Лицом в Скайрим
19.08.2023 1913 2 Автор мода: Evgenij_777 Автор публикации: Evgenij_777 Версия: 1.0 Перевод: Русский

Лицом в Скайрим

Мир вам братья и сёстры! ☺

Итак, представляю вам пресет для Довакина Еев Атлант, созданного при помощи трёх моих фотографий, из паспорта 16 лет, потом боковая 33 года и боковая 40 лет, получился пресет 19 лет. Программы для генерации головы FaceGen Modeller и FaceGen Artist Pro. В будущем я запишу вам урок как делать это вам самим. Также будет компаньон из этого пресета.


Характеристики:

Возраст - Где то около 19 лет

Раса - Альтмер

Рост - 1

Вес - 0

Цвет кожи - Оттенок человеческой кожи в двух вариантах: Загорелый и Светлый

Причёска - Три вида причёсок: Длинные волосы, Средние Кучерявые и Египетская причёска.


Мировоззрение:

Я считаю что компания Bethesda Softworks сделала небольшую ошибку в серии игр The Elder Scrolls тем что она уровняла Мага - Воина - Вора, этого никогда не может быть, нужно было другим способом, способом определённых запретов, сбалансировать геймплей и сложность игры, а не так. Маг всегда будет выше Воина, а воин всегда будет выше Вора.

Я считаю что, есть определённые рамки в генетическом дереве, правильной структуре и правильных черт человека, и эти рамки наши предки Древние Атланты оставили на лице Сфинкса, так должен правильно с правильным ДНК выглядеть человек от Древнего Рода Сифа:

Сфинкс 3Сфинкс 2Сфинкс 1

 

 

 

 

 

 

И я считаю что все Маги, Маги Света а не тьмы должны выглядеть соответствующим образом, как люди с максимально правильным и истинным ДНК как у Сифа и приближённым к нему:

Фараон 5Фараон 4Фараон 3Фараон 2Фараон 1

 

 

 

 

 

 

Поэтому все любители варваров, и разных брутальных мужчин, и разных извращений алдабаофа проходите мимо, и не делайте людям зла. Пресет для Магов, а не для каких то воинов и тем более тёмных воров.

Англосаксонцы примерно догадываются как всё должно быть, поэтому и сняли такие фильмы как "Валериан и город тысячи планет" : ... , и фильм "Аватар". 

Валериан и город тысячи планет 5Валериан и город тысячи планет 4Валериан и город тысячи планет 3Валериан и город тысячи планет 2Валериан и город тысячи планет 1

 

 

 

 

 

 

Я считаю, и это видно по фотографиям, что моё ДНК приближённо к ДНК Сифа. Поэтому я и создал свой пресет, так как я играю всегда за Магов, и моя личность соответствует этому. И в компании Bethesda Softworks должны понять это, и учитывать, что Альтмер никак не может выглядеть хуже Человека, но всегда только лучше, и в новой версии The Elder Scrolls сделать всё правильно. А также и для того что, хватит вам, англосаксонцы, унижать нас Русских, все уже давно не верят вашей лжи.

 

Я не навязываю вам своё видение как должен выглядеть маг, а это моё научное исследование, я просто хочу сказать что все маги во все времена всегда будут выглядеть похожими, потому что на них светят одни и те же звёзды всегда, и они выполняют одну и ту же миссию в своей жизни, звёзды формируют и нашу форму, ведь наша личность это не просто душа, наша внешняя форма выражает нашу личность, как у львов, возьмите даже новость про мага Радомира

 

 

, почему я говорю в видео что нельзя обрезать свои волосы, апостол Павел ошибся, он рос с стереотипами Римской Империи, вот как стереотипы влияют на наше сознание, а наши волосы завершают нашу личность, у каждого своя причёска от Бога, и чтобы узнать кто вы полностью, вам не нужно обрезать свои волосы. У меня в гороскопе около 10-ти аспектов говорящих что я Маг, Маг, Маг, поэтому я и утверждаю так уверенно. Сейчас когда я стал старше и отрастил волосы я стал похож на Радомира, а также на Господа нашего Иисуса Христа, только не иконы которые рисуют, а как Туринская Плащаница показывает, из Его лица выходит некая великая мудрость и великая сила, хоть и глаза закрыты! 

