Elewin Pumps - Туфли на шпильке для UNP/UNPB SSE RaceMenu HH
18.02.2020 4729 101 Автор мода: Elewin Автор публикации: LCroft Версия: 1.0 Перевод: Русский

Elewin Pumps - Туфли на шпильке для UNP/UNPB SSE RaceMenu HH

Описание:
Данный мод добавит в гардероб модниц с телами UNPx абсолютно уникальную пару туфелек на высокой шпильке в трех цветовых вариантах. Данные туфли работают с ползунком веса для обычных тел UNP, для стройных UNP и для UNPB. Туфельки вы можете найти в небольшом ларце в Вайтране, напротив вашего дома возле "Пьяного охотника" (если подниматься по ступеням от главных ворот).

Журнал изменений:
- Проверены текстуры на совместимость с SSE
- Проверены и исправлены модели для совместимости с SSE
- Выброшена зависимость от HDT High Heels (теперь у мода только один мастер-файл Skyrim.esm) и добавлены ключевые слова для работы с RaceMenu High Heels (нативный, улучшенный метод смещения), таким образом каблуки сохраняют свою функцию
- Мод почищен SSEEdit'ом, сжат и помечен как легкий мастер-файл ESL, оставаясь по сути ESP-FE (не скачет по порядку загрузки, но и не занимает слот мода); сортируется LOOT'ом
- Все перепаковано заново в BSA, никаких огрызков в каталогах игры

Что имеется:
- Чёрно-красные туфли
- Черные туфли
- Черные матовые туфли

Требования:
- Skyrim SE любая версия (обязательно)
- Совместимый именно с вашей версией SKSE64 (обязательно)
- RaceMenu SE (обязательно)
- RaceMenu HH Fixes (опционально)
- Тело UNPx (обязательно)

Установка:
Поместить файлы Elewin Pumps.esp и Elewin Pumps.bsa из архива в каталог Data игры и активировать мод в игре (или вручную через файл Plugins.txt). Отсортировать LOOT'ом.

 
Внимание: Автор данной темы имеет право удалять комментарии пользователей, если комментарии не соответствуют правилам сайта. Если ВЫ как пользователь считаете, что ваш комментарий был удален без каких-либо на то причин и без основания, то можете написать автору данной темы, и спросить, за что был удален ВАШ комментарий, с предоставлением причины удаления, исходя от правил сайта.
avatar
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.