Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 5 из 8«12345678»
Модератор форума: k©קaso√® 
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM » Skyrim - Опросники » Реплейсер женских тел. (Кто с каким реплейсером играет.)
Реплейсер женских тел.
1.1) Lady Body.[ 66 ][18.08%]
2.2) UNP-UNPB[ 142 ][38.90%]
3.3) CBBE[ 97 ][26.58%]
4.4) ADEC[ 7 ][1.92%]
5.5) Demonica[ 36 ][9.86%]
6.6) Dream Girl[ 6 ][1.64%]
7.7) Прочие реплейсеры тел[ 11 ][3.01%]
Всего ответов: 365
SlayerДата: Суббота, 27.12.2014, 19:01:46 | Сообщение # 61
Мастер
Статус: Offline
Unp и только Unp love

Tara19Дата: Суббота, 27.12.2014, 21:37:57 | Сообщение # 62
Исследователь
Доброго всем дня!
Нам с мужем нравится LB. Когда мы только начали играть в Скайрим, то не сильно обратили внимание на тела персонажей. Уже потом поставили UNP, т.к. оно все же лучше ванильного тела. Но когда окунулись больше в атмосферу игры и различных модов, то выбор однозначно пал на LB. Видно, что Криста делала этот реплейсер с душой, как и любой другой свой мод. У нас также стоит раса DEM, которая нравится мужу - 2-й его персонаж имеет эту расу. Единственное, что было бы хорошо в DEM, это возможность сделать лицо более индивидуальным, более настраиваемым под свой вкус.
Спасибо, Криста, за ваши прекрасные моды!!! first

Еще одно тело достаточно хорошо сделано с эстетической точки зрения - это DG. В моде Небесный замок используется несколько реплейсеров, в том числе DG. Когда смотришь на ГГ и на компаньонов с другими теломи, очень легко сравнить даже визуально пропорции и качество тел.

Сообщение отредактировал Tara19 - Суббота, 27.12.2014, 22:33:34

MirandaДата: Воскресенье, 28.12.2014, 08:09:29 | Сообщение # 63
Мастер
UNP, просто нравится, несмотря на недостатки.

Monya❀Дата: Воскресенье, 28.12.2014, 14:55:40 | Сообщение # 64
На все руки мастер
Конечно же  UNP smile

SkynerДата: Суббота, 03.01.2015, 13:57:38 | Сообщение # 65
Исследователь
Тоже предпочитаю UNP. И, кстати, насмотревшись на женские кисти считаю претензии к оным в этом реплейсере несколько преувеличенными. Да, не идеально, но и не так ужасно, как некоторые товарищи расписывают smile

ThorgalДата: Вторник, 06.01.2015, 18:29:54 | Сообщение # 66
Ученик
Выбрал UNP. Швами, руками, пластиковым блеском и прочей лабудой вообще не заморачиваюсь. ЗD модель - она и в Африке 3D модель. Чуть лучше, чуть хуже. Немного лучше дефолтной уже хорошо. Пальцы на ногах не склеены и на том спасибо.

smolser263Дата: Пятница, 13.02.2015, 06:02:52 | Сообщение # 67
Горожанин
LB, за высокое качество текстур, реалистичную кожу и правильную анимацию. К тому же броня с других реплейсеров на LB одевается, а броня LB на другие реплейсеры не одевается smile

Salvatore1911Дата: Суббота, 14.02.2015, 18:25:08 | Сообщение # 68
Исследователь
Только CBBE можно настроить тело как тебе нужно. cool

Ни на кого нельзя положиться, всё приходится делать самому!

Сообщение отредактировал Salvatore1911 - Понедельник, 18.05.2015, 23:42:47

margaritkaДата: Суббота, 14.02.2015, 20:00:48 | Сообщение # 69
Ученик
А я люблю CBBE. Раньше активно использовала UNP, но у CBBE тело более выразительное smile

Комочек счастья с баночкой скумы :)

SalosarДата: Воскресенье, 22.02.2015, 13:18:28 | Сообщение # 70
Горожанин
Первым был CBBE. Долгое время играл с ним, потом снес. Вторым был UNP. Тоже долго играл с ним. Снес. Потом LB - снёс. Позже началась разработка моего дитяще - DIS

Zlotov1Дата: Четверг, 07.05.2015, 14:51:38 | Сообщение # 71
Горожанин
UNP. Он практичнее что-ли... В LB слишком много конфликтов что снижает производительность и к тому же скелет очень слабый в отличии от XPMS или XPMSE (у LB большие проблемы с анимацией). К тому же для CBBE и UNP есть программка BodySlide 2 and Outfit Studio и любой может настроить свое тело как ему нравится и даже подгонит одежку под свое тело в LB этого сделать нельзя к сожалению... smile

ВорчунДата: Четверг, 14.05.2015, 23:37:00 | Сообщение # 72
Горожанин
Хммм... А я как всегда не в тренде... оригинальничаю, для неписей какая-то разновидность UNP и разные CBBE-DG-ADEC интегрированые через Body Types. А для ГэГэшки в качестве базового выбрал Venus.

novi4ekДата: Воскресенье, 23.08.2015, 16:01:10 | Сообщение # 73
Исследователь
Цитата Akemi_Soran ()
Во-первых, шов на шее как ни пыталась, разглядеть не удалось, а ведь есть броня под LB в которой нет никаких скрывающих цепочек, это раз. На CBBE же шов очень отчётливо заметен. Ине только не шее. И на руках, и на ногах. На LB такой проблемы нет. Во-вторых, как и было сказано ранее как реплейсер тела. Так зачем броню сравнивать? Как реплейсер тела CBBE не ахти. Пробовала и знаю. Формы надувной куклы. Швы. Не лучший реплейсер. UNP так вообще не далеко от ванили ушёл. Пробовала я все эти реплейсеры и они не ахти.
В-третьих, вы говорите про броне-лифчики? Ха-ха. На CBBE таковых пруд пруди. Да и даже если есть броне-лифчики на LB, то это тело не стыдно показывать. Кстати, броня Кейры далеко не броне-лифчик.
На этом скриншоте видно, что нет никаких швов на шее. Если есть,то не ярко выраженный как у меня был на UNP и CBBE:
 не ну щас конефно L.B уже оч хороший стал , я даже убеждён что на всяких мис скайрима занимает первое место , но мне почемуто всё равно сббе нравится [наверно потаму что долго подбирал всё что нужно для них] , а про бронелифчики всётаки вы не правы , свитер надела и таперь мы типо самые приличные , в ветреном пике ранше реплейсер всей игровой брони для L.B лежал по коробочкам ,я по ним и сужу , так вот там не было этого свитера , там были ремни , цепи , заплатки , вапще не нашол в чём в др.предел возвращятся .
 P.s а что в этой теме демка забыла _ это ж не реплейсер а расса ? или добавте сукубов с ангелочками в топ или демонику в топку ,я хз .

serg670Дата: Воскресенье, 23.08.2015, 19:27:26 | Сообщение # 74
Горожанин
выбрал CBBE/ где-то говорили, что меньше всех показателей мощности компа нужно. вот и выбрал из экономии. (да и пусть убьют стройные спортсменки, но...   shy )

игроман, но не фанат

UstaДата: Воскресенье, 23.08.2015, 20:59:29 | Сообщение # 75
Адепт
CNHF 2.5

Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM » Skyrim - Опросники » Реплейсер женских тел. (Кто с каким реплейсером играет.)
Страница 5 из 8«12345678»
Поиск: