Kings of Lorn: The Fall of Ebris фэнтезийный хоррор
07.06.2019 1390 Автор: Damir☪hik

Kings of Lorn: The Fall of Ebris фэнтезийный хоррор

TeamKill Media анонсировала мрачный фэнтезийный хоррор Kings of Lorn: The Fall of Ebris, где игрокам предстоит от первого лица сражаться с демонами, драконами и другими тварями. Разработчики обещают крепкую историю,  полную тайн и загадок, разнообразных врагов, а также атмосферу отчаяния.

Отправляйтесь в покрытый зловещим прошлым мир, путешествуя среди заброшенных остатков цивилизации, оставленных в Kings of Lorn – игре от первого лица в жанре фэнтези-ужасы, разработанной Teamkill Studio.

История:
Когда-то прекрасный мир Lunaris был опустошен древней чумой, принесенной с небес руками вашего собственного короля, Gulbrand.
Преданного и подкупленного «пришедшими с верху», это бедствие было лишь предвестником его истинных намерений.
С помощью таинственного артефакта, известного как Resyme Catalyst (Катализатор возобновления), Gulbrand пожертвовал всем своим королевством острова Onryx забытому миру Lorn, чтобы достичь бессмертия.
Вся жизнь балансирует на грани вымирания.
Как Farren, последний предвестник Ebris – группы, поклявшейся защищать все миры от злобы вам предстоит отправиться в путешествие, чтобы забрать катализатор у короля и остановить его любой ценой.
Когда человечество задыхается от последнего вздоха, сможете ли вы спасти Lunaris от уничтожения?

Основные особенности:
♦История: Глубокая история, рассказанная с разных точек зрения, когда вы начнете раскрывать секреты происходящих событий.
♦Изоляция: Вы одиноки. Вам некому помочь, никто не придет вам на помощь и никто не будет держать вас за руку. Всё зависит от вас, выяснить всё и найти что-нибудь живое – это последнее, что    вы захотите сделать.
♦Атмосфера: Плотная атмосфера отчаяния, где мало света и преобладает тьма.
♦Защищайтесь с игровым процессом от первого лица: Вы должны бороться против ужасов, которые стремятся убить вас. Однако они намного сильнее вас.
♦Непредсказуемые враги: Враги имеют определенные чувства (некоторые слышат, некоторые видят) и следуют по своей собственной воле.


Kings of Lorn: The Fall of Ebris выйдет в 2019 году на PC, PS4 и Xbox One.

Аватар StarChe
StarChe в 14:56:14, 14.07.2019
Нравится
Dark  Skyrim
Аватар Урсегор
Урсегор в 06:10:16, 09.06.2019
Нравится
Мимо.
Аватар N7RU
N7RU в 16:39:10, 07.06.2019
Нравится (2)
Это больше похоже на фанатский мод на Скайрим.
avatar
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.