• Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: k©קaso√®  
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM LE » Skyrim - Опросники » Реплейсер женских тел. (Кто с каким реплейсером играет.)
Реплейсер женских тел.
1.1) Lady Body.[ 93 ][17.10%]
2.2) UNP-UNPB[ 200 ][36.76%]
3.3) CBBE[ 151 ][27.76%]
4.4) ADEC[ 7 ][1.29%]
5.5) Demonica[ 63 ][11.58%]
6.6) Dream Girl[ 9 ][1.65%]
7.7) Прочие реплейсеры тел[ 21 ][3.86%]
Всего ответов: 544
11.04.2014 в 20:44:42, сообщение 31
Offline
Проверенный
Горожанин
6 постов
Kris†a™ А чего вы, простите, так задний проход по поводу вашей расы деформируете?)

А недоразумение, потому-что:

Как иномарка на колхозном поле. Пахать не может, плуга нет, поле для неё нужно очень ровное, с буграми не справляется. В общем бесполезная вещь.
11.04.2014 в 20:48:53, сообщение 32
Offline
Забаненные
Мастер
31 постов
Цитата k©קaso√® ()
ну на том сайте этот опрос уже висит с 20 чисел февраля 2012 года, а у нас этому опросу всего 4 месяца с хвостиком, так что конечно 1000 голосований за 3 года, а тут 45 голосов за 4 месяца и только...да и на МГ посещаемость в разы больше, нежели у нас и вот и вся разница...
так ведь не сайты сравниваем ... то, что ты написала - все прекрасно понимают. А под словом "посерьезней" я имела в виду - количество голосов, а не сравнение сайтов. Кстати: в том голосовании LB к нему присоединилось на пол года позже чем UNP и CBBE.

Добавлено (11-04-2014, 20:48:53)
---------------------------------------------

Цитата Shturmfurer ()
Как иномарка на колхозном поле. Пахать не может, плуга нет, поле для неё нужно очень ровное, с буграми не справляется. В общем бесполезная вещь.
это все не боле чем отсебятина ... а я спрашиваю о фактах. Ваше личное мнение - никого не интересует поскольку она является не боле чем личным мнением.
11.04.2014 в 20:54:28, сообщение 33
Offline
Проверенный
Горожанин
6 постов

Цитата
Мод создан исключительно для не большой аудитории пользователе
Из описания данного мода.
Здесь как видите этой "исключительной не большой аудитории" не нашлось.
Так что мне не понятно ваше присутствие в этой теме, и вопросах о фактах, если вас не интересует личное мнение людей.
11.04.2014 в 21:02:54, сообщение 34
Offline
Забаненные
Мастер
31 постов
Цитата Shturmfurer ()
Здесь как видите этой "исключительной не большой аудитории" не нашлось. Так что мне не понятно ваше присутствие в этой теме, и вопросах о фактах, если вас не интересует личное мнение людей.
я даж не пытаюсь тут обсуждать Лилит ... речь идет о LB. Который тож является моим творением и участвует в данном опросе. Что из мной сказанного вам не понятно и требует дополнительного объяснения?

А на тему:
Цитата
Так что мне не понятно ваше присутствие в этой теме
у вас забыла спросить разрешение, где мне можно писать и где требуется особое приглашение/протекция чтоб было можно зайти и отписаться. Вы собственно кто такой, что задаете такие вопросы? Насколько понимаю: кому и где писать ... определяет администрация ресурса. Или в этом топике можно отписываться только избранным?
11.04.2014 в 21:07:37, сообщение 35
Offline
Проверенный
Горожанин
6 постов
Хорошо, ваш диагноз мне ясен. За сим удаляюсь)
11.04.2014 в 21:09:23, сообщение 36
Offline
Забаненные
Мастер
31 постов
Цитата Shturmfurer ()
Хорошо, ваш диагноз мне ясен. За сим удаляюсь)

"На личности не переходим ага!" (С) Барс
11.04.2014 в 21:09:27, сообщение 37
Offline
Проверенный
Эксперт
1212 постов
Shturmfurer, данную тему создали для всех и любой может спокойно писать и свои правила тут устанавливать не нужно.
11.04.2014 в 22:05:45, сообщение 38
Offline
Проверенный
Горожанин
4 постов
Цитата Shturmfurer ()
Хорошо, ваш диагноз мне ясен. За сим удаляюсь)
 
Хорошо сказал, главное что бы дошло до адресата. 
Последний раз слово пи...бол я слышал от русской гейши, будучи совсем "уставшим".......да простят меня админы.


