Redfall - Первый геймплей
12.06.2022 4628 Автор: k©קaso√®

Redfall - Первый геймплей


Студия Arkane на конференции Xbox & Bethesda Games Showcase 2022 продемонстрировали первый геймплей Redfall. Это кооперативная игра про вампиров до 4 человек, но можно играть одному.

Релиз игры в 2023 году.





Что нужно знать о Redfall
В Redfal есть все, что вы могли бы пожелать от кооперативного сюжетного шутера от первого лица, а также все, что поклонники Arkane ожидают от студии. Открытый мир, наполненный загадками, разнообразный список героев на выбор, стратегические бои, которые будут держать вас в напряжении, кропотливо созданное окружение, богатое повествование, ведущее вас по миру, широкий выбор оружия… и вампиры. Много вампиров. Подлые вампиры, которые хватают вас и отделяют от вашей команды. Неповоротливые вампиры, способные разорвать вас и вашу команду на куски. Богоподобные вампиры, достаточно сильные, чтобы затмить солнце. Африканские вампиры.

Вы решаете, каким героем вы хотите быть
От экстраординарных телекинетических способностей Лейлы и потустороннего глаза Джейкоба до очаровательного, но смертоносного робота-компаньона Реми и искусного снаряжения Дева для охоты на криптидов, Redfall предлагает множество различных типов героев.

    Лейла Эллисон : студентка биомедицинского факультета, стажировавшаяся в исследовательском центре, где что-то пошло не так, в результате чего у нее появились сильные телекинетические способности.
    Джейкоб Бойер: бывший военный снайпер, ставший частным подрядчиком. Странные события на Редфолле оставили Джейкоба с таинственным глазом вампира и призрачным вороном, который всегда рядом с ним.
    Реми де ла Роса: блестящий боевой инженер, проведший свою жизнь на передовой. С помощью своей когорты роботов, Брибона, она полна решимости помочь спасти выживших в Редфолле.
    Девиндер Краусли: криптозоолог и начинающий изобретатель. Вооружившись оружием собственного изобретения, он должен проявить себя.

Улучшайте способности своего героя, чтобы сделать их еще более разрушительными, и опробуйте различные стили игры и снаряжение, сражаясь за спасение Рэдфолла. У вас всегда есть возможность изменить ситуацию и попробовать что-то новое.

Иди в одиночку или объединись с друзьями
Отправляйтесь в одиночку для более скрытного и исследовательского опыта или объединитесь с тремя другими игроками для дружеской охоты на вампиров. «В Redfall огромное внимание уделялось одиночному опыту в соответствии со страстью Arkane, — объясняет студия и креативный директор Харви Смит. «Redfall — игра с открытым миром, но в ней можно играть в одиночку с любым из героев. Темп становится более исследовательским; вы можете использовать разведку и скрытность, чтобы собирать информацию о встречах и избегать врагов или нападать на них».

В то время как игра в одиночку заставляет вас полагаться исключительно на себя, формирование отряда позволяет вам объединять сильные стороны с другими игроками и тестировать стратегии, доступные только тогда, когда вы являетесь частью команды. И, конечно же, вы можете изменить ситуацию в любой момент. Благодаря плавному сочетанию одиночной и многопользовательской игры
Redfall дает вам свободу играть с кем угодно. Как вы решите столкнуться с тьмой, зависит от вас.

Redfall раньше был таким хорошим местом
Причудливые улочки Редфолла узнаваемы — от когда-то шумного центра города и ярмарочных площадей до набережной и за ее пределами — но дела действительно пошли под откос с тех пор, как вампиры захватили власть, а туризм достиг рекордно низкого уровня. Arkane любит смешивать знакомое с необычным, когда дело доходит до их миров, и Redfall не является исключением. Мастера-дизайнеры уровней, создавшие наполненную инопланетянами красоту космической станции «Талос I» в стиле ар-деко, тщательно подошли к самой современной обстановке студии, создав богатый, захватывающий мир, в котором игроки могут потеряться.

Это не ваши типичные кровопийцы
«Наши вампиры — это не какая-то воодушевляющая фантазия, — говорит Смит. «Это хищные монстры, которые питаются уязвимыми, чтобы стать сильнее».

