Модератор форума: k©קaso√®  
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM LE » Skyrim - Технические вопросы » Техпомощь по TESV: Skyrim
Техпомощь по TESV: Skyrim
20.06.2016 в 16:00:26, сообщение 376
Offline
Проверенный
На все руки мастер
806 постов
anizorda, Стоит cbbe тело. Текстуры real girl cbbe .Снесла реплейсер ,поставила unp +real girl unp ,и то же самое.Вернулась на cbbe -шов.
20.06.2016 в 17:12:10, сообщение 377
Offline
Проверенный
На все руки мастер
806 постов
anizorda, Посмотрела сейчас у себя,все в порядке вроде.И всё равно швы.Может и в самом деле мусор...где -то
24.06.2016 в 15:55:47, сообщение 378
Offline
Проверенный
Горожанин
7 постов
Вопрос по BSA. Могу ли я запаковать в bsa архив папки Meshes, Textures, которые идут на замену ванильным папкам? Если я запакую в bsa файлы моды заменят ванильные?
27.06.2016 в 16:22:20, сообщение 379
Offline
Проверенный
Труженик
120 постов
В общем начала играть игра в одном месте, при нападении дракона. В логах написано это



Именно на этих записях лог оборвался. Может кто подскажет в чем дело, список модов

27.06.2016 в 17:17:39, сообщение 380
Offline
Проверенный
Труженик
120 постов
Хм забавно, проблема в fnisspcea. отключила есп вылетать перестало и что забавно анимация осталась от пцеа biggrin
09.07.2016 в 19:33:41, сообщение 381
Offline
Проверенный
Горожанин
2 постов
Доброго времени суток. На днях столкнулся с одной крайне неприятной проблемой: если зайти в инвентарь или обыскать трупы, или же поставить игру на паузу, то через время проседает FPS в любом помещении (будь то пещера или же таверна), при этом количество кадров падает всё ниже и ниже, если при первом входе в пещеру были 60, то после захода в инвентарь кадры падают до 45-40 и ниже, под конец бывает 15-20, если же перезайти в локацию (то есть выйти наружу и вернутся обратно), FPS снова стабильный до тех пор, пока не открою инвентарь и т.п. Снаружи такой проблемы нет, FPS держится на 60-ти и не думает проседать. 
Моды 1 Моды 2 Моды 3 Моды 4 Моды 5
Система:
I7-4790
MSI GTX 970
8GB RAM
Харды:
WD Black 1TB
Seagate Barracude 250GB
14.07.2016 в 21:19:12, сообщение 382
Offline
Проверенный
Исследователь
52 постов
Названия городов стали на английском, проверила все моды, там везде по-русски. Дело в каком-то скрипте?
15.07.2016 в 12:22:30, сообщение 383
Offline
Проверенный
Горожанин
2 постов
Цитата Nodame ()
Названия городов стали на английском, проверила все моды, там везде по-русски. Дело в каком-то скрипте?
Была похожая проблема из-за мода Climates of Tamriel и SKSE, в моём случае помогла переустановка SKSE (поставил русскую версию и всё нормально стало)
05.08.2016 в 13:57:17, сообщение 384
Offline
Локализатор
На все руки мастер
833 постов
Всем привет! Столкнулся с такой бедой: при выстреле из лука от 3-го лица стрела летит ниже прицела и намного правее.
в .ini настройки с прошлой игры


и вообще почему стрела летит правее? Может кто подскажет?
05.08.2016 в 20:59:11, сообщение 385
Offline
Локализатор
На все руки мастер
833 постов
anizorda, привет smile Эти  две нижние строки меняют координаты по вертикальной оси относительно прицела, а у меня вот что выходит
 
и это шагов с шести smile представляешь куда она летит с большего расстояния smile

Я вот думаю, может это Requiem чудит?
06.08.2016 в 09:43:00, сообщение 386
Offline
Локализатор
На все руки мастер
833 постов
anizorda, привет smile Сейчас попробую smile

Спасибо Рита Вам огромное! Помогло!
06.08.2016 в 10:57:13, сообщение 387
Offline
Локализатор
На все руки мастер
833 постов
anizorda, а он оказывается и у нас на сайте есть smile
07.08.2016 в 00:08:32, сообщение 388
Offline
Проверенный
Горожанин
10 постов
Столкнулся с такой проблемой (она уже опИсана в соседней теме, но решения не предложено... может тут кто-нить чего-нить посоветует): в один «прекрасный» момент, после загрузки сейва, камера стала фокусироваться на лошади. Исправить это можно лишь временно — дважды введя команду «player.tc» в консоли, что будет работать до следующей загрузки. Если загрузить более раннее сохранение или любое другое сохранение с другим ГГ — ничего этого не происходит. Исправить такое навсегда (пошарил по англоязычным форумам) получилось лишь  у некоторых. Мне их решения не подошли (я так понял, что речь шла об отключении\добавлении\использования разных анимаций)
Полазив по просторам инета узнал, что такое безобразие свойственно даже консольным версиям игры, посему полагаю, что дело совсем не обязательно в каких-то модах, ведь на консолях то модами не сильно и побалуешься(?).
Модов у меня конечно много, но уже давно все почищено, упорядочено и хорошо работало... до этого времени.
Правда, я кое-что подозреваю. Этот мой злосчастный ГГ очень часто терял лошадей. Может  он (ГГ) превысил какой-то баг-лимит на количество лошадей? Если загрузить очень раннее сохранение и купить лошадь, то такого бага нет.
Сможет ли кто-нить чего-нить подсказать?
Спасибо!
Skyrim - Legendary Edition v 1.9.32.0.8
17.08.2016 в 09:56:04, сообщение 389
Offline
Локализатор
На все руки мастер
833 постов
Приветик Всем smile Подскажите, кто знает как исправить полосатые тени на первом этаже Дома теплых ветров?
Вопрос решился этим фиксом.
23.08.2016 в 08:46:39, сообщение 390
Offline
Проверенный
Горожанин
14 постов
В skyrim.bsa в папках анимации female и male есть *.hkx фалы для персонажей. В самой игре фермершы, работницы таверны и др - female - двигаются именно нормально. А вот все охранницы и бандитки - с широко растопыренными руками и шагают как роботы - неправильно. Попробовал скопировать файлы *.hkx из female в male - бандитки и охранницы стал двигаться нормально, но зато мужские персонажи стали странными.
Каким образом всем женским персонажам можно поставить соответствие анимации именно из папки female? Такое ощущение, что охранницам и бандиткам по ошибке чужую анимацию прикрепили. Странно они смотрятся с растопыренными руками - тушки тел у них все равно уже мужских.
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM LE » Skyrim - Технические вопросы » Техпомощь по TESV: Skyrim
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.