Маски для капюшонов Тёмного Братства. Фикс Брони. Dark Brotherhood Patch by Alex_Born | DBPAB
17.12.2021 10375 933 Автор мода: Alex_Born Автор публикации: 45123dova Версия: 2.0 Перевод: Русский

Маски для капюшонов Тёмного Братства. Фикс Брони. Dark Brotherhood Patch by Alex_Born | DBPAB

'' Dark Brotherhood Patch by Alex_Born '' ('' DBPAB '') - Мод/Патч/Фикс исправляющий броню и одежду Тёмного Братства, созданный на основе мода - '' rogue - db '' от Mxac (мод взятый за основу можно найти на сайте тесалл под названием - '' КАПЮШОНЫ ТЁМНОГО БРАТСТВА 2.0 '', также существует версия с заточкой '' Небесного стального кинжала '' на нексусе под оригинальным названием - '' Rogue - db '', там же, на нексусе, можно найти и английскую версию мода). Ретекстур для мужской брони Тёмного Братства - '' SUPPLEMENTED TEXTURES OF THE MALE SHROUDED ARMOR '' от SteelSnake (на нексусе). Также были использованы некоторые файлы из '' неофициального патча USLEEP ''. Мод не вызывает проблем при подключении в паре с '' неофициальным патчем USLEEP ''. Для работы мода '' неофициальный патч USLEEP '' не обязателен. Мод исправляет множество багов/упущений связанных с экипирвокой Тёмного Братства, возвращает часть недостающих декоративных элементов, не вошедших в финальную версию игры.
 
- Добавлены маски для всех капюшонов Тёмного Братства для всех стандартных рас обоих полов. ('' rogue - db '' от Mxac.)
- Добавлена возможность пристёгивания/отстёгивания маски для всех капюшонов Тёмного Братства на дубильном станке рядом с кузницей. ('' rogue - db '' от Mxac.)
- Добавлена возможность ношения обручей под всеми капюшонами Тёмного Братства. ('' rogue - db '' от Mxac.)
- Добавлен ремень и шарф для всей мужской брони Тёмного Братства. (Детали взяты из '' неофициального патча USLEEP ''.)
- Вырезан реплейсер/ретекстур для '' Древней брони теней '' из мода '' rogue - db '' от Mxac.
- Вырезана заточка '' Небесного стального кинжала '' из мода '' rogue - db '' от Mxac, во избежание потенциальных проблем с другими модами. Тем, кого интересует заточка кинжала, рекомендуется установить '' неофициальный патч USLEEP v3.0.15 ''.
- Исправлен баг с торчащим сквозь текстуру маски подбородком у персонажей женского пола с вытянутым профилем лица. (Подобно тому, как это ранее можно было заметить у женской версии персонажа '' Посвящённый Тёмного Братства ''.) ('' rogue - db '' от Mxac.)
- Исправлена незавершённость текстур на поверхности спины всей мужской брони Тёмного Братства. (Ретекстур от SteelSnake.)

P.S. Выражаю благодарность всем людям, чьи работы были собраны в данном патче.

Требования
Skyrim - LE (Работа на других версиях не проверялась.)

Установка:
Скачать архив (Требуется WinRAR или любой архиватор). Установить через менеджер модов (например с помощью программы '' Mod Organizer '') или вручную. Открыть архив, открыть папку, перетащить файлы .bsa и .esp в корневую папку игры '' Data '', открыть лаунчер, открыть вкладку '' Файлы '', убедиться что перед модом DBPAB.esp в списке плагинов стоит галочка (если галочка отсутствует - поставить вручную), нажать на вкладку '' Ok '', закрыть лаунчер.

Удаление:
Удалить через менеджер модов (если мод установлен через него) или вручную. Открыть лаунчер, открыть вкладку '' Файлы '', убрать галочку перед модом DBPAB.esp в списке плагинов, нажать на вкладку '' Ok '', закрыть лаунчер, открыть корневую папку игры '' Data '', удалить файлы DBPAB.bsa и DBPAB.esp.
Вдобавок, после удаления мода, рекомендуется удалить все сохранения, сделанные после установки мода, и продолжать игру с более раннего сохранения, созданного до установки мода, во избежание возможных глюков. Эта процедура также касается и любых прочих модов.
Внимание: Автор данной темы имеет право удалять комментарии пользователей, если комментарии не соответствуют правилам сайта. Если ВЫ как пользователь считаете, что ваш комментарий был удален без каких-либо на то причин и без основания, то можете написать автору данной темы, и спросить, за что был удален ВАШ комментарий, с предоставлением причины удаления, исходя от правил сайта.
Аватар TTaher
TTaher в 18:10:12, 30.03.2022
Нравится
Есть порт на се?
Аватар k©קaso√®
k©קaso√® в 18:34:07, 30.03.2022
№4, Администратор
Нравится
увы нету cool
Аватар 45123dova
45123dova в 02:17:39, 06.04.2022
Нравится
Если кто-то сделает порт на любые другие версии - я не запрещаю, выкладывайте. Также вы можете распространять данный мод ('' DBPAB '') на прочих сайтах, с ссылкой на источник.
Аватар Anzak_daniel
Anzak_daniel в 06:40:19, 07.01.2022
Нравится (1)
спасибо отличный фикс )
Аватар Tyk_Tyk
Tyk_Tyk в 20:40:07, 17.12.2021
Нравится
Спасибо, приятный фикс, такое ценю smile
avatar
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.