Модератор форума: k©קaso√®  
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM LE » Skyrim - Опросники » Братья Бури или Легион. (Братья Бури или Легион.)
Братья Бури или Легион.
Кого поддерживаете.
1.1 Братья Бури.[ 89 ][26.89%]
2.2 Легион.[ 161 ][48.64%]
3.3 Я за мир в Скайриме.[ 81 ][24.47%]
Всего ответов: 331
29.11.2014 в 08:54:44, сообщение 106
Offline
Проверенный
Горожанин
4 постов
GreyMarch
Цитата GreyMarch ()
та Данмерка, на которую пьяницы кидаются, кормит Аргониан Скуумой
Это откуда такие познания?
Цитата GreyMarch ()
сидят в Виндхельме и ноют о своей трагической судьбе?
Пожалуй правильная точка зрения, хоть и жестокая. Вон Хаджиты уже весь Скайрим на своих двоих изъездили, от Драконов и вампиров бегали, но им норм, а Данмеры, которым хотя бы есть где жить, чем-то недовольны. Наверняка они и у себя на родине будут ныть и ничего не делать.
Цитата GreyMarch ()
Вспомните хоть Айрилет, Атиса, Тиба-Ай и Ниранию.
Еще можно встретить Альтмера, одетого в броню командира Братьев Бури, хотя на деле он Талморский шпион, ну так вот многие Братья поверились на то, что он действительно их командир, даже у Довакина сомнения не возникнут, видимо Эльфы среди Братьев Бури - это норма. Еще можно встретить Имперца, который хочет присоединиться к ББ, хотя для меня последним плюсом для пересоединения к ББ стал Аргонианин хускарл в Морфале. Это же прикольно, Ящерица у Ярла на стороне Братьев Бури, глупая причина, но именно она стала решающей причиной моего перехода из Империи к Братьям Бури.
Qord
Цитата Qord ()
трусливо сдаваясь доминиону
Трусости тут точно не было, во всём виновата гениальность Мида:
Ой, а давайте запрёмся в каком-нибудь городе и подождём, пока Эльфы в Имперском Городе граждан на куски разрежут? Может хоть после этого Эльфы успокоятся и уйдут.. Ой, они не уходят, сдаёмся!!
29.11.2014 в 12:09:43, сообщение 107
Offline
Модмейкер
Исследователь
66 постов
Всё равно, сколько выдержек не приводи, мне всё это кажется неубедительным самооправданием, а не фактом. Этак любой финт ушами можно выдать за хитрый тактический ход.

Цитата Pointi ()
Трусости тут точно не было, во всём виновата гениальность Мида
Трусость это или глупость, а победителями имперцев назвать язык не поворачивается.
29.11.2014 в 22:37:37, сообщение 108
Offline
Локализатор
Исследователь
45 постов
Вот и отлично.






Можно сколько угодно тянуть канат на себя,как видно ничего не изменится.
30.11.2014 в 14:00:27, сообщение 109
Offline
Модмейкер
Исследователь
66 постов
Цитата warleus ()
Если следовать вашей логике,и смотреть в общем,опустив рамки лора игры,то кучу событий,ходов,решений,договоров из реальной жизни можно назвать трусостью и пр...
А в этом вся прелесть (она же гадость) политики: здесь нельзя давать волю эмоциям в абсолютном большинстве случаев. Но призмы взглядов ещё никто не отменял. Империи таковы, каковы методы их правления в провинциях, а не в столице, на мой взгляд. А в пропинциях у легиона вечно всё не гладко, особенно после смерти Мартина Септима. С Доминионом та же история, такая "империя", построенная на спеси и лицемерии, не вызывает уважения. И нет никакого желания облагораживать их поступки.
30.11.2014 в 17:23:12, сообщение 110
Offline
Локализатор
Исследователь
45 постов



01.12.2014 в 01:31:37, сообщение 111
Offline
Модмейкер
Исследователь
66 постов
Ну если подкорректировать, то любую империю можно довести до ума.

