Techland и
01.02.2022 4099 Автор: Tasja Источник: hazoo

Techland и "Бука" показали русскую озвучку Dying Light 2

Techland выпустила свежий ролик Dying Light 2, в котором продемонстрировала русскую озвучку зомби-экшена, а также процесс записи. Переводом занималась компания "Бука", которая является дистрибьютором игры на территории России.

Из ролика стало известно, что желание сделать дубляж выразили обе компании, поскольку сиквел стал глубже и обширнее, а игроку проще погружаться в процесс, слушая родную речь.
И да, мат в наличии, а блогеры и другие посторонние люди в озвучении участия не принимали.

Dying Light 2 выйдет 4 февраля на PC и консолях обоих поколений. Обзоры на игру появятся за два дня до выхода.
Аватар abactuon
abactuon в 06:17:20, 13.05.2022
Нравится
Установил, поиграл немного. Никаких особых ругательств нет. Приемлемо.
Аватар Darkky
Darkky в 14:39:30, 04.02.2022
Нравится
"по стопам кибербага"... Вспомните тот же фар край 3. Мат есть, но его немного и в целом уместен.. здесь же слово через слово матом, причем с явно "локализованными" словами...
Аватар PaTi6op
PaTi6op в 15:37:41, 01.02.2022
Нравится (3)
Ну круто, куплю и пройду с удовольствием на родном языке. Надеюсь и беседка одумается и закажет озвучку. Все таки восприятие совсем другое. Кто то конечно предпочитает оригинал, но знаете, сидеть как тупень уставившись в субтитры, чтобы ничего не пропустить, вместо того, чтобы просто слушать и параллельно следить за тем что происходит на экране не стоит того. Мне интересно следить за происходящим во время диалогов, за мимикой героев, за их действиями и т.д. Но когда идут большие диалоги, на это совсем не хватает времени.  Я не понимаю тех, кто яростно против, чтобы озвучивали игры. Кто им мешает в настройках игры поменять язык озвучки не понятно, видимо религия не позволяет.
Аватар abactuon
abactuon в 07:38:01, 01.02.2022
Нравится (1)
Культура б...
Хотел купить эту игру. Теперь скачаю с торрент.
Одно американское слово f... переведут используя бесконечное число российских синонимов. Cool (круто).
avatar
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.