Сюжетный DLC для Cyberpunk 2077 и стадия разработки The Witcher 4
27.05.2022 2732 Автор: k©קaso√®

Сюжетный DLC для Cyberpunk 2077 и стадия разработки The Witcher 4

Разработчики CD Projekt предоставили видео отчет, в котором поделились информацией о планах для Cyberpunk 2077, ничего нового, DLC выйдет в 2023 году, когда именно не уточняется, но и это еще не факт, мы все уже прошли через тонну обещаний, а на данный момент готовится очередное обновление игры. Что насчет будущей не номерной части The Witcher ( условно 4), то подготовка игры перешла в фазу "препродакшена", но это не значит что за игру взялись конкретно, до релиза пройдет еще много лет.



НО это все цветочки, теперь самое интересное о чем НЕ рассказали разработчики, но информацию выудили датамайнеры из файлов игры, которые были добавлены вместе с последним патчем, о будущем крупном DLC.

Возможные файлы из будущего сюжетного дополнения для Cyberpunk 2077:
* Будет масштабная история, состоящая из шести сюжетных заданий.
* Добавится так же около семи крупных побочных квестов.
* Будет множество доп. заданий и рандомных встреч.
* Появится новая героиня по имени Songbird, это девушка нетраннер, которой не было в оригинальной игре, но при этом с самого релиза она присутствовала в коде игры и вырезанных файлах.
* Судя по найденным файлам, в дополнении не упоминается Джонни Сильверхэнд или не все файлы были найдены или еще не были добавлены в игру, возможно Songbird на момент прохождения DLC заглушит Джонни.
* DLC похоже меняет некоторые диалоги в финальной последовательности игры. Хотя изменения не являются существенными, события в DLC (включая завершение арки Songbird, которую мы не будем портить) упоминаются как персонажем игрока, так и Джонни.
* Будут открыты ранее закрытые зоны Пасифики.
* Завершение сюжета за "Арасаку" будет иметь расширенный эпилог с участием Ханако.
* Игроки также посетят Спортивный купол, большую недоступную арену из основной игры, где будет проходить одна из основных миссий.
* Вся эта информация собрана из данных игры, которые были добавлены последним патчем.

Ждем официальные подробности о DLC, рекламная компания начнется примерно во второй половине этого года.
Аватар Malveri
Malveri в 22:09:30, 29.05.2022
Нравится (3)
ля...в 2023 году.но это не точно... dry  хм..новая героиня..скороее всего жирная негрятинка с волосатыми подмышками и большим членом, и татухой "BLM" на заднице . cool
а вообще,предлагаю нарисовать для редв простенькую,четкую карту.где будет только одна,прямая как шпала,дорога .и в концее ее будет находится это....
avatar
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.