Модератор форума: k©קaso√®  
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM LE » Skyrim - Технические вопросы » Техпомощь по TESV: Skyrim
Техпомощь по TESV: Skyrim
08.06.2016 в 00:29:53, сообщение 361
Offline
Проверенный
Труженик
120 постов
Цитата shenon ()
Что за баг с оружием в ножне? Когда двуручка за спиной, она увеличивается и становится большой, а когда вытаскиваешь, то становится нормальной


меши на ножны проверяйте или сампак оружия может быть таким
09.06.2016 в 20:55:15, сообщение 362
Offline
Проверенный
Труженик
120 постов
Цитата Tromb123 ()
Кто знает в чем проблема?
Играл до поры. На середине игры начались сбои с управлением персом. "Е" нажимаешь на объекте (сесть, кузня, стол зачарований) и происходит анимация оружия со сбросом действия коковое требовалось.
За это время никаких действий с установками модов и изменением системы не было. ФастСит так же клавишу жмешь - перс достает оружие, но аура зарядки после медитации есть.  После этого по разному. Иногда герой замирает с оружием и не двигается, оружие не срабатывает от мыши. Иногда просто с оружием двигается, но убрать оружие не возможно. Скелет переустанавливал уже.


такое у меня было только когда я поиграла с настройками управления. В общем исправила удалив ControlMap_Custom в папке игры и тут файлы C:\Users\имя компа\Documents\My Games\Skyrim RendererInfo SkyrimPrefs Skyrim, после открыла лаунчер что бы он создал новые файл. запустила игру, запустила новую игру, открыла меню игры как только esc заработал так создастся файл ControlMap_Custom. закрыла игру и зашла со своего сейва все прошло.
09.06.2016 в 22:58:41, сообщение 363
Offline
Проверенный
Горожанин
59 постов
Цитата direy ()
такое у меня было только когда я поиграла с настройками управления. В общем исправила удалив ControlMap_Custom в папке игры и тут файлы C:\Users\имя компа\Documents\My Games\Skyrim RendererInfo SkyrimPrefs Skyrim, после открыла лаунчер что бы он создал новые файл. запустила игру, запустила новую игру, открыла меню игры как только esc заработал так создастся файл ControlMap_Custom. закрыла игру и зашла со своего сейва все прошло.

Угу. Спасибо.  Те же действия  необходимы что при  срыве сохранений из-за размера получается.
09.06.2016 в 23:08:13, сообщение 364
Offline
Проверенный
Горожанин
1 постов
У меня при установке через steam где-то на 6.7 гб происходит ошибка записи на диск. Антивирус выключал, от имени администратора стим запускал. Может кто знает как решить проблему?
10.06.2016 в 02:33:43, сообщение 365
Offline
Проверенный
Горожанин
59 постов
Цитата Azazaz33 ()
У меня при установке через steam где-то на 6.7 гб происходит ошибка записи на диск. Антивирус выключал, от имени администратора стим запускал. Может кто знает как решить проблему?

Извините, забавно. Со Скаем не было такого. Три раза скачивал на настольный комп с 7-кой.
Потом взял за правило не трогать скаченный стим, копировать версию на другой диск и там уже собирать игру по модам на копии. Мудрить приходится с версиями и патчами...

А такое же случилось на ноуте с ХР, но решил вспомнить ГТА Сан Андреас. Два раза обрывалась закачка. Переустановил Стим, снова вошел в аккаунт и скачалось.
Но при этом я уверен в сети и в провайдере... Ну и конечно в месте надиске...
10.06.2016 в 03:22:00, сообщение 366
Offline
Проверенный
Горожанин
59 постов
Цитата direy ()
Цитата Tromb123 ()Кто знает в чем проблема?
Играл до поры. На середине игры начались сбои с управлением персом. "Е" нажимаешь на объекте (сесть, кузня, стол зачарований) и происходит анимация оружия со сбросом действия коковое требовалось.
За это время никаких действий с установками модов и изменением системы не было. ФастСит так же клавишу жмешь - перс достает оружие, но аура зарядки после медитации есть.  После этого по разному. Иногда герой замирает с оружием и не двигается, оружие не срабатывает от мыши. Иногда просто с оружием двигается, но убрать оружие не возможно. Скелет переустанавливал уже.

такое у меня было только когда я поиграла с настройками управления. В общем исправила удалив ControlMap_Custom в папке игры и тут файлы C:\Users\имя компа\Documents\My Games\Skyrim RendererInfo SkyrimPrefs Skyrim, после открыла лаунчер что бы он создал новые файл. запустила игру, запустила новую игру, открыла меню игры как только esc заработал так создастся файл ControlMap_Custom. закрыла игру и зашла со своего сейва все прошло.