Туринская Плащаница

 

 

 

 

 

 

 


Требования:

1. SAM Light 1.3 - Тело

2. High Poly Head 1.4 - Тело

3. SAM High Poly Conversion 1.5 - Тело

4. SAM Light Texture Add-on 1.1 - Тело

5. Caliente's Beautiful Bodies Enhancer - Тело

6. Long hair SMP - Причёска

7. Valkyr HDT-SMP Hairstyles - Причёска

8. Extra Vanilla Male Hair WIP - Причёска

9. Community Overlays 2 - Татуировка

10. Community Overlay 3 - Татуировка

11. Portal 2 Core Eyes - Глаза

12. RaceMenu SE-AE - Интерфейс Скайрим


Рекомендация

○ Для того чтобы, некоторая броня конвертированная для SAM Light не съезжала немного в лево, нужно ставить этот мод:

13. SAM Sliders Custom 1.0.0 - Слайдеры RaceMenu


Видеоинструкция:


Инструкция Установки:

1. Загружаете все пять файлов

2. Устанавливаете их в категорию "Пресет" в вашем менеджере модов MO2

3. Вначале ставите галочку на Файл №2 : 2 ∙ FaceToSkyrimGenerated ∙ v1.2 ° Загар

4. Потом ставите галочку на Файл №5 : 5 ∙ Еев Атлант

5. Заходите в игру, открываете консоль - клавиша "`", в консоли печатаете: SHOWRACEMENU, заходите в RaceMenu

6. Выбираете Расу : Альтмер

7. Выбираете вкладку "Пресет", нажимаете клавишу "F9", выбираете пресет "Еев Атлант Загар ..." и тип волос какой вам нравится

8. Идет загрузка пресета ...

9. Когда загрузился, нажимаете клавишу "R"

10. Вводите своё имя, нажимаете "Enter"

11. Вы вышли из RaceMenu обратно в игру, нажимаете "F5" - быстрое сохранение

12. Выходите из Игры на Рабочий Стол

13. В Менеджере модов MO2 убираете галочку на Файле №2 : 2 ∙ FaceToSkyrimGenerated ∙ v1.2 ° Загар

14. В Менеджере модов MO2 ставите галочку на Файле №1 : 1 ∙ FaceToSkyrimGenerated ∙ v1.1 ° Загар

15. Включаете опять игру, загружаете последнее сохранение

16. Смотрите на себя и играете!

17. Хорошей игры! Будьте Благословенны Богом!


Думаю что можно ставить и на SOS, цвет кожи должен адаптироваться, можно и без реплейсера, на тело Skyrim, но тогда лицо изменится на старшее. Я выбрал этот тип реплейсера так как он очень подходит для молодых персонажей с немного расширенными плечами, так как у нас славян и есть, мы все рождаемся лёгкими атлетами сразу.

 

Моя цель была показать англосаксонцам, что мы истинно род Сифа, и что мы немного отличаемся от Гарри Поттера, потому и похожи на "Лицо Сфинкса" и многих Фараонов. Думаю что моя цель достигнута.  


° Рекомендуется просмотреть видеоинструкцию установки, в ней более детальное рассмотрение правил установки пресета.

° Другие мои моды: 1 ∙ Еев Атлант

Будьте вы Благословенны Богом братья и сёстры, будьте вы совершенны как Бог совершен есмъ, и да прибудет с вами Сила!

