Пресет Маннимарко Короля Червей / Mannimarco preset
11.06.2022 2907 113 Автор мода: bessarabofficial0306 Автор публикации: bessarabofficial0306 Версия: 1.0 Перевод: Русский

Пресет Маннимарко Короля Червей / Mannimarco preset

Маннимарко - альтмер, один из сильнейших магов в истории. Бывший член ордена Псиджиков, а ныне - могущественный некромант, лич, легендарный Король Червей. 


Неделю я днями и ночами страдал над этим пресетом, перекачал сотни модификаций для внешности, перебирая варианты, и все равно получилось не совсем то, что хотелось бы видеть. Я бы и больше пострадал, но в голове просто нет вариантов, что еще можно сделать. Мне кажется, еще чуть-чуть и я бы в 3D моделирование подался, но у меня нет лишних 5 лет для обучения, чтобы создать пресет для Skyrim. Если посмотреть на трейлер TES Online, то можно заметить, что Маннимарко с разных углов и освещений выглядит слегка по разному, хоть и сохраняя общие черты лица. Смотрел разные арты по этому персонажу, тоже самое. В этом, собственно, заключалась одна из сложностей создания данного пресета: под каким-то углом у него тонкий подбородок и узкая челюсть, под каким-то совсем наоборот.

Жаль, что так мало модов, связанных с Маннимарко, а профессиональный неофициальный мод "Awake - The Rise Mannimarco" так и не вышел в свет. Прям чуть слезу не пустил, когда узнал.
Однако, вот Король Червей готов, плюс-минус, может, похож. Если кому-то, как и мне, нравится этот персонаж, и вы хотите что-то исправить или дополнить самостоятельно или написав мне, с удовольствием приму ваши советы и пожелания. 

 

ТРЕБОВАНИЯ: 

SKYRIM LE 
1. SKSE
2. ApachiiSkyHair
3. High Poly Head
4. Brows
5. Skyrim Immersive Creatures - не знаю, почему нужен этот мод, но в RaceMenu указан, как часть пресета.    
6. Rohganictus Male Head Skin Textures

 

 

УСТАНОВКА: 

Закинуть в папку Data/SKSE/Plugins/CharGen/Preset


 

ВАЖНО: Маннимарко здесь - норд, хоть по канону он и альтмер. У меня не получается адекватно работать с эльфийской расой, поэтому я просто приделал ему эльфийские уши через RaceMenu. Однако, в Skyrim у NPC не меняется отношение к ГГ в зависимости от расы, как в Dragon Age, поэтому эта мелочь не должна составить проблем. 

Внимание: Автор данной темы имеет право удалять комментарии пользователей, если комментарии не соответствуют правилам сайта. Если ВЫ как пользователь считаете, что ваш комментарий был удален без каких-либо на то причин и без основания, то можете написать автору данной темы, и спросить, за что был удален ВАШ комментарий, с предоставлением причины удаления, исходя от правил сайта.
Аватар Ulfherz
Ulfherz в 21:05:26, 16.06.2022
Нравится
Я знаю, кто будет играть Маннимарко, если по TES будет фильм.
Аватар bessarabofficial0306
bessarabofficial0306 в 02:18:15, 17.06.2022
Нравится
Кто? о.о
Аватар Damir☪hik
Damir☪hik в 07:18:14, 12.06.2022
Нравится
А у вас не плохие так пресеты получаются, возможно в будущем ваши пресеты плавно перейдут в реплейсеры внешности нпс.
Большое спасибо!
avatar
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.