Days Gone для PC выйдет весной 2021
08.05.2021 4614 Автор: k©קaso√® Источник: Bend Studio

Days Gone для PC выйдет весной 2021

Спустя два года после релиза игры Days Gone на консолях, игра выходит и для ПК, весной этого года! Действие приключенческого зомби-боевика с выживанием происходит в суровом открытом мире через два года после катастрофической пандемии. Его главный герой Дикон Сент-Джон - номад и охотник за наградами, кочующий по разбитым дорогам в поисках смысла жизни. Объездите мир, живущий по волчьим законам и опустошенный смертоносной пандемией, играя за байкера и охотника за головами Дикона Сент-Джона. Верхом на верном мотоцикле преодолевайте опасности на разбитой дороге, в числе которых толпы безумных фриков и ужасающих людей.

Какие изменения будут для PC:
• Поддержка ультра широких мониторов.
• Неограниченная частота кадров.
• Улучшенная графика (повышенный уровень детализации, выбор сектора обзора и увеличенная дальность прорисовки растительности).
• Поддержка достижений.
• И многое другое.

Суровый открытый мир:
• Мир игры Days Gone отличается невероятной детальностью и реалистичностью.
• Путешествуйте по его бескрайним просторам, преодолевайте опасности и раскрывайте тайны.
• Исследуйте огромные и опасные регионы Тихоокеанского Северо-Запада.
• Осматривайте брошенные машины, дома, стоянки грузовиков и целые города в поисках ценных ресурсов.
• Подбирайте оружие и улучшайте свой мотоцикл, заранее продумывая стратегию.
• Но будьте бдительны: Суточный цикл и динамическая погода существенно влияют на игровой процесс и поведение врагов.
• Постарайтесь не только выжить в этих беспощадных пустошах, но еще и найти причину жить дальше.

Ключевые особенности
Поразительный мир: Северо-западное побережье Тихого океана с его величественными лесами, необъятными лугами, заснеженными горными вершинами и пустынными вулканическими плато настолько же прекрасно, насколько и опасно. Исследуйте горы, пещеры, ущелья и небольшие поселения, на протяжении миллионов лет страдавшие от извержений.
Жестокие схватки: На этих землях нередко можно встретить агрессивно настроенных бандитов или толпы фриков, поэтому вы должны уметь находить применение своим ловушкам, оружию и улучшаемым навыкам, чтобы остаться в живых. И, конечно же, не забывайте о своем номадском байке, бесценном средстве передвижения по этим обширным землям.
Постоянно меняющееся окружение: Садитесь за руль верного мотоцикла Дикона и исследуйте живой мир с постоянно меняющимися погодными условиями, сменой дня и ночи, эволюционирующими фриками, которые приспосабливаются к окружению – и немногими выжившими.
Увлекательная история: Погрузитесь в мощную историю об отчаянии, предательстве и сожалении, где вы возьмете на себя роль Дикона Сент-Джона, который пытается увидеть хотя бы проблеск надежды, чтобы оправиться от тяжелой утраты. Что делает нас людьми в ежедневной борьбе за выживание?

ВКЛЮЧАЕТ:
• Режим «Новая игра +»
• Режим выживания
• Режим испытаний
• Схемы окраски байка

Страница игры в Steam

Минимальные системные требования:

    ОС: Windows 10
    CPU: Intel Core i5-2500K 3.3 ГГц или AMD FX 6300 3.5 ГГц
    RAM: 8 ГБ
    GPU: Nvidia GeForce GTX 780 (3 ГБ) или AMD Radeon R9 290 (4 ГБ)
    HDD: 70 ГБ
    Рекомендуется SSD и 16 ГБ RAM

Рекомендуемые системные требования:

    ОС: Windows 10
    CPU: Intel Core i7-4770K 3.5 ГГц или Ryzen 5 1500X 3.5 ГГц
    RAM: 16 ГБ
    GPU: Nvidia GeForce GTX 1060 (6 ГБ) или AMD Radeon RX 580 (8 ГБ)
    HDD: 70 ГБ
    Рекомендуется SSD

Релиз Days Gone состоится весной 18 мая 2021 года.
Аватар SolevoyOtec
SolevoyOtec в 19:48:48, 11.12.2021
Нравится
Игруха очень крутая. Хочу поделиться своим мнением. Графика хорошая, сюжет конечно не прям супер, но на твердую тройку сойдёт. Красочная и интересная. Тем более, у меня компьютер с Intel Core 2 Duo E8400, оперативка 16мб и видеокарта Voodoo5 6000 всё тянет на самых высоких настройках графики. Поэтому если у вас годный пк, рекомендую поиграть
Аватар Fоrtuna
Fоrtuna в 19:18:43, 09.05.2021
Нравится
Зомби выживач вообще-то "это не моя чашка чая", как говорят англичане. Но вот ради этого: "Садитесь за руль верного мотоцикла Дикона и исследуйте живой мир с постоянно меняющимися погодными условиями, сменой дня и ночи, эволюционирующими фриками, которые приспосабливаются к окружению – и немногими выжившими.", наверное, всё-таки надо будет поиграть в эту игру. Интересно же как эволюционируют фрики.     И к чему приведёт эта эволюция. Вообще ходили слухи о сплетнях, что делают игру по мотивам фильма "Я — легенда". Вот в неё было бы интересно поиграть. Но походу это какой-то фейк, т.к. вместо неё сейчас предлагается какой-то мутный DUSK. Но задумка была хорошая:

https://www.youtube.com/watch?v=qFa6v_iD3GI
Аватар k©קaso√®
k©קaso√® в 11:28:26, 08.05.2021
№4, Администратор
Нравится
Bend Studios oпубликoвала три новых предрелизных трейлеров для PC-вepcии Days Gone c улучшeннoй гpафикoй.
Аватар Eastellios
Eastellios в 06:41:07, 28.02.2021
Нравится (2)
Сони сказали, что это не последняя игра с плойки на ПК. Сольют ли God of War? А то пока портанули только кинцо от Квантиков и Хорайзон (который, кстати, весьма хорош оказался).
Дейс Ган это фигня, вот переиздание Диабло 2 вот это сила.
Аватар BlenderM
BlenderM в 00:43:25, 28.02.2021
Нравится
Полностью поддерживаю !
avatar
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.