12.04.2014 в 05:46:41, сообщение 39
Offline
Проверенный
Горожанин
1 постов
cbbe +tbbr+xwmz+кожа,реснички с морганием,губы,брови,глазки,апачи пак,rasemenu,допалнение к расеменю,tatu 

какой кузов может похвастатся таким богажником ?
12.04.2014 в 23:09:10, сообщение 40
Offline
Проверенный
Горожанин
4 постов
UNP самый лучший реплейсер на сегодняшний день, лицо похоже на лицо а не на куклу, что ниже можно настроить, кожа реальней просто нет, КОСТИ ТАЗА ПРИСУТСТВУЮТ ДЛЯ ТЕХ КТО ВИДЕЛ ДЕВУШКУ ЗАНИМАЮЩУЮСЯ ЖЕЛЕЗОМ , выбор фигуры на все вкусы, проблем со швом на шее нет, куча брони и всего остального что я не использую. Мне в принципе пофиг какой там реплейсер, потому как персонаж мой ходит всегда в броне, случайно увидел все эти моды, когда искал лекарство от вампиризма. Будущим любителя поспорить с выпучеными глазками говорю что спора не будет ,так как это моё личное мнение........надеюсь на трезвую реакцию.
13.04.2014 в 10:01:26, сообщение 41
Offline
Проверенный
Труженик
115 постов
LB самый лучший реплейсер на сегодняшний день (ну так и быть - ИМХО), удивительно реалистичная кожа и тело, недавно снова перебрала все реплейсеры и вернулась обратно. Никаких проблем никогда и ни с чем не знала. Установлен почти два года. Отыгрывала всевозможные роли с ним, на данный момент это суровая воительница.
p.s. Огромная благодарность от меня Кристине.
p.p.s. Присматриваюсь к Лилит, как закончу сюжетки, обязательно перейду.
20.05.2014 в 07:00:30, сообщение 42
Offline
Проверенный
Эксперт
4136 постов
Почему нет 7B?Вариант ''прочие рейплесеры тел" меня не устраивает!
20.05.2014 в 12:11:15, сообщение 43
Offline
Проверенный
Исследователь
43 постов
А где вариант - ванильное тело? Я на тушку реплейсеры не ставлю, ибо моя тетка постоянно в броне ходит. Поставила парочку реплейсеров для брони и радуюсь.
24.05.2014 в 14:19:09, сообщение 44
Offline
Проверенный
Горожанин
1 постов
Мой выбор LB, хотя ГГ представляет DEM ( тут я согласен с Kris†a™, что DEM то не реплейсер ). Довольно давно, когда еще никаких DLC не существовало, Скайрим был исследован досконально без всяких модов (такова моя манера в ЛЮБОЙ игре ). При многократных повторных "погружениях" хочется как-то процесс разнообразить.
 К слову, когда мне что-то нравиться в CBBE, UNP и т.д. , для лицезрения всегда находится 2-3 компаньона.
25.06.2014 в 12:02:08, сообщение 45
Offline
Проверенный
Горожанин
1 постов
Цитата Kris†a™ ()
видели посерьезней опрос ... в котором участвовали с выше 1000 игроков а не 45.

По сабжу, по мне так ЛБ 2.1 лучше. Хотя после того, как попробовал Демоник (пусть это и не реплейсер), то поменял свое мнение.

Криста, в моем сообщении ниже, нет никакой агрессии или еще чего, о чем можно было бы плохо подумать. Просто интересно, т.к. часто наблюдал за дискуссами ( не специально, но сложно не заметить полотна на 5-6 страниц) в модгеймсе и тут.

Зачем так остро реагируешь на любую критику (и на адекватную, и на неадекватную)  в отношении ЛБ, Дем, и шмоток на них? Серьезно, иногда кажется, что это даже нечто личное. Хотя ты ведь всегда говоришь, что все свои творения делала для себя (ну и немного для избранной аудитории, может быть) и ни для кого более, и мнения других тебя не интересует и если что-то кому-то не нравится- он может просто их не качать.

И да, ждемс новых одежек на ЛБ и Дем. wink
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM LE » Skyrim - Опросники » Реплейсер женских тел. (Кто с каким реплейсером играет.)
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.