Не думаю, что данмеры долго будут в доминионе, слишком уж они надменны. Просто сейчас времена у них тяжёлые. Босмеры, думается мне, тоже достаточно умные что бы не становиться для альтмеров живым считом в серьёзных ситуациях. Хаджиты да, они фанатичны. Но я догадываюсь чем всё закончится: с Пеандонеи понаедут маомеры и всем дадут звезды (не той, что Азуры). Или слоады сядут на рейс "Акавир-Тамриэль".
01.12.2014 в 11:40:18, сообщение 112
Offline
Локализатор
Исследователь
45 постов
Цитата Qord ()
Не думаю, что данмеры долго будут в доминионе, слишком уж они надменны. Просто сейчас времена у них тяжёлые. Босмеры, думается мне, тоже достаточно умные что бы не становиться для альтмеров живым считом в серьёзных ситуациях. Хаджиты да, они фанатичны. Но я догадываюсь чем всё закончится: с Пеандонеи понаедут маомеры и всем дадут звезды (не той, что Азуры). Или слоады сядут на рейс "Акавир-Тамриэль".


Цитата Qord ()
Ну если подкорректировать, то любую империю можно довести до ума.

01.12.2014 в 15:22:15, сообщение 113
Offline
Проверенный
Ученик
31 постов
warleus,
И всё же тактика Империи в Великой Войне больше напоминала припадок эпилепсии, чем собственно тактику, а Талмор не захватил Хаммерфелл не из-за того, что у них силы заканчиваться начали, а из-за того, что их главной целью был Имперский Город, а Хаммерфелл они немного потрепали лишь ради ослабления Империи. Клинки уже давно знали про надвигающуюся угрозу со стороны Саммерсета, чего ждал Император - непонятно, мог ведь просто выслать своих легионеров для поддержания порядка, он вообще должен был пресекать любые намёки на формирование армии, особенно в такие тяжелые времена, но нет, терпел до последнего.
Цитата warleus ()
На место павшего императора,убитого рукой убийцы(был бы выбор по сюжету) - придет другой

Мотьеры с Ульфриком придут - порядок в Империи приведут!

Qord,
Цитата Qord ()
и для них будет разочарованием тот факт, что остальные цивилизации отлично обходятся без них.
Правильно мыслишь. Раньше все цивилизации были опасны и могущественны, но после появилась Империя и все начали обрастать жиром, ибо Империя охраняла мир, но это не значит, что без Империи Талмор победить нельзя.
Pointi
Цитата Pointi ()
Это откуда такие познания?
В её дневнике написано. Хотя не факт, что именно она их на Скууму подсадила, но всё же непонятно, зачем она хранит у себя запрещенный наркотик.
04.12.2014 в 21:58:41, сообщение 114
Offline
Локализатор
Исследователь
45 постов
Цитата GreyMarch ()
Хаммерфелл они немного потрепали лишь ради ослабления Империи.

Цитата GreyMarch ()
Раньше все цивилизации были опасны и могущественны, но после появилась Империя и все начали обрастать жиром, ибо Империя охраняла мир, но это не значит, что без Империи Талмор победить нельзя.

Цитата GreyMarch ()
И всё же тактика Империи в Великой Войне больше напоминала припадок эпилепсии, чем собственно тактику, а Талмор не захватил Хаммерфелл не из-за того, что у них силы заканчиваться начали, а из-за того, что их главной целью был Имперский Город, а Хаммерфелл они немного потрепали лишь ради ослабления Империи. Клинки уже давно знали про надвигающуюся угрозу со стороны Саммерсета, чего ждал Император - непонятно, мог ведь просто выслать своих легионеров для поддержания порядка, он вообще должен был пресекать любые намёки на формирование армии, особенно в такие тяжелые времена, но нет, терпел до последнего.
 

Цитата GreyMarch ()
Мотьеры с Ульфриком придут - порядок в Империи приведут!





Так что товарищ,поверьте,не все так однозначно,как кажется на первый взгляд.
Многое конечно станет известно лишь с расширением Лора или новой части Свитков.
Устал что-то.
05.12.2014 в 15:00:06, сообщение 115
Offline
Проверенный
Ученик
31 постов
warleus,
Естественно Хаммерфелл был для них значимой целью, ведь Талмор хочет весь мир захватить, но всё же Имперский Город - это их главная цель, как-никак этот город построили их предки, он находится в центре Тамриэля и является символом власти, хорошей торговой точкой и именно там Имперское правительство сидит, ну и прочее-прочее. Или ты думаешь, что какая-то там пустыня для них важнее земли предков и стратегического пункта?
Цитата warleus ()
Не факт,не все по отдельности способны выстоять с АД
Это понятно, но можно ведь и без Империи силы объединить.
Цитата warleus ()
Какая из Империя,их в истории было несколько,а не только одна
А я где-то что-то писал про то, что существовала только одна Империя?
Конечно же Империя Септимов.
Цитата warleus ()
Ибо АД - это в большей мере маги,могущественные маги
И.. что? Может в сотый раз оговорим тот факт, что даже объединившись с Империей никто не выстоит, и что Норды специализируются на убийстве Эльфов, Фалмеры тому пример и что самые могущественные маги сейчас плавают на острове подальше от Талмора?.. Я бы не стал этого делать.
Цитата warleus ()
В составе империи сейчас: Сиродил, Морровинд, Чернотопье, Хай Рок, Скайрим
Осаждаемый пиратами и чумой, желающий захватить власть в Империи Хай Рок? Чернотопье в составе Империи? Мы точно в одну игру играем?
Цитата warleus ()
честолюбца(многие его считают таковым)
Еще многие считают, что он поедал детей Ричменов и захватил Маркарт для восстановления поклонения Талосу, но многие ошибаются.

