Female Werewolf Extended SSE / Оборотни женского пола
29.10.2021 7602 605 Автор мода: DRAGONJOE69 Автор публикации: fenvaro Версия: 1.0 Перевод: Русский

Female Werewolf Extended SSE / Оборотни женского пола

Этот мод даёт вашему женскому персонажу в форме оборотня тело женского пола, делает это же с Эйлой + добавляет женских NPC-оборотней в уровневые списки.

Сразу укажу, что перевод мода - не буквальный. Исходные названия рандомных оборотниц были весьма скудны. Поэтому, я позволил себе немного пофантазировать. Конечно же придерживаясь лорного взгляда на данный вопрос. Надеюсь, вам понравится.

Требования:
Skyrim SE

Установка:
MO2 или ручная (файлы из архива закинуть в папку Data, и подключить мод в менеджере модов).

P.S. В основном архиве размеры груди оборотниц установлены на минимум. На Нексусе, на странице мода, в опциональных файлах есть варианты размеров. Если кому - то мало, переходите по второй ссылке, докачивайте себе сиськи по вкусу.


Важное сообщение:
Ретекстуры, предназначенные для стандартной модели оборотня не работают с новой женской моделью. То есть, ваши волколачки будут иметь стандартный окрас шерсти. Однако, экспериментальным путём я выяснил, что если установить ретекстуры для стандартной модели оборотня, скопировать файлы текстур в соответствуюющую папку в этом моде, добавив в начало названия скопированных файлов слово "Female", то ретекстур начнёт работать и с новой женской моделью. Скопированные и переименованые файлы текстур должны заменить файлы текстур, которые поставляются в этом моде.  
Внимание: Автор данной темы имеет право удалять комментарии пользователей, если комментарии не соответствуют правилам сайта. Если ВЫ как пользователь считаете, что ваш комментарий был удален без каких-либо на то причин и без основания, то можете написать автору данной темы, и спросить, за что был удален ВАШ комментарий, с предоставлением причины удаления, исходя от правил сайта.
Аватар streetfighter
streetfighter в 15:50:27, 12.08.2023
Нравится
всё бы хорошо только с нексуса бесплатно походу не скачать только что через премиум аккаунт всем остальным выскакивает надпись This mod contains adult content. You can turn adult content on in your preference, if you wish а дальше только на премиум или я чего то не понимаю
Аватар Damir☪hik
Damir☪hik в 18:19:26, 12.08.2023
Нравится
Ответ кроется в самом уведомлении. You can turn adult content on in your preference, if you wish
Вопрос №5
Аватар fenvaro
fenvaro в 00:07:57, 28.08.2023
Нравится
А я, по вашему, откуда его скачал? Я ничего не платил.
Аватар Лейнор
Лейнор в 20:55:57, 22.03.2022
Нравится (1)
Выглядит хоть и странно, но и естественно)
Аватар Frol55
Frol55 в 16:46:48, 20.07.2023
Нравится (1)
вспоминается легендарная фраза Геральта - ну и вонь! :))
avatar
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.