Братство Древних - Продолжение Темного Братства (SE-AE) / The Brotherhood of Old - Dark Brotherhood Continuation (SE-AE)
15.09.2022 19433 3358 Автор мода: Tom Tesoro Автор публикации: SuperMad Версия: 1.1.2 Перевод: Русский

Братство Древних - Продолжение Темного Братства (SE-AE) / The Brotherhood of Old - Dark Brotherhood Continuation (SE-AE)

The Brotherhood of Old - это квестовый мод, начинающийся после завершения последнего квеста основной квестовой линии Темного Братства. 24 эпичных квеста проведут вас по всему Скайриму, пока вы будете восстанавливать Братство и укреплять его от будущих угроз.

Обновлено от 15.09.2022:
* Исправлен перевод, связанный с заданием "Потерянные реликвии" (спасибо пользователю anthraxxx).

Подробнее:
После предательства собственной сестры, судьба Темного Братства держится на волоске. Вам предстоит восстановить Братство, привлекая в Семью множество ассасинов со всех слоев общества. Найдите потомка легендарного Уведомителя прошлых лет, преданного собственными сородичами. Секреты его родословной изменят Братство навсегда.
Когда этот потомок станет вашим оружием, Братство вновь начнут уважать во всем Скайриме. Но вместе с этим уважением придет и страх, с которым многие выберутся из леса, чтобы уничтожить Братство. Восстановилась недавно расформированная организация, став более смертоносной, чем когда-либо; вернулся старый, но неизвестный враг; и эти две организации посвятили себя полному уничтожению всего Братства.
The Brotherhood of Old - это квестовый мод, начинающийся после завершения последнего квеста основной квестовой линии Темного Братства. 24 эпичных квеста проведут вас по всему Скайриму, пока вы будете восстанавливать Братство и укреплять его от будущих угроз. Как вы будете жить с новыми братьями и сестрами? Станете ли вы бессердечным и холодным лидером, делающим только то, что будет хорошо для всего Братства? Или вы станете молчаливым и загадочным лидером, позволяя другим принимать решения? Выберете ли вы простой путь или приложите дополнительные усилия, но будете за это щедро вознаграждены? Подчините ли вы себе Братство, заставите ли Ситиса гордиться вами?

Особенности:
* Было добавлено около 8-12 часов геймплея в зависимости от вашего стиля игры.
* Были добавлены 24 квеста, которые включают 16 основных сюжетных квестов и 8 дополнительных побочных.
* Были добавлены новые предметы, включающие в себя новые книги, оружие, одежду и доспехи.
* Мод был полностью озвучен 26 полупрофессиональными и профессиональными актерами озвучки.
* Были добавлены 2 новых убежища Темного Братства и простое убежище.
* Был добавлен новый дом для игрока.
* Были добавлены новые компаньоны и потенциальная жена.

Как начать:
Вы должны завершить квестовую линию Темного Братства в основной игре. Квест "Слава Ситису!" должен находиться в списке выполненных вами квестов. Как только это требование будет соблюдено, к вам прибежит гонец, когда вы смените локацию (имеется в виду путешествие между локациями. Например, быстрое путешествие из Фолкрита в Вайтран). Вам дадут записку, которая называется "Письмо от незнакомца" - прочитав ее, начнется первый квест "Мечта и клинок".

Требования:
Skyrim SE 1.5.97.0.8 или Skyrim AE 1.6.318.0.8 и выше

Совместимость:
Save the Dark Brotherhood: совместим, если вы установите его до конца квестовой линии.
Your Choices Matter - A Dark Brotherhood Expansion: в работе.
Dark Brotherhood for the Good Guys: совместим.
Enemy Friendly Fire: не совместим.
RS Children Overhaul: патч совместимости лежит в отдельной папке.
Несовместим с модами, которые изменяют или полностью перерабатывают Данстарское и Фолкритское убежище (называемые в игре как "Убежище Темного Братства"); которые добавляют новые квесты после основной квестовой линии Темного Братства; которые изменяют Назира и Бабетту; которые перемещают Мать Ночи; которые меняют систему изгнания из Братства (если такие вообще есть).

