Модератор форума: k©קaso√®  
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM LE » Skyrim - Опросники » Братья Бури или Легион. (Братья Бури или Легион.)
Братья Бури или Легион.
Кого поддерживаете.
1.1 Братья Бури.[ 89 ][26.89%]
2.2 Легион.[ 161 ][48.64%]
3.3 Я за мир в Скайриме.[ 81 ][24.47%]
Всего ответов: 331
17.12.2014 в 19:52:51, сообщение 121
Offline
Локализатор
Исследователь
45 постов
Цитата Planeswalker ()
За Братьев  Бури, магия в Скайриме действительно для слабаков. На  Легенде рву всю коллегию с пол тычка, ведь оружие с бронёй можно улучшать и улучшать   (в отличии от магии) и это изначальные установки игры которых никто не отменял.
 Ну так магия вообще реализована плохо, на деле боевой маг без каких либо проблем может выжечь целые отряды, недостаток брони восполняется кожей(заклинания), такие упоминания есть в диалогах игры, и собственно в самом лоре. smile

Маг - это поддержка основной пехоты/конницы, на поле боя они не так многочисленны относительно основной силы, маг в играх - это типа артиллерии, систем залпового огня в нынешних реалиях, а как известно артиллерия в основном всегда в меньшинстве.

Что представляет из себя магия в Skyrim - это последствия кривой/урезанной реализации оной, но есть достаточно игр(думаю с ними имели довольно плотное знакомство) в которых можно прочувствовать всю силу магии и превосходства над простой массой.

А сталь...Ну так сталь в приоритете не только у братьев Бури, да и комбинирование никто не отменял.
23.12.2014 в 11:43:54, сообщение 122
Offline
Проверенный
Горожанин
4 постов
warleus, 
Цитата
Ну так магия вообще реализована плохо
Это не мои проблемы... а замысел разработчиков.


Цитата
Что представляет из себя магия в Skyrim - это последствия кривой/урезанной реализации оной, но есть достаточно игр(думаю с ними имели довольно плотное знакомство) в которых можно прочувствовать всю силу магии и превосходства над простой массой.

Речь идёт о Skyrim а не о других играх, вы со мной согласитесь?
25.12.2014 в 20:33:17, сообщение 123
Offline
Локализатор
Исследователь
45 постов

Цитата Planeswalker ()
Это не мои проблемы... а замысел разработчиков.

Замысел?
Сомневаюсь, скорее просчет, недоработка.




Цитата Planeswalker ()
Речь идёт о Skyrim а не о других играх, вы со мной согласитесь?


Да и вообще отклонились от самой сути темы.
27.12.2014 в 02:50:40, сообщение 124
Offline
Проверенный
Горожанин
4 постов

Цитата
Есть моды на бой, AIЕсть
 Есть,но это всё плагины а не установленные разработчиками рамки.  Таким способом можно поставить плагины и на увеличение урона магией +1500 , будите вы круты (да), будит это лорно (нет). Против лука  маг вообще живёт меньше всех.


Цитата
Так то да, но я то имел ввиду в общем смысле, в том что магия по сути мощнее простого клинка

Мощнее она в других играх но не конкретно в этой, насчёт "магия для слабаков" это я просто  подыграл человеку чуть выше отписавшемуся wacko  " на каждого мага с резьбой найдётся свой норд с винтом ".
27.12.2014 в 18:53:26, сообщение 125
Offline
Проверенный
Мастер
324 постов
НКР  biggrin
06.01.2015 в 18:25:00, сообщение 126
Offline
Проверенный
Ученик
29 постов
Вообще не стал проходить ветку квестов с гражданской войной. Пошли они все...
16.02.2015 в 07:02:06, сообщение 127
Offline
Проверенный
Исследователь
72 постов
Я за Братву\Империя зло.
13.04.2015 в 15:04:58, сообщение 128
Offline
Локализатор
Исследователь
44 постов
Я за легион. Просто мировая история не знает примеров когда свержение законного правительства приводило бы народ к процветанию. В идеале конечно - мир!
03.05.2015 в 16:39:40, сообщение 129
Offline
Проверенный
Адепт
88 постов
Цитата Qord ()
Трусость это или глупость, а победителями имперцев назвать язык не поворачивается.
Во первых ,тема о предпочтении ,а не о победителях .
Во вторых  прежде, чем разглагольствовать о положении дел , не плохо бы для начала,  научиться думать хоть на пол шага вперед ,ознакомиться с историей конфликта и что нибудь прочесть,ну хотя  бы досье на Ульфрика (из талморского посольства). Да вдумчиво отнестись к информации из монологов  и диалогов,  хотя наблюдая за тем,  с какой скоростью меняется мнение по разным вопросам складывается впечатление, что вопрос о предпочтениях не стоит ,главное вовремя присоединиться к победителю. biggrin

