Аддон для "Ушки и хвосты" / [GR] Equippable Inari Ears and Tails SMP SE
16.02.2024 2695 188 Автор мода: Gromilla Автор публикации: aleksdutloff Версия: 2.1.0 Перевод: Русский

Аддон для "Ушки и хвосты" / [GR] Equippable Inari Ears and Tails SMP SE

Что в комплекте?
Ориганал: Inari хвосты и ушки SMP: черные, белые, рыжие, красные, цвета волос (должен подстраиваться под цвет волос персонажа).
В RaceMenu добавил хвост (цветом волос, в меню Шрамов) и ушки (цветом волос, в меню Брови (в Creation Kit  по другому настроить не смог)).

В архиве только esp-файл.

Где взять:
1. AddItemMenu SE.
2. Крафт 
3. RaceMenu

Требования:
1. Skyrim SE.
2. HDT SMP.
3. XPMSSE.
4. Оригинал мода.

Установка:
1. Содержимое Data поместить в Data игры, подключить в лаунчере.
1.1. Или с помощью менеджера модов MO/NMM.
Внимание: Автор данной темы имеет право удалять комментарии пользователей, если комментарии не соответствуют правилам сайта. Если ВЫ как пользователь считаете, что ваш комментарий был удален без каких-либо на то причин и без основания, то можете написать автору данной темы, и спросить, за что был удален ВАШ комментарий, с предоставлением причины удаления, исходя от правил сайта.
Аватар Sumbian
Sumbian в 18:50:17, 27.04.2024
Нравится
Ссылка не работает, можешь ещё раз залить.
Аватар Tessory
Tessory в 16:40:27, 19.02.2024
Нравится
О, шикарный мод. Сам им пользуюсь для своего перса очень давно. Но версий на лаверсах уже столько много всяких, что за всеми не уследить. Интересно узнать, тут нету проблемы с подстройкой цвета под цвет волос. У меня подстраивается замечательно, но если сразу после запуска игры загрузить сейв с одетым хвостом под цвет волос, то он будет черный(с вероятностью 80%) пока не переоденешь. Хотя смотрю у вас в racemenu сделано, может выбрав их через showracemenu таких проблем не будет?
Аватар arkid
arkid в 23:40:53, 18.02.2024
Нравится
Хвост в рас меню подстраивается под цвет волос, всё работает. Вот бы ещё всё это работало с проектами Dint. П.С. У него ушки с кисточками и анимированны. Видел там добавили в патче к моду ещё разных цветов, выглядит обалденно просто. (Я выговариваюсь )))
Аватар Tessory
Tessory в 16:44:36, 19.02.2024
Нравится
Да, ушки кисточками у него обалденные. Вы, кстати, какие лапки предпочитаете? smile
avatar
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.