 

Поддержать автора ☺

Внимание: Автор данной темы имеет право удалять комментарии пользователей, если комментарии не соответствуют правилам сайта. Если ВЫ как пользователь считаете, что ваш комментарий был удален без каких-либо на то причин и без основания, то можете написать автору данной темы, и спросить, за что был удален ВАШ комментарий, с предоставлением причины удаления, исходя от правил сайта.
Аватар karas2525
karas2525 в 20:06:54, 15.02.2024
Нравится (1)
если этим лицом ударить об скайрим то он сломается
Аватар outofperspective
outofperspective в 20:30:48, 04.02.2024
Нравится
Целое поколение воспитано на этой шизе с Нексус, мрак!
Аватар donohor
donohor в 10:27:11, 22.08.2023
Нравится (2)
Пипец  рожа е мое заикой стать можно
Аватар Evgenij_777
Evgenij_777 в 11:34:11, 22.08.2023
Нравится
То что вы пишите это обман, потому что я прекрасно знаю кто я!  egypt
Аватар Evgenij_777
Evgenij_777 в 11:43:58, 22.08.2023
Нравится
Зайдите на сайт Nexus, наберите в поиске Preset, и найдите там лучше пресет чем этот, и пришлите ссылку мне, я хочу посмотреть! Только из 4272 пресетов, я не нашел пока что лучше этого, я пересмотрел все 214 страниц в прошлом году! Поэтому свою зависть засуньте себе в одно место!  egypt
Аватар donohor
donohor в 14:47:42, 22.08.2023
Нравится (2)
а причем зависть то? вот делать мне нечего Этому вот завидовать! я заметил что есть определенные люди которым нравится играть за бабаек что же их право! вот токо я себя к их числу слав Богу не отношу!
Аватар Evgenij_777
Evgenij_777 в 18:17:34, 22.08.2023
Нравится
Я привык уже, что меня всегда поливают грязью, я ожидал этого на этом сайте, меня и на сайте ru.tradingview.com всегда грязью обливали, и кем только не называли, делаешь людям добро а они тебе плюют в душу в ответ, это видимо один из недостатков многих славян. Лечение одно - это чтение Евангелия.   yes
Аватар donohor
donohor в 05:49:02, 23.08.2023
Нравится (1)
Против вас я лично ничего не имею но ваш перс мне ну никак вот не зашел как говорится уж извеняйте
Аватар zer02
zer02 в 19:22:35, 27.09.2023
Нравится (1)
Не стоит врать другим, а тем более себе.
4272 пресета.
Каждую страницу нужно открыть, на каждой странице нужно просмотреть минимум 2 скриншота.

Если, пытаетесь убедить, в личной, неприязни, к чему либо, другого человека, лучше это делать, опираясь на правду.
Аватар Evgenij_777
Evgenij_777 в 21:32:29, 27.09.2023
Нравится
Я не просматривал все скриншоты, я тогда не был мододелом, а был просто стримером, и искал для своей роли очень молодую деву от 12 до 14 лет, но там таких очень мало, вот и пришлось, я где то месяц смотрел страницы. Я никогда не лгу потому что служу Богу, мне нечего скрывать, а значит и лгать мне незачем.

Я не навязываю вам своё видение как должен выглядеть маг, а это моё научное исследование, я просто хочу сказать что все маги во все времена всегда будут выглядеть похожими, потому что на них светят одни и те же звёзды всегда, и они выполняют одну и ту же миссию в своей жизни, звёзды формируют и нашу форму, ведь наша личность это не просто душа, наша внешняя форма выражает нашу личность, как у львов, возьмите даже новость про мага Радомира, почему я говорю в видео что нельзя обрезать свои волосы, апостол Павел ошибся, он рос с стереотипами Римской Империи, вот как стереотипы влияют на наше сознание, а наши волосы завершают нашу личность, у каждого своя причёска от Бога, и чтобы узнать кто вы полностью, вам не нужно обрезать свои волосы. У меня в гороскопе около 10-ти аспектов говорящих что я Маг, Маг, Маг, поэтому я и утверждаю так уверенно. Сейчас когда я стал старше и отрастил волосы я стал похож на Радомира, а также на Господа нашего Иисуса Христа, только не иконы которые рисуют, а как Туринская Плащаница показывает, из Его лица выходит некая великая мудрость и великая сила, хоть и глаза закрыты!  
Аватар Molovn
Molovn в 23:54:37, 29.09.2023
Нравится
А вы в какую религию верите ? В которой могут сочетаться наука , гороскоп , магия и Иисус ,и язычество ?
Аватар Evgenij_777
Evgenij_777 в 15:26:20, 04.10.2023
Нравится
В Пресвятую Троицу! Бога Отца - Незримый Дух! Бога Сына - Вечный Свет Истины! И Бога Духа Святаго - Птица Сва, Пронойа! Все три Бога в Одном, все Три Мужского пола. В Царствии Небесном нет вообще женского пола!