P.S. Так как ,ББ всего лишь обманутые люди ,чей патриотизм с помощью своего "спящего",(или на время вышедшего из под контроля) агента Ульфрика ,  Талмор использует для ослабления Империи в предстоящей войне,то более логичным ,было бы поставить вопрос о предпочтениях   конкретно - вы за Империю или за Доминион.
15.05.2015 в 21:52:56, сообщение 130
Offline
Проверенный
Горожанин
19 постов
Я за истинных нордов  smile и потом братья бури казнить меня не хотели ...
А вообще гражданская война какая то очень уж скучная концепция, в ней и принимать участия даже как то и не хочется whistling
Я выбираю фракцию нахер обе ваши фракции lol , а еще сожгите вашу броню ...
10.07.2015 в 16:36:24, сообщение 131
Offline
Проверенный
Эксперт
4136 постов
Решил изменить своё мнение и теперь только  "Братья Бури'',это в связи с нестабильностью модов на изменение л/c легионеров и вообще я за гендерное равенство  biggrin
25.07.2015 в 00:21:31, сообщение 132
Offline
Проверенный
Горожанин
1 постов
Честно Я Вообще не к кому не в ступаю не в легион не к братьям бури  biggrin так лучше!*)
27.07.2015 в 18:22:41, сообщение 133
Offline
Проверенный
Исследователь
60 постов
Нынешнему персонажу по барабану эти политические распри. Он имперец, но родился в Скайриме (от неизвестных родителей, как водится - ну прямо как Нереварин biggrin ). С одной стороны, ему неважно, станет ли Скайрим независимым (он об этом не задумывался, если честно), а с другой - он не страдает от запрета на поклонение Талосу (воевать из-за этого, серьезно? ну ладно, не только из-за этого, но...). С одной стороны, он ненавидит Талмор, а с другой - расистов (привет Ульфрику!). С одной стороны... Ой, да разбирайтесь сами, дайте спокойно воровать и убивать!

Что касается меня, то я однозначно на стороне Империи. Ульфрик, может, и хороший военачальник, но политик из него никакой. Он недальновиден и не слишком умен, ИМХО (да простят меня его последователи). А еще я не люблю расистов, в этом мы с персонажем на удивление солидарны.  biggrin
03.08.2015 в 21:43:08, сообщение 134
Offline
Проверенный
Адепт
88 постов
Цитата Santiya ()
А вот когда любая из империй начнет понимать, что не уничтожая свой народ , а лишь поднимая его на уровень человеческого бытия она достигнет успеха. Лишь тогда не будет сепаратизма и противостояния.
Не совсем улавливается ход мысли ))) Как это империя  может взять да и "начать понимать" ?
Что есть " поднятие народа на уровень человеческого бытия"? И причем тут сепаратизм?,он возможен при любом государственном образовании. Когда это империя строилась на уничтожении своего народа?
Но допустим... Только вот позвольте спросить - а в чем же на ваш взгляд  заключается  окончательный смысл этого "успеха"?
Ведь любая  экспансии имеет свои границы и всегда будет сдерживаться целым рядом объективных причин и наконец ,есть такое понятие, как целесообразность.
Как пример - в настоящее время США проводит политику экспансии ,  и вполне возможно ,что на пару с Британской империей у них  что нибудь и выйдет (если конечно технологии по контролю живых масс смогут поспевать за амбициями и территориальными аппетитами политиков),  , ну а дальше то что? ,всеобщее благоденствие всех человеков ставших жителями одной огромной империи ,и продолжение экспансии на просторах Солнечной системы ,что бы не  подохнуть от полного истощения ресурсов? ))) Да скорее уж эта убогая, так называемая "цивилизация"  сама себя и все живое уничтожит. Если конечно какой нибудь Разум не поможет Земле - Матушке освободиться от всеразрушающего вируса человеческой "цивилизации"

Грустно все это,давайте уж лучше оставаться в рамках виртуальной действительности Скайрима.,  все проще будет  . biggrin
04.08.2015 в 22:56:53, сообщение 135
Offline
Проверенный
Адепт
88 постов
Цитата Planeswalker ()
За Братьев Бури, магия в Скайриме действительно для слабаков.На Легенде рву всю коллегию с пол тычка, ведь оружие с бронёй можно улучшать и улучшать (в отличии от магии) и это изначальные установки игры которых никто не отменял
Ну что это за детский лепет ? Вместо того что бы декларировать подобную чушь,может стоило бы хотя бы поверхностно ознакомиться со всеми аспектами магии ,в том числе и со Школой Зачарования .
А после применения заклинания паралича ,тебя вместе с твоей бесконечно улучшенной броней по всей коллегии можно будет за уши таскать, biggrin А про Туум и  говорить уже не стоит.
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM LE » Skyrim - Опросники » Братья Бури или Легион. (Братья Бури или Легион.)
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.