Установка:
1. Качаем и устанавливаем оригинал мода и патч для мода RS Children Overhaul (по желанию) с сайта Nexus через менеджер модов или вручную.
2. Качаем локализацию.
3. Открываем папку "Основной мод" и закидываем папку "Data" в корневую папку игры (не "Data" в "Data") с заменой.
4. Если у вас есть мод RS Children Overhaul, то так же закидываем и патч для него.

Удаление: читайте ReadMe.

F.A.Q. (возможны спойлеры):
Версия 1.1.2 - самая последняя и самая стабильная.

Q: Гонец ничего не приносит.
A: Проблема заключается в вашем сохранении игры, и ее нужно решить самостоятельно. Это не проблема в моде. Это может происходить по ряду причин, таких как конфликты модов, проблемы с порядком их загрузки и т. д.

Q: "Что-то" не появляется! Что мне делать?
A: В первую очередь, не волнуйтесь. Рекомендуется играть с этим модом на новом сохранении или на сохранении с небольшим количеством модов. The Brotherhood of Old - это мод, в котором очень много скриптов, и скриптовый движок Skyrim с трудом справляется со всем, что происходит, когда он интенсивно обрабатывает скрипты других модов. Вы по-прежнему можете играть в этот мод на сохранениях с большим количеством модов, и в большинстве случаев все будет в порядке, но все же будьте готовы столкнуться с проблемами, когда определенные персонажи не будут появляться, кто-то будет проваливаться в землю, вы будете застревать в прохождении из-за зависшего этапа квеста и т. д. Вы можете попробовать очистить скрипты с помощью программы FallrimTools в своих сохранениях, автор слышал, что она устраняет множество проблем, с которыми сталкиваются люди.

Q: Могу я установить этот мод, если я еще не выполнил квестовую линию Темного Братства?
A: Да.

Q: Ничего не происходит, когда я ударяю Агнара Пустую Ногу клинком Ночная Тень. Возможно ли завербовать его?
A: Кинжал не предназначен для него. Это заскриптованное событие, которое должно провалиться. Агнар никогда не присоединится к Темному Братству ни под каким предлогом. По словам автора, он пытался убедить его, но у него ничего не вышло.

Q: Могу ли я пройти этот мод, если я выполнил квест "Прощай, Темное Братство"?
A: К сожалению, нет. В данном случае вы не сможете пройти его.

Q: Могу ли я использовать консольные команды, чтобы пропустить [ваша стадия квеста]? Может ли автор рассказать о стадиях всех квестов?
A: Нет. Так вы испортите прохождение. Автор не рекомендует делать это. Если вы думаете, что столкнулись с проблемой, сообщите о ней автору. Убедитесь, что подробно расписали, в чем она заключается, включив этап квеста, на котором вы остановились. Автор не сможет помочь, если ему не будет хватать информации. Но сначала узнайте, возможно кто-то уже спрашивал о данной проблеме.

Q: "Мои моды изменяют то же самое, что и этот мод. Что я могу сделать?"
A: К сожалению, у автора нет времени, чтобы делать патчи для устранения каждой небольшой несовместимости. Если вы столкнетесь с чем-либо, сообщите об этом автору, и он добавит это в список несовместимости. Возможно, для решения вашей проблемы уже есть патч. Если нет, вы можете создать и опубликовать его самостоятельно. Пожалуйста, дайте автору знать, если вы это сделаете. В настоящее время есть патч только для Skyrim Sewers, который вы можете найти на Nexus.