Евангелие, и есть книга Магии Света, Библия не противоречит Магии, но только свидетельствует о ней, но люди, или специально так учат Христианской религии из соображения предосторожности, и спасения мира, или не хватает веры, что толкуют, что магия только от алдабаофа, слово Маг - происходит от древнего Русского языка , означающее Могущество , что означает, что человек может творить подобно Отцу Его, но только в синергии с Ним, отсюда и идёт разделение на Магию света и Магию тьмы, а не от англосаксонского слова Мэйджик - означающее волшебство, слово волшебство идёт тоже от русского слова - Волхв, волховать, творить.

Язычество, отображает последующие действия, похоти и развращённости алдабаофа, после проклятия им Земли, и его ангелов, это всё описывает европейская религия, сейчас это называется "Мифы Древней Греции", а в китайской религии идёт точное отображение внешней формы алдабаофа, соответственно, и его учение тоже там, в буддизме.

В итоге, я апологет истинной религии, я православный христианин, учу православие самостоятельно, а не под чьим то видением, рамками его ума, и уровнем его веры, то есть я выхожу за рамки канонического учения православия, не отклоняясь, но видя больше. Я никогда не прощу православным за не канонизацию многих книг священного писания. Ихним страхом и неверием они убивают в людях веру, а не спасают их. До тех пор пока они не канонизируют. Ведь люди до сих пор например, думают, что нет Евангелия детства Господа нашего, нет знаний о Царствии Божием, но это всё не так! Зачем всё разъединять? Вы говорите мне: всё вместе! Возьмите распилите Землю на пять кусков, и говорите всем что, это всё нужно изучать отдельно - но это всё Земля! Ведь это выглядит глупо, не правда ли, ведь помимо Земли есть и космос, а за космосом и Царствие Божие, как можно всё разделять! Науку, религию, язычество и т. д. Видя то что, Господь наш Иисус Христос, Единородный Сын Божий, всегда учил : Кто имеет уши слышать, да слышит. Тот человек, который постоянно ищет Царствие Божие и Правду Его, видит очень много, в том же самом каноническом Евангелие, как и не в каноническом, сколько Бог оставил учения избранным своим ученикам.  И совершенно не видимым тем, кто не ищет Его! egypt
Аватар mrsunshine
mrsunshine в 06:06:30, 20.08.2023
Нравится (2)
Спасибо конечно, но требования очень специфичные кроме HPH и RaceMenu, ничего из требующегося не установлено (и не нужно) а вместо SAM стоит SOS FULL  с тестурками traa поверх.В любому случае, спасибо за работу, пресет симпатичный.
Аватар Evgenij_777
Evgenij_777 в 12:43:04, 20.08.2023
Нравится
Думаю что можно ставить и на SOS, цвет кожи адаптируется, можно и без реплейсера, но тогда лицо изменится на старшее. Я выбрал этот тип реплейсера так как он очень подходит для молодых персонажей с немного расширенными плечами, так как у нас славян и есть, мы все рождаемся лёгкими атлетами сразу.
Аватар hungan
hungan в 21:05:42, 19.08.2023
Нравится (3)
у нас таких пол-Орехова, мелочь стреляют и на корточках сидят и семки грызут. Не в обиду, но типаж прямо в точку smile
Аватар Evgenij_777
Evgenij_777 в 12:56:24, 20.08.2023
Нравится
Ну, Славяне! Моя цель была показать англосаксонцам, что мы истинно род Сифа, и что мы немного отличаемся от Гарри Поттера, потому и похожи на лицо Сфинкса и многих Фараонов. Тогда моя цель достигнута, спасибо за комментарий.  egypt
avatar
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.