Меня больше беспокоит не сама война и её последствия, а то, что Император медлил. Клинки предупреждали Императора, а точнее Императоров, о Талморе, но нет, буду жопу мять на троне и ничего не делать, а мог бы немного надавить на Валенвуд и отрезать тем самым Талмор от Эльсвейра, может и войны бы удалось избежать.
06.12.2014 в 12:07:04, сообщение 116
Offline
Локализатор
Исследователь
45 постов
Цитата GreyMarch ()
Осаждаемый пиратами и чумой, желающий захватить власть в Империи Хай Рок? Чернотопье в составе Империи? Мы точно в одну игру играем?

Цитата GreyMarch ()
А я где-то что-то писал про то, что существовала только одна Империя? Конечно же Империя Септимов.

Цитата GreyMarch ()
Естественно Хаммерфелл был для них значимой целью, ведь Талмор хочет весь мир захватить, но всё же Имперский Город - это их главная цель, как-никак этот город построили их предки, он находится в центре Тамриэля и является символом власти, хорошей торговой точкой и именно там Имперское правительство сидит, ну и прочее-прочее. Или ты думаешь, что какая-то там пустыня для них важнее земли предков и стратегического пункта?

Цитата GreyMarch ()
Еще многие считают, что он поедал детей Ричменов и захватил Маркарт для восстановления поклонения Талосу, но многие ошибаются.
 
Цитата GreyMarch ()
Это понятно, но можно ведь и без Империи силы объединить.

Цитата GreyMarch ()
может и войны бы удалось избежать.

Цитата GreyMarch ()
И.. что? Может в сотый раз оговорим тот факт, что даже объединившись с Империей никто не выстоит, и что Норды специализируются на убийстве Эльфов, Фалмеры тому пример и что самые могущественные маги сейчас плавают на острове подальше от Талмора?.. Я бы не стал этого делать.

Цитата GreyMarch ()
Клинки предупреждали Императора, а точнее Императоров






Сколько людей столько и мнений,обе версии имеют право быть.

Что 1,что 2,у обеих веток возможного течения истории,шансы равны - 50 на 50.
Ладно,согласен,ваша точка зрения имеет место быть(хотя пункт 8.1 - 8.2,имеет большие шансы в вашем развитии событий),но нельзя и отрицать что и у моей равные и более шансы,но так или иначе новая Великая Война v2 будет,но как уже сказал узнаем только после расширения лора.
06.12.2014 в 19:45:02, сообщение 117
Offline
Проверенный
Ученик
31 постов
Pointi,
Верно, даже Телдрин Серо говорит, что Квартал Серых недоброе место с недобрыми Данмерами.

warleus,
Сразу видно, что вы не читали то, что на форуме писали.
Цитата warleus ()
Возможно.
И всё же Ульфрик детей не ел и лишь ради религиозных целей Маркарт не захватывал, это даже в игре подтверждается.
Цитата warleus ()
Захотят ли высшие лица тех территорий завязшие в политических интригах
Захотят, Норды уже и с Орками против Данмеров объединялись и с Данмерами против Акавирцев, сначала Талмор победят, а потом довоюют.
Цитата warleus ()
тот же морровинд отдельно
Морровинд всегда ненавидел Империю и если появится возможность, то Данмеры убегут от Империи.
Цитата warleus ()
Вряд ли.
Можно было серьезно ослабить Талмор, Босмеры от них не в восторге и зависят экономически от Доминиона, только в Имгах проблема. В каком-то смысле Империя и Валенвуд предала.
Цитата warleus ()
аффект,а что в таком состоянии бывает...
Норды всю жизнь в таком состоянии проводят и ничего.
Цитата warleus ()
В большой вероятности после развала наступит анархия,беспредел,борьба за оставшуюся власть,обогащение себя лично,восприятия Талмора как торгового партнера,которому можно сбыть провинцию не заботясь о судьбе народа,по сути помогая Талмору в его цели.
Ты сейчас Империю описываешь?
Цитата warleus ()
Никому просто не будет дела до союзов,и Талмор беспрепятственно захватит территории,погрязшие во внутренних интригах,и в круговороте дележа.
Кошмарная логика, Талмор - злодеи, Империя - мирные герои освободители, а все остальные - бесчестные и сребролюбивые интриганы.
06.12.2014 в 23:45:58, сообщение 118
Offline
Локализатор
Исследователь
45 постов
Цитата GreyMarch ()
Сразу видно, что вы не читали то, что на форуме писали.
 

