Модератор форума: k©קaso√®  
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM LE » Skyrim - Технические вопросы » Техпомощь по TESV: Skyrim
Техпомощь по TESV: Skyrim
01.05.2016 в 14:28:37, сообщение 331
Offline
Проверенный
Искусник
775 постов
anizorda, Смотрю полезная вещь, нужно взять!!!
01.05.2016 в 17:33:49, сообщение 332
Offline
Проверенный
Труженик
120 постов
Ух, столкнулась довольно с болезненной проблемой. У меня перестала работать карта, при выборе её просто выкидывает. Пользуюсь Мод органайзером и skse. И что только не делала и МО переустанавливала убрав все моды, и игру. Удадила вообще все файлы которые хоть как то были связанны с мо. Всё равно выкидывает и только при запуске через MO, если загружать стандартно через лаунчер или skse, с картой всё в порядке. Всё было нормально, а этот баг случился даже незнаю когда, пару дней карту не открывала, атут такое. И даже не представляю что это, как это лечить. Винду чтоль переустанавливать ради скайрима biggrin
02.05.2016 в 08:41:27, сообщение 333
Offline
Проверенный
Труженик
120 постов
Цитата anizorda ()
direy, здравствуйте!Попробуйте сделать так.
В skyrim.ini установите следующие параметры:

[MapMenu]fMapWorldYawRange=400
fMapWorldMinPitch=0
fMapWorldMaxPitch=90
Доброго дня! В общем вылеты продолжились не смотря на новые строчки, однако не долго. Я не знаю каким образом , но отключение крови на экране приводило к краху игры, а именно эта строчка
 
[ScreenSplatter]bBloodSplatterEnabled=0

Спасибо без Вас я бы не додумалась искать проблему в ini файле. flowers
04.05.2016 в 17:51:20, сообщение 334
Offline
Проверенный
Труженик
120 постов
Я вот сегодня заметила что лицо у персонажа меняется, это фишка скайрима или мода?



В общем что-то такое с лицом гг происходит и оно то нормальное, то словно его насилуют.
04.05.2016 в 21:12:30, сообщение 335
Offline
Проверенный
Труженик
120 постов
у меня пока нет модов на анимацию, вообще vigor подозреваю. потому как заметила это в режиме боя, а когда мамонту на меня стало плевать, лицо стало нормальным... что за mfg консоль?
04.05.2016 в 22:59:58, сообщение 336
Offline
Проверенный
Труженик
120 постов
Цитата anizorda ()
direy, mfg-консоль восстанавливает моргание глаз и, попутно, исправляет всякие казусы лицевой анимации. Так-же, в режиме консоли выдаёт всякую информацию о выделенном NPC. Она есть здесь.
Спасибо о великий гуру скайрима!
06.05.2016 в 20:52:42, сообщение 337
Offline
Проверенный
Искусник
775 постов
Как ни зайду в эту тему, всегда появляется полезная информация!))
07.05.2016 в 08:45:43, сообщение 338
Offline
Проверенный
Труженик
120 постов
Нравится мне тут biggrin Решила поискать какой из модов перевел на английский почти все ворота и входы в пещеры, запустила tes5edit и начала открывать по очереди все. И так как раньше особо не заморачивалась красным цветом в tes5edit в этот раз обратила внимания. И так поняла что чаще всего он возникает из-за отличающегося перевода ввиду того что плагины переводят разные люди не общающиеся между собой. Вот например: 




И вопрос вот в чём. Правильно ли я поняла что это одно название Geode vein для всех строк и Выход минера и Жеодовая жила это перевод, просто Выход минера не правильный и нужно заменить? Или же это относится к разным вещам и менять не нужно?
07.05.2016 в 12:30:06, сообщение 339
Offline
Проверенный
Искусник
775 постов
Так далеко не углублялся, но если это всего лишь название, я бы не заморачивался, перепишится и делов-то!))
А в обще поэкспериментируй, попробуй все варианты, если ничего существенно не изменится, то наверно можно и ничего не менять.
07.05.2016 в 13:03:50, сообщение 340
Offline
Проверенный
Труженик
120 постов
Цитата BeliaR ()
Так далеко не углублялся, но если это всего лишь название, я бы не заморачивался, перепишится и делов-то!))
А в обще поэкспериментируй, попробуй все варианты, если ничего существенно не изменится, то наверно можно и ничего не менять.


Попробовала пока другое поправить, вылетов вроде нет, зато баг баш патча исправила где он иногда названия в иероглифы какие-то переделывал. В общем моя педантская сущность нашла себе геморрой на пару дней biggrin
07.05.2016 в 13:22:30, сообщение 341
Offline
Проверенный
Искусник
775 постов
direy, Есть тебе хоть чем заняться!))
Ни то что я, бездельник, иногда да же комп включать неохота.
08.05.2016 в 00:25:02, сообщение 342
Offline
Проверенный
Труженик
120 постов
Цитата BeliaR ()
direy, Есть тебе хоть чем заняться!))
Ни то что я, бездельник, иногда да же комп включать неохота.

запишись на курсы оригами, будешь журавликов делать :3
08.05.2016 в 01:04:38, сообщение 343
Offline
Проверенный
Адепт
87 постов
Цитата direy ()
зато баг баш патча исправила где он иногда названия в иероглифы какие-то переделывал.

Это не баг. Это просто юзеры настраивать его не умеют)
08.05.2016 в 02:49:24, сообщение 344
Offline
Проверенный
Труженик
120 постов
Цитата Fle ()
Это не баг. Это просто юзеры настраивать его не умеют)

>.< Ага, и если бы ты не сказал я б не задумалась проверить. Не поставила русскую коддировку в wrye bash:D Спасибо
08.05.2016 в 11:53:10, сообщение 345
Offline
Проверенный
Исследователь
48 постов
ребят может изза больших филейных частей тело выдавливаться через броню?(CBBE HDT тело и броня ремоделированная HDT) потому что уменьшаю в бодислайде до 25 кг тогда норм, не выдавливает!!! стоит данный мод http://gamer-mods.ru/load....-0-2013 с авторским пресетом тела, при 100кг проблемки, 50 кг меньше выдавливается, а у девиц и при чём через одну, не у всех? траблы в грудьми, на счёт поп не знаю они не присажуются))) на персе таже песня

Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM LE » Skyrim - Технические вопросы » Техпомощь по TESV: Skyrim
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.