Не помогло. Удалил все файлы. Начал новую игру. Настроил записал. В новой игре садится на стул как положено... Вышел - загрузил сохранение старой игры - ничего не поменялось. Загрузил более раннее сохранение до глючного - все тоже самое: не садится, не кует, не зачаровывает... Достает оружие...
10.06.2016 в 12:45:43, сообщение 367
Offline
Проверенный
Труженик
120 постов
Цитата Tromb123 ()
Не помогло. Удалил все файлы. Начал новую игру. Настроил записал. В новой игре садится на стул как положено... Вышел - загрузил сохранение старой игры - ничего не поменялось. Загрузил более раннее сохранение до глючного - все тоже самое: не садится, не кует, не зачаровывает... Достает оружие...


модом на дополнительные горячие клавиши пользуешься? И попробуй почистить save http://gamer-mods.ru/load....-0-1781
10.06.2016 в 12:58:40, сообщение 368
Offline
Проверенный
Горожанин
59 постов
Цитата direy ()
попробуй почистить save http://gamer-mods.ru/load....-0-1781

Последнее что осталось сделать. Все анимации какие есть переставил. ТЕСедить  его не люблю. Попробую. А клинер мне раньше не помогал. Но спасибо за напоминание. Тоже попробую.
Ничего не помогло. Два клинера ставил, запускал, чистил, пересохранял - БЕСТОЛКУ.
10.06.2016 в 17:22:59, сообщение 369
Offline
Проверенный
Труженик
120 постов
Цитата Tromb123 ()
На середине игры начались сбои с управлением персом. "Е" нажимаешь на объекте (сесть, кузня, стол зачарований) и происходит анимация оружия со сбросом действия коковое требовалось.

Клинеры, теседиты, обновления модов с анимацией, фниса, скелета...  не исправляют ошибки.


ради интереса попробуй переставить кнопки R и E в управлении. и как вариант удалить фаст сит и анимацию и посмотреть что будет
11.06.2016 в 17:42:00, сообщение 370
Offline
Проверенный
Горожанин
59 постов
Цитата anizorda ()
Tromb123, а это пробовали Разблокировка объектов

А смысл? Я этот мод не ставил. Не нравится, нет зачем и опасаюсь, как "открытые ворота Скайрима"  поставил один раз и загубил игру напрочь...
Копасов говорит, что "камера"  виновата и никак не поправить. Вероятно. Запись игры отложил до времени. Пока новую играю.
13.06.2016 в 14:44:01, сообщение 371
Offline
Проверенный
Горожанин
7 постов
Почти все НПС в Вайтране нападают на меня, наверное только самые смелые  . Стража никак не реагирует. Куриц не бил, штрафов нет, никого из этих
НПС и пальцем не тронул... 
Нападают не только в Вайтране. Тпхнулся в Ривервуд, та же песня... Играю
ЖГГ и МГГ. Загрузил сохранение где МГГ все нормально. Кто нибудь сталкивался с такой проблемой?
13.06.2016 в 17:48:19, сообщение 372
Offline
Проверенный
Горожанин
7 постов
Разобрался я с озверевшими неписями. Papyrus Data Transfer вот виновник всех этих настроений против ГГ. Быть может удалил не те нити, задел что
то в скриптах. Загрузил то сохранение, где я еще не использовал эту
программу и все в норме. Надо быть очень
внимательным и осторожным с использованием такого рода программ. А
вообще прога отличная если с умом к ней подходить.
13.06.2016 в 19:13:09, сообщение 373
Offline
Проверенный
Труженик
120 постов
anizorda, Подскажи, как включить логи?
14.06.2016 в 14:46:18, сообщение 374
Offline
Проверенный
Горожанин
59 постов
Цитата AndyTazin ()
Почти все НПС в Вайтране нападают на меня, наверное только самые смелые  . Стража никак не реагирует. Куриц не бил, штрафов нет, никого из этих НПС и пальцем не тронул...
Нападают не только в Вайтране. Тпхнулся в Ривервуд, та же песня... Играю
ЖГГ и МГГ. Загрузил сохранение где МГГ все нормально. Кто нибудь сталкивался с такой проблемой?

Было один раз подобное. Не заметил что герой стал вампиром...  Тоже охрана не реагировала. Второй раз при случайном воровстве не заметил что в розыске...
Третий раз - ударил НПС в бою с вампиром... Но у вас этот лаг вероятно от того что пропустили где-то анимацию боя НПС в локации. Надо с кем-нибудь попробовать все же подружиться и лучше всего через СексЛаб и Куклы... Или - загрузка раннего сохранения, или новая игра.
Но все же надо "постараться" сдаться охраннику и заплатить штраф или сесть в тюрьму. Точно пропадет лаг. Проблема что придумать чтобы сдаться. Мой воровал на глазах охраны. Прицепом с этим наказанием снималось то что прозевал.
20.06.2016 в 10:51:16, сообщение 375
Offline
Проверенный
На все руки мастер
806 постов
При установки любых текстур появляется этот шов на шее >_<,установила все правильно,через nmm ,все пути к файлам правильные.
Из-за чего такое могло возникнуть?
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM LE » Skyrim - Технические вопросы » Техпомощь по TESV: Skyrim
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.