Опять же нельзя сказать, что UNP или CBBE так уж и отвратительны. Хотя по части фотореалистичных скринов всего того, что ниже головы в проработанных до последней складочки и стразинки "доспехах" с LB вряд ли сравнится какой-либо еще реплейсер.
 
Последнее фото отчётливо показывает что UNP больше похожа на женщину а не на куклу. Разве я не прав? А то что ниже головы , вкусы у всех разные. Кто то там писал что у UNP нет тазовых костей, что за бред.........Спортивное тело от UNP очень похоже на натур продукт. Похоже кто то не видел девушек качающих железо, у которых не торчат кости таза, как у вечно сидящих на диете , целюлитных красавиц, которые в одежде смотрятся лучше чем без неё.
11.04.2014 в 16:56:12, сообщение 21
Offline
Проверенный
Горожанин
7 постов
Цитата oleg77 ()
Последнее фото отчётливо показывает что UNP больше похожа на женщину а не на куклу.
 
Вот меня тоже смущает в ЛХ и в Лилит теперь, что у нее лицо как каменное, нет эмоций. Да бог с ними с эмоциями, глаза неживые. Может морфы какие то такие.. Я смотрел текстуры, но там полный порядок. Есть например тема, когда модели фотографируются в образе, у них такой пространный вид, как будто из космоса только что вывалилась, это красиво бывает, образ цепляет. Но вот если бы эта модель в жизни ходила бы с таким лицом, было бы крайне странно, возможно кто то бы напугался. В общем для меня ЛХ и ЛХ2 такая красивая, космическая голова, но я ее не понимаю.

По реплейсерам: долго сидел на СББЕ, был ярым фанатом, на форумах ни с кем до пены не спорил, просто был крайне доволен. Потом меня начали напрягать бедра - не размер, а форма, какая то она как у куклы барби что ли, кто видел тот поймет. В общем перекинулся я на УНПБ, смотрится не плохо. Короче так он у меня и стоит. Но вот делаю себе компаньонку с 7базой, там жесть полная - руки как грабли, запястья как у мужика, ноги в коленях неестественно изгибаются, короче кошмар. Повезло еще, что нашел меши с грудью человеческой хоть и гигантской, а не с надувными шарами, которые 7база в комплекте поставляет. Вот такой паноптикум. Но я как посмотрю на некоторые скрины, так и млею. Хочется такую тетку создать мощную, что б в огонь и в воду, и в избу горящую. Придется терпеть, тем более, что на компаньоне этот треш угловатый не сразу в глаза бросается. Ну надеюсь доделаю скоро.

А самый красивый считаю Лилит конечно, там фигурка класс - детали на высоте.
11.04.2014 в 17:33:39, сообщение 22
Offline
Проверенный
Горожанин
7 постов
Незнаю, незнаю...
Я только за Кристу! Только за LB и DEM! )))
11.04.2014 в 19:48:47, сообщение 23
Offline
Проверенный
Горожанин
6 постов
Да о чём тут говорить, посмотрите на результаты голосования.
А неточности в анатомии никого не колышат
11.04.2014 в 20:12:09, сообщение 24
Offline
Забаненные
Мастер
31 постов
Цитата Shturmfurer ()
Да о чём тут говорить, посмотрите на результаты голосования. А неточности в анатомии никого не колышат
видели посерьезней опрос ... в котором участвовали с выше 1000 игроков а не 45.
К примеру: http://modgames.net/forum/109-7157-1
11.04.2014 в 20:23:08, сообщение 25
Offline
Проверенный
Горожанин
6 постов

Цитата
видели посерьезней опрос ... в котором участвовали с выше 1000 игроков а не 45.

Ну вот, вашего там нет)
11.04.2014 в 20:26:21, сообщение 26
Offline
Забаненные
Мастер
31 постов
Цитата Shturmfurer ()
Ну вот, вашего там нет)
да неужели? а мне кажется что он является лидером опроса... wink
11.04.2014 в 20:31:21, сообщение 27
Offline
Проверенный
Горожанин
6 постов
К Lady Body претензий нет.
Я про вот это недоразумение - Demonica
11.04.2014 в 20:32:01, сообщение 28
Offline
Администратор
Искусник
656 постов
Цитата Kris†a™ ()
видели посерьезней опрос ... в котором участвовали с выше 1000 игроков а не 45.
ну на том сайте этот опрос уже висит с 20 чисел февраля 2012 года, а у нас этому опросу всего 4 месяца с хвостиком, так что конечно 1000 голосований за 3 года, а тут 45 голосов за 4 месяца и только...да и на МГ посещаемость в разы больше, нежели у нас и вот и вся разница...
11.04.2014 в 20:35:51, сообщение 29
Offline
Забаненные
Мастер
31 постов
Цитата Shturmfurer ()
К Lady Body претензий нет. Я про вот это недоразумение - Demonica
Lady Body это тож мое творение как и Demonica.
И да ... прежде чем так громогласно заявлять "недоразумение" - факты подтверждающие эти слова в студию ... в противном случае ... вы просто пи*добол.
И да ... Demonica не является реплейсером ... поскольку она в игре ничего не заменяет. Это полностью автономная - новая раса. Что она делает в этом опросе - я не знаю.
11.04.2014 в 20:40:17, сообщение 30
Offline
Проверенный
Эксперт
1212 постов
Kris†a™, На личности не переходим ага! wink Предлагаю всем убавить немножко свой пыл а то уж тут слишком жарко стало.
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM LE » Skyrim - Опросники » Реплейсер женских тел. (Кто с каким реплейсером играет.)
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.