Модератор форума: k©קaso√®  
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM LE » Skyrim - Опросники » Реплейсер женских тел. (Кто с каким реплейсером играет.)
Реплейсер женских тел.
1.1) Lady Body.[ 93 ][17.10%]
2.2) UNP-UNPB[ 200 ][36.76%]
3.3) CBBE[ 151 ][27.76%]
4.4) ADEC[ 7 ][1.29%]
5.5) Demonica[ 63 ][11.58%]
6.6) Dream Girl[ 9 ][1.65%]
7.7) Прочие реплейсеры тел[ 21 ][3.86%]
Всего ответов: 544
30.06.2014 в 12:29:10, сообщение 46
Offline
Проверенный
Горожанин
1 постов
По качеству и количеству адекватного обмундирования сочетающегося со стилистикой игрового мира, лучшими, на мой взгляд, являются реплейсеры на основе "родной" модели тела - UNP, СББЕ и производные от них. С эстетической же точки зрения больше приглянулся UNP. Созданный же "с нуля" LB смотрится в игре весьма нелепо и неуместно, напрочь ломая всю атмосферность Скайрима. Разумеется, все это сугубо личное мнение.
01.07.2014 в 12:10:22, сообщение 47
Offline
Модмейкер
Исследователь
51 постов
ADEC, CBBE, UNP и прочие от них исходящие реплейсеры - хлам, мусор.. как угодно, в общем.
LB - это как сшитое мастером платье на фоне ученических с кривыми швами, торчащими нитками,  неправильно отмеренными размерами, то бишь, КАЧЕСТВО. Однако, ИМХО, мне пропорции LB не по нутру, больно на прямоугольную коробочку смахивает. =)
Так что, мой выбор вовсе не реплейсер - DEM. ah А на счёт доспехов, брони и одёжки к нему, - кому надо, сам себе подгонит, чего нужно, без лишних жалоб "броня слишком открытая", "шмота слишком мало".
02.07.2014 в 07:03:58, сообщение 48
Offline
Проверенный
Исследователь
55 постов
Меня бесят аниме очень` >>> я не знаю почему
Vanila + - пару-фикс>и ретекстурак))
03.07.2014 в 21:36:03, сообщение 49
Offline
Проверенный
Ученик
28 постов
NAVETSEA BODY AND FACE PACK,Caliente Female Body Mod BBE v3-2.
05.07.2014 в 12:42:01, сообщение 50
Offline
Проверенный
Горожанин
6 постов
///
10.07.2014 в 13:03:47, сообщение 51
Offline
Проверенный
Горожанин
18 постов
Вот что я писала на MG, и это же напишу здесь. Я перепробовала другие реплейсеры, которые оказались пустышкой на деле. То же самое стандартное тело просто перекроенное настолько что оно не пропорционально. 

 
Цитата
Мод очень хороший! Сколько же я реплейсеров не пробовала... Первым был Unp. Поставила. Не понравилось вообще. Слишком выделялся стык на шее, да и разницы между ванильным телом и реплейсером особо не заметила.  Затем был CBBE, но там меня смутила сама фигура. Она была слишком пластиковая, как кукла. К тому же у меня получился какой-то стык в области губ. 
 Достаточно долго присматривалась к LB. Недавно поставила его и не пожалела! Результат поражает! Персонаж просто преобразился! Прекрасное реалистичное тело, очень качественная текстура кожи, и, то что я всё время замечала у других реплейсеров - отсутствует. Нет швов! Во всяком случае я их не заметила! Повторюсь, мод отличный! И, что не мало радует, так это множество красивой брони под LB! Другими словами, не мод, а мечта... Ну это только моё мнение.
 

 Что касается расы Demonica, то я тоже не понимаю, что она тут делает. Это раса, а не реплейсер.
 Ставила я Лилит. Очень даже хороша раса, но пришлось отказаться от неё, так как всё же ну люблю я  некоторую ванильную броню.
 Говорите нет анимации лица у Лилит... Так она же только в разработке, я так понимаю. К чему негодования все эти?
 Также хочу отметить, что вообще-то у LB лицо не "пластиковое" и есть эмоции. Не знаю, где вы увидели их отсутствие...