Вампиры Редфолла оттеснили воду от острова и закрыли солнце, превратив некогда мирный городок в свою личную игровую площадку. Созданные в результате научных экспериментов, которые пошли ужасно неправильно (или ужасно правильно, если вы один из вампиров) и наделены мощными экстрасенсорными способностями, вампиры Редфолла не похожи ни на что, что вы когда-либо видели.

У этих созданий ночи даже есть своя иерархия — лестница власти, которая начинается с ваших «стандартных» миньонов и поднимается до… ну, вот увидите. Каждая ступень вверх по лестнице умнее и опаснее, чем предыдущая, а это значит, что вам нужно проявить творческий подход, сталкиваясь с ними. Не всегда разумно спешить, не зная, что ждет за углом.

Вам нужно беспокоиться не только о вампирах
Вампиры — не единственная угроза, которую вам нужно остерегаться. У них есть небольшая армия преданных культистов, которые им поклоняются, и они готовы стрелять, как только заметят. Хотя культисты не так опасны, как их кровососущие повелители, они хорошо вооружены и готовы умереть за вампиров. Они установили базы и маршруты патрулирования по всему острову, так что держите голову начеку.

Широкие открытые пространства означают множество исследований комнаты… и опасность
В Redfall есть целый широко открытый мир с новыми тайнами (и угрозами) в каждом закоулке. От крепостей сектантов до запутанных психических пространств, называемых Гнездами, вы найдете множество опасностей на острове Редфолл. Потребуется много работы, чтобы снова сделать Редфолл полностью безопасным, но, как объясняет креативный директор Рикардо Баре: «Когда игроки не выполняют основные сюжетные миссии, они могут помочь Редфоллу, отвоевывая кварталы у вампиров и культистов, которые им поклоняются. ” Вы можете постепенно убирать части мира, делая части мира немного более удобными для жителей Редфолла, которые просто пытаются пережить апокалипсис вампиров.

Но у вас будет доступ к огромному арсеналу, который поможет вам на этом пути.
Исследуя Редфолл, вы найдете множество оружия. Некоторые из них будут изготовлены выжившими вручную из доступных материалов, а другие могут быть высококачественным военным снаряжением. Собирайте, улучшайте и пополняйте свой запас снаряжения. Никогда не знаешь, когда тебе захочется попробовать что-то новое.

«Наше оружие — интересный поворот в жанре, — говорит директор по производству Бен Хорн. «У нас есть варианты снаряжения, которые игроки уже знают и любят, такие как редкие дробовики и снайперские винтовки, все со случайными чертами оружия, чтобы каждый выпадающий предмет казался одной из бесконечных потенциальных комбинаций. В дополнение к этому, некоторые из наших видов оружия являются уникальным оружием для охоты на вампиров, например, пусковая установка для кола или УФ-луч, которые можно использовать тактически для устранения угрозы вампиров».

Вам придется использовать свой ум так же, как и оружие
Даже имея в своем распоряжении оружие и способности, вы все равно захотите использовать свой мозг. Сверкающее оружие может быть жизнеспособным решением проблемы вампиров, но убедитесь, что у вас есть подходящее снаряжение для этого случая, особенно если вы путешествуете в одиночку. Используйте ворона Джейкоба для разведки или полагайтесь на свои собственные навыки скрытности — отличный способ убедиться, что вы никогда не будете готовы к вещам, которые происходят ночью.

«Redfall — это игра, в которой можно использовать скрытность, чтобы сбросить врага, занять выгодную позицию или вообще избежать боевого столкновения», — говорит Смит. «Это не чисто стелс-игра, а стелс-шутер. Нам это нравится, потому что наличие ИИ с имитацией слуха и зрения всегда приводит к интересным динамичным игровым моментам. Подкрадываться к врагам, избегать внимания, использовать правильное оружие и типы урона, выбирать, когда использовать свои безумные способности, знать, когда прекратить бой и заколоть вампира, окаменевшего от ультрафиолетового излучения, — все это часть тактически выразительной игры Redfall. геймплей».
avatar
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.