Модератор форума: k©קaso√®  
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM LE » Skyrim - Технические вопросы » Техпомощь по TESV: Skyrim
Техпомощь по TESV: Skyrim
08.05.2016 в 14:06:06, сообщение 346
Offline
Проверенный
Труженик
120 постов
FleFleFle
Цитата Killdum ()
ребят может изза больших филейных частей тело выдавливаться через броню?(CBBE HDT тело и броня ремоделированная HDT) потому что уменьшаю в бодислайде до 25 кг тогда норм, не выдавливает!!! стоит данный мод http://gamer-mods.ru/load....-0-2013 с авторским пресетом тела, при 100кг проблемки, 50 кг меньше выдавливается, а у девиц и при чём через одну, не у всех? траблы в грудьми, на счёт поп не знаю они не присажуются))) на персе таже песня


ты сам дал ответ на свой вопрос. Лишние кг вылазищие через броню, причина того что броня не расчитана, на такой то вес. Если броня скаченная, то нужно всегда обращать внимание какую версию качаешь, потому как реплейсер CBBE имеет более пышные формы и броня предназначенная например для UNP будет смотреться как ветчина перевязанная веревками. Не рекомендую ставить броню unp на cbbe и обратно. Если же ванильная багует, значит нужно поставить мод который подгоняет всю стандартную броню под реплейсер твоего тела
08.05.2016 в 14:38:49, сообщение 347
Offline
Проверенный
Исследователь
48 постов
другой пресет с менее пышными формами устранил проблему выдавливания, и ещё заметил что с HDT Bounce and Jiggles CBBE вариант Regular менее "вытряхиваются" с брони-одежды нежели  Reduced  и Exaggerated, последний вообще сверхпружинный)))) По поводу лишних кг в броне не предусмотреной под них, я теперь спокоен, а то целый вечер убил в поиске косяка.СПС
08.05.2016 в 17:43:05, сообщение 348
Offline
Проверенный
Исследователь
48 постов
Вопрос если я поставлю HD текстуры http://www.nexusmods.com/skyrim/mods/24909/? на ремоделированую броню, я эти действием найду себе ПРОБЛЕМУ на весь вечер, или буду созерцать резные узоры на броне в апупительном качестве??? Одно место мне подсказывает что первый вариант наступит быстрее))) Хочу узнать мнение бывалых
08.05.2016 в 19:54:20, сообщение 349
Offline
Проверенный
Труженик
120 постов
Цитата Killdum ()
Вопрос если я поставлю HD текстуры http://www.nexusmods.com/skyrim/mods/24909/? на ремоделированую броню, я эти действием найду себе ПРОБЛЕМУ на весь вечер, или буду созерцать резные узоры на броне в апупительном качестве??? Одно место мне подсказывает что первый вариант наступит быстрее))) Хочу узнать мнение бывалых

У меня unp и где-то писали, что любой ретекстур ванильной брони,  будет без багов смотреться на теле. Только если  броня не была изменена, а именно меши, что бы сделать какую-то новую из старой. Поэтому ставишь сначала  если у тебя cbbe, подгонку ванильной брони
вбей в гугле ванильная броня для CBBE

а потом какой хочешь ретекстур для ванильной брони. А что бы не было гемороя, советую перейти на программку Мод органайзер, там не придется выковыривать ненужные текстуры из папки data
08.05.2016 в 20:06:00, сообщение 350
Offline
Проверенный
Исследователь
48 постов
попробую через Wrye Bash, отпишусь
08.05.2016 в 21:28:41, сообщение 351
Offline
Проверенный
Исследователь
48 постов
ретекстур брони хоть и не всей сел отлично, полёт нормальный
09.05.2016 в 12:13:36, сообщение 352
Offline
Проверенный
Труженик
120 постов
Сталкивался ли кто с мигающим светом в помещениях? У меня в кузнеце Вайтран свет как рождественская гирлянда, словно гремлены с выключателем играют. Стоит ELFX и CoT . Попыталась источники света удалить, свечи и огонь, но свет привязан к дому, а не к объекту. Его можно как то выключить? Через консоль например, у меня стоит mfg
09.05.2016 в 15:04:22, сообщение 353
Offline
Проверенный
Искусник
775 постов
direy, Свет мигает от чего, от ламп или свечей, может ELFX чудит!?
09.05.2016 в 15:37:32, сообщение 354
Offline
Проверенный
Труженик
120 постов
Да если б я знала, он просто включает и выключается, вот как если клацать на выключатель в комнате. Свет  весь на секунду исчезает и появляется. Стоит камин и три свечи. Может и шалит, только почему хз
10.05.2016 в 12:37:28, сообщение 355
Offline
Проверенный
Искусник
775 постов
direy
Попробуй отключить некоторые esp у ELFX
Например в интерьерах и посмотреть в обще это ELFX или нет.
Методом исключения!))
25.05.2016 в 21:39:58, сообщение 356
Offline
Проверенный
Труженик
120 постов
В общем переустановила игру,  что бы сделать первое чистое сохранение без модов и потом только запуститьь всю свою сборку дабы не было конфликтов в начале ни счем. Да вот фигня какая-то с шрифтом после переустановки 
ничего не помогает, и альтернативные шрифты ставила, и меняла название шрифта map "Futura Condensed test" Normal, и язык по умолчанию ставила английский. эта херня не исчезает.  Из модов ничего не стоит, даже usleep только длс
26.05.2016 в 18:31:06, сообщение 357
Offline
Проверенный
На все руки мастер
806 постов
Не знаю как именно,но умудрилась накосячить с скаем.Теперь при запуске выдаёт это:

Как это чудо исправить? wacko
26.05.2016 в 19:45:06, сообщение 358
Offline
Проверенный
На все руки мастер
806 постов
anizorda, Не это мои косяки...Работала с программами для фолла(хотела напарников переделать с созданием esp),так у меня foedit не работал,вместо него tes5edit загружался,я удалила потом эти программы.А сегодня не могу запустить скай. wacko
26.05.2016 в 19:49:59, сообщение 359
Offline
Проверенный
На все руки мастер
806 постов
anizorda, А нет...я лох,в самом деле чужой esp завелся facepalm
04.06.2016 в 21:07:12, сообщение 360
Offline
Проверенный
Горожанин
3 постов
Что за баг с оружием в ножне? Когда двуручка за спиной, она увеличивается и становится большой, а когда вытаскиваешь, то становится нормальной
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM LE » Skyrim - Технические вопросы » Техпомощь по TESV: Skyrim
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.