Модератор форума: k©קaso√®  
Форум - gamer-mods » Creation Kit » Все о Creation Kit для Skyrim LE » Вопросы по Creation Kit
Вопросы по Creation Kit
01.05.2014 в 18:47:11, сообщение 46
Offline
Локализатор
Покоритель глубин
166 постов
Цитата xdark45 ()
С возвращением!) И сразу вопрос, у меня Лидия спать ложиться ни как не хочет, как её заставить? Установлено 2 мода один меняет внешний вид и походку всех компаньёнов и второй который меняет
поведение Лидии в доме тёплых ветров. как её спать уложить!?))

 Не совсем понимаю что значит уложить спать компаньона. Я никогда подобным вроде бы не занимался. А зачем это вообще надо, для атмосферности игры?
01.05.2014 в 19:07:36, сообщение 47
Offline
Локализатор
Покоритель глубин
166 постов
Цитата akella-wolf ()
Добрый день! Я новичек в создании модов. Совсем новичек. Скачала Creation Kit и попыталась заняться созданием
НПС с помощью видео-урока с этого же сайта forum/36-506-3. Все сделала
правильно (проверила 3 раза, реально ПРАВИЛЬНО). Захожу в игру - нет их
(НПС). Как раз во время сохранения возник вопрос - куда сохраняется .esm
файлы?
Ибо в папке data я их не нашла после сохранения. Еще заметила, что сохранения моих модов дополнены замком на ярлыках. Может
это как то влияет?
И еще как вариант - версия моего репака игры - The Elder Scrolls V: Skyrim - Legendary Edition [MegaMod's Edition Pack -
Recast + DLC's] (2011) PC | RePack oт Аронд - может как то влиять?

 Раз ты новичек, то я не могу не спросить, ты мод сам в лаунчере включила?
01.05.2014 в 19:17:56, сообщение 48
Offline
Проверенный
Горожанин
7 постов
Цитата Darkhorinis ()
Раз ты новичек, то я не могу не спросить, ты мод сам в лаунчере включила?
я включила там ВСЕ что там было. но конкретно мода с моим названием (который я создала в ките) - я там не обнаружила.
01.05.2014 в 19:23:21, сообщение 49
Offline
Локализатор
Покоритель глубин
166 постов
У тебя Creation Kit находится в основной папке скайрима?
01.05.2014 в 19:26:03, сообщение 50
Offline
Проверенный
Горожанин
7 постов
Цитата Darkhorinis ()
У тебя Creation Kit находится в основной папке скайрима?
да
01.05.2014 в 19:34:18, сообщение 51
Offline
Проверенный
Горожанин
7 постов
Разобралась, репак видимо глючный, поставила другой - чистый - на нем все пашет. Сори за беспокойство)
01.05.2014 в 19:34:38, сообщение 52
Offline
Локализатор
Покоритель глубин
166 постов
akella-wolf, Вроде как при первом сохранении мода появляется окно куда сохранять, надо в папку data. как вариант в поисковике компа вбей название мода, как найдется где он, помести его в папку data, далее подключи его в лаунчере.
01.05.2014 в 20:02:56, сообщение 53
Offline
Проверенный
Горожанин
7 постов
А и еще вопрос - есть ли какая-то возможность подключить к создания НПС сторонних модов?
01.05.2014 в 20:23:45, сообщение 54
Offline
Локализатор
Покоритель глубин
166 постов
Цитата akella-wolf ()
Разобралась, репак видимо глючный, поставила другой - чистый - на нем все пашет. Сори за беспокойство)

 Всё ок. Это хорошо что спрашиваешь, обидно когда наши модмейкеры бросают своё дело из-за того что чего-то понять не могут. Это одна из причин, почему я начал делать туторы. 

Цитата akella-wolf ()
А и еще вопрос - есть ли какая-то возможность подключить к создания НПС сторонних модов?