Цитата GreyMarch ()
Ты сейчас Империю описываешь?
 

Цитата GreyMarch ()
Цитата warleus ()Никому просто не будет дела до союзов,и Талмор беспрепятственно захватит территории,погрязшие во внутренних интригах,и в круговороте дележа.

Кошмарная логика, Талмор - злодеи, Империя - мирные герои освободители, а все остальные - бесчестные и сребролюбивые интриганы.



Цитата GreyMarch ()
Цитата warleus ()
аффект,а что в таком состоянии бывает...

Норды всю жизнь в таком состоянии проводят и ничего.

Захотят, Норды уже и с Орками против Данмеров объединялись и с Данмерами против Акавирцев, сначала Талмор победят, а потом довоюют.
 
Цитата GreyMarch ()
Морровинд всегда ненавидел Империю и если появится возможность, то Данмеры убегут от Империи.

Цитата GreyMarch ()
Можно было серьезно ослабить Талмор, Босмеры от них не в восторге и зависят экономически от Доминиона, только в Имгах проблема. В каком-то смысле Империя и Валенвуд предала.
 



14.12.2014 в 09:08:35, сообщение 119
Offline
Проверенный
Горожанин
1 постов
История Очень Скромного Ящура-Довакина.
 Не играл в Обливион и прочие игры серии, первый был Скайрим. По логике вещей, наш герой просто чувак, который фиг знает как попал в повозку и которого решили казнить за компанию. Он родился, как я понимаю, значительно позже событий, которые происходили в Обливионе, потому, вполне логично, что не в курсах о том, что там было и как.
 Итак, после того, как Алдуин любезно спас нам жизнь, стоит у нас вопрос: воевать за кого? Или же вообще положить все, что можно на эту войну...нехай норды сами друг друга бьют, у нас свои, глобальные цели.
 Я вначале пошел к Ульфрику, будучи ящером, не понравились нацистские напевы Галмора: "зачем НЕ норду...", не, ну, не хочешь не надо. Потом послушал братьев бури. Им запрещают поклоняться Талосу. Бредовей идеи для восстания и придумать сложно. А вы можете тихо ему поклоняться, если так уж хочется? "Смерть всем неверным"?
 Потом, да, я непросто ящур, я - маг. И тут же посыпалось: "магия для слабаков". Ага, чувак, сходи в коллегию, вызови любого мага на дуэль, посмотрим через сколько твоя пятая точка воспылает. Очень быстро братья Бури, во главе с руководством отвадили нас с ящуром рисковать собой ради них. После них создалось впечатление, что норды малясь отмороженные на голову. (забегая вперед, хочу сказать: как я понимал потом Туллия!).
 Пришли мы в Солитьюд, в Мрачный Замок и...от одного диалога я понял, что хочу сражаться за Империю). Диалог между Туллием и легатом Рикке. Ооо, Рикке, вот с неё то все и началось. Сразу понравилась и вернула веру в то, что норды не совсем отмороженные. Да, дуболомы порядочные, но все-таки есть норды с мозгами. Стал биться за них. Судьбу Скайрима, в моем случае решила женщина).
16.12.2014 в 23:04:39, сообщение 120
Offline
Проверенный
Горожанин
4 постов
За Братьев  Бури, магия в Скайриме действительно для слабаков.
На  Легенде рву всю коллегию с пол тычка, ведь оружие с бронёй можно улучшать и улучшать   (в отличии от магии) и это изначальные установки игры которых никто не отменял.  biggrin
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM LE » Skyrim - Опросники » Братья Бури или Легион. (Братья Бури или Легион.)
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.