 P. S. Отдаю свой голос за Lady Body.
 P. P. S. Может хватит набрасываться на Кристу? Не понимаете почему она так реагирует? А мне кажется всё предельно ясно. LB её детище. Может она и делала её для себя, но она же должна защищать своё творение, а не просто выслушивать отрицательную критику и молчать. К тому же, я думаю, что те кому не нравится реплейсер, просто могут его удалить. Зачем только оскорблять творения автора, в которые он вложил душу?
22.07.2014 в 05:25:31, сообщение 52
Offline
Проверенный
Исследователь
61 постов
CBBEBP отлично для скайрима и броня на бронилифчик не похожа а у леди боди вроде ранше цепочка была прикрывающая ТАКЕННыЙ шов на шее [это так оригинално]
24.07.2014 в 15:08:12, сообщение 53
Offline
Проверенный
Горожанин
1 постов
Реплейсеры тел — это модификации , заменяющие модели и/ или текстуры  персонажа в игре. Поправьте если ошибаюсь.Тогда почему идет сравнение количества брони,одежды и т.д. Безразницы  какой реплейсер тела под броней,видишь только броню. Сравните модели,анимации,текстуры...  Ставил CBBE,UNP и LB. Остановился на LB, модель понравилась качеством.
13.08.2014 в 02:58:12, сообщение 54
Offline
Проверенный
Горожанин
18 постов
Цитата novi4ek ()
CBBEBP отлично для скайрима  и броня на бронилифчик не похожа а у леди боди вроде ранше цепочка была прикрывающая ТАКЕННыЙ шов на шее [это так оригинално]

Во-первых, шов на шее как ни пыталась, разглядеть не удалось, а ведь есть броня под LB в которой нет никаких скрывающих цепочек, это раз. На CBBE же шов очень отчётливо заметен. Ине только не шее. И на руках, и на ногах. На LB такой проблемы нет.
Во-вторых, как и было сказано ранее как реплейсер тела. Так зачем броню сравнивать? Как реплейсер тела CBBE не ахти. Пробовала и знаю. Формы надувной куклы. Швы. Не лучший реплейсер. UNP так вообще не далеко от ванили ушёл. Пробовала я все эти реплейсеры и они не ахти.
В-третьих, вы говорите про броне-лифчики? Ха-ха. На CBBE таковых пруд пруди. Да и даже если есть броне-лифчики на LB, то это тело не стыдно показывать. Кстати, броня Кейры далеко не броне-лифчик.
На этом скриншоте видно, что нет никаких швов на шее. Если есть,то не ярко выраженный как у меня был на UNP и CBBE:


На этом же скриншоте броня Кейры. Никаких броне-лифчиков не замечено:


P.S. Прошу не судить за качество скриншотов, так как я делала их на скорую руку.  smile
30.09.2014 в 21:27:28, сообщение 55
Offline
Проверенный
Эксперт
4136 постов
Сразу прошу Всех извинить за жёсткий,но правдивый ответ(сам использую SeveNBase Bombshell HDT).
Сопоставив количество загрузок за весь период существования реплейсеров для Скайрима и популярность на сегодняшний день,вывод такой - CBBE(50%),объединённый клан(на основании истории развития ,текстурах и мешах)-UNP/UNPB/SeveNBase(40%),прочие(10%).
01.10.2014 в 17:36:08, сообщение 56
Offline
Проверенный
Исследователь
56 постов
Я с самого начала поставила UNP и очень довольна.
13.10.2014 в 15:54:34, сообщение 57
Offline
Проверенный
Горожанин
14 постов
Мне больше всего нравится 7base.
26.10.2014 в 22:06:54, сообщение 58
Offline
Проверенный
Ученик
39 постов
CBBE как основной. Поставила первым, стоит до сих пор. Не жалуюсь. Жаль только запястья толстоваты, а так пропорции меня полностью устраивают. Играю с минимальным весом, и со средним.
И UNP для кустарной расы дремор. На минимальном весе мне не нравятся форма бёдер и груди (больше для отыгрыша перса-подростка), но на максимальном, для женщины воина самое оно.
На мой вкус.
27.11.2014 в 15:54:09, сообщение 59
Offline
Локализатор
Исследователь
45 постов
Использую только DEM,до ее релиза пользовался LB.
Да конечно,на DEM нет таких куч вещей,но все таки достаточно,и они по качеству гораздо выше,кому не нравится открытая одежда,есть моды с закрытой броней,да и комбинировать можно.
Также не смотря на то что Криста делала ее для узкого круга людей,у нее все равно довольно широкий круг пользователей,и даже среди иностранцев.
Для многих минус DEM - это абсолютная несовместимость с ванильной броней,но опять же адаптацию никто не отменял.



Единственный кто из списка заслуживает внимания после LB и DEM - это DG,у него хотя бы нет мужских рук,как у других реплейсеров,и тело не основано на обгорелой Астрид(как у UNP),хотя у каждого свой вкус.


27.11.2014 в 22:30:25, сообщение 60
Offline
Модмейкер
Исследователь
66 постов
UNP. Не потому, что он самый лучший. Может и не лучший, я пробовал не все, но он удобный. А что до швов - да, встречаются. но крадясь в подземельях, сражаясь, расставляя книги по полкам или жахая жену как-то не обращаешь внимания на такие мелочи.
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM LE » Skyrim - Опросники » Реплейсер женских тел. (Кто с каким реплейсером играет.)
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.