 Можно. Но, немного не понятен сам вопрос, по подробней скажи что хочется или придай пример.
01.05.2014 в 20:28:59, сообщение 55
Offline
Проверенный
Горожанин
7 постов
Цитата Darkhorinis ()
Можно. Но, немного не понятен сам вопрос, по подробней скажи что хочется или придай пример.
ну я хочу создать собственного компаньона, под себя, с использованием модовых причесок например, цвет глаз и тп и тд, мне интересно как эти моды можно подключить к созданию перса. Я бы показала, у меня был перс, но все слетело с переустановкой системы)) Так что сейчас все с нуля.
Хотелось бы увидеть в редакторе расшиненное кол-во бегунков (racemenu)
Пакеты волос, например - ApachiiSkyHair-1-5 Full
ну и подобные
01.05.2014 в 20:47:10, сообщение 56
Offline
Локализатор
Покоритель глубин
166 постов
Цитата akella-wolf ()
ну я хочу создать собственного компаньона, под себя, с использованием модовых причесок например, цвет глаз и тп и тд, мне интересно как эти моды можно подключить к созданию перса. Я бы показала, у меня был перс, но все слетело с переустановкой системы)) Так что сейчас все с нуля. Хотелось бы увидеть в редакторе расшиненное кол-во бегунков (racemenu)
Пакеты волос, например - ApachiiSkyHair-1-5 Full
ну и подобные

 Как заходишь в кита, выбираешь какие нужны тебе моды, в смысле галочку ставишь, а только свой мод по мимо галачки делаешь активным, а если с нуля мод делаешь, то просто на других модах ставишь галочки без выбора активный на какой-то из них. И если у тебя второй вариант, то после всего процесса уже нажмешь сохранить и тогда выдаст окно с выбором названия. Просто если ты сделаешь активным какой-то из модов который ты используешь например апачи, то тогда всё сохранится в сам апачи, а это не есть хорошо, в сторонних модах лучше не сохранять собственные изменения. Поэтому активным желательно делать только свой мод.
01.05.2014 в 20:48:37, сообщение 57
Offline
Локализатор
Покоритель глубин
166 постов
akella-wolf, Я могу более подробно всё объяснить, ты в скайпе есть?
01.05.2014 в 20:57:22, сообщение 58
Offline
Проверенный
Горожанин
7 постов
Цитата Darkhorinis ()
Как заходишь в кита, выбираешь какие нужны тебе моды, в смысле галочку ставишь, а только свой мод по мимо галачки делаешь активным, а если с нуля мод делаешь, то просто на других модах ставишь галочки без выбора активный на какой-то из них. И если у тебя второй вариант, то после всего процесса уже нажмешь сохранить и тогда выдаст окно с выбором названия. Просто если ты сделаешь активным какой-то из модов который ты используешь например апачи, то тогда всё сохранится в сам апачи, а это не есть хорошо, в сторонних модах лучше не сохранять собственные изменения. Поэтому активным желательно делать только свой мод.
уже пробовала - ноль эффекта)

Цитата Darkhorinis ()
Я могу более подробно всё объяснить, ты в скайпе есть?
есть, ник отправила в лс. ток гарнитуры нет, так что только сообщения)
01.05.2014 в 21:32:11, сообщение 59
Offline
Локализатор
Покоритель глубин
166 постов
akella-wolf, написал тебе в лс
02.05.2014 в 13:40:21, сообщение 60
Offline
Проверенный
Горожанин
18 постов
после того как в ките выбираю мастер файл  skyrim esm, вбираю файл мода, у меня установлен SBF-Skyrim Beautiful Folloewrs Main file v 2-0. в этом моде все девушки идут отдельными esp. так вот после выбора
кит просит назначить активный файл назначаю после чего выдаёт как обычно ошибку которая просто игнорируется, а вторая вот эта ошибка и после этого программа закрывается. в чём беда, если знаешь подскажи!
Ай да спасибо!! скачал с сайта кит!! всё грузится, всё работает!!))) Ещё раз спасибо))
Форум - gamer-mods » Creation Kit » Все о Creation Kit для Skyrim LE » Вопросы по Creation Kit
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.