P.S. (возможны спойлеры): Мод по-прежнему тяжелый и имеет баги. Меньше, чем изначально, но все же их хватает. С некоторыми помогает справиться ожидание, с некоторыми - сохранение/перезагрузка, в крайних случаях - перезагрузка предыдущих сохранений. Поэтому сохраняйтесь чаще. Самый критичный баг на данный момент - в конце прохождения, когда Вала становится у выхода из Данстарского убежища и просто стоит. Диалоги напарника с ней не особо работают, и последний квест зависает. Также вы будете сталкиваться с тупняком персонажей, отсутствием аудио-дорожек озвучки и т. д. Некоторых врагов надо провоцировать (Пенитусы или Метки). Громкость в моде не сведена, по моим слуховым ощущениям. При разговоре с Матерью Ночи или дверями в убежища было очень громко, да так, что я иногда снимал наушники. Цицерона автор зачем-то отключил при диалогах с Матерью Ночи (кому он мешал?) При прохождении квеста "Первые шаги" с помощью маскировки юстициары не могут открыть дверь. В этом случае поможет консоль (команда "unlock" на двери). На задании с каджитами при выборе стороны Камаса, квест багается тем, что он начинает атаковать вас. Для решения этой проблемы можно будет "воскресить" Изобель и поговорить с ней, выбрать другую сторону или вовсе убить кого-то из них или их обоих до разговора с каджитами. В версии 1.1.1. одной из целью контрактов был мужчина, но поведение у него было далеко не мужское (не проверял в версии 1.1.2). С одним из Меток в тюремной камере надо разговаривать вручную, несмотря на указанное автором изменение. Вообще, не все изменения, указанные им, работали. Например, дети так и остались у палатки. Азук (орк из самого забаганного квеста прошлых версий) почему-то уходит из убежища и гуляет по Скайриму. С новыми убежищами также проблема. Почему-то все новые посвященные кучкуются в Винтерхолде, оставляя Маркарт пустовать. Если пользуетесь модом Open Cities Skyrim, то могут возникнуть баги, когда персонажи, сцены или локации находятся с "старом закрытом" Маркарте (встреча с Ундилом, выход из убежища, убийство стражников за городом, таверна Серебряная Кровь и встреча с Валой для квеста с орком). Для этого достаточно просто у выхода из города найти камень, который ведет в старый город. Данные баги уже можно протерпеть или попробовать перезагрузиться, но не все баги можно будет так решить. И да, доски в Маркартском убежище по-прежнему не работают. Если увидите опечатку, пишите в комментарии, я исправлю. Или исправьте сами, если в силах.
Внимание: Автор данной темы имеет право удалять комментарии пользователей, если комментарии не соответствуют правилам сайта. Если ВЫ как пользователь считаете, что ваш комментарий был удален без каких-либо на то причин и без основания, то можете написать автору данной темы, и спросить, за что был удален ВАШ комментарий, с предоставлением причины удаления, исходя от правил сайта.
1 2 »
Аватар Повязка
Повязка в 11:51:06, 09.12.2023
Нравится
Чел на курьере в Т позе стоит, модов мало
Аватар SuperMad
SuperMad в 18:58:59, 17.12.2023
Нравится
Не сталкивался с подобным.
Аватар DiMaSiK224
DiMaSiK224 в 14:56:44, 26.11.2023
Нравится
Вопрос возник, я вот квест полностью прошел, но при прохождений нужно было придти к Делвину чтобы купить у него ремонт на другие убежища (Маркарта, Винтерхолда ТБ.)Но почему -то у меня с ним не былого никакого диалогово окна  по этому поводу и квест почему то продолжился.
Это так и должно быть и это недоработка разраба? Или нет?
Аватар SuperMad
SuperMad в 18:59:03, 17.12.2023
Нравится
Не сталкивался с подобным.
Аватар elsi
elsi в 17:44:16, 20.10.2023
Нравится
не работает перевод на русский язык!
Аватар k©קaso√®
k©קaso√® в 18:39:48, 20.10.2023
№32, Администратор
Нравится
ну как это не работает? архив с переводом там все переведено, единственное что архив ставится вручную а не через менеджер модов, так как в архиве две папки, установите файлы вручную в папку Data в игре кинуть файлы The Brotherhood of Old.bsa и The Brotherhood of Old.esp и атктивировать в менеджере модов
Аватар elsi
elsi в 18:26:54, 22.10.2023
Нравится
я пользовался менеджером модов, я не понял мне нужно сам мод кинуть в ручную или именно перевод?
Аватар elsi
elsi в 22:21:40, 22.10.2023
Нравится
куда я только не закидывал перевода все как не было так и нет
Аватар elsi
elsi в 23:30:29, 22.10.2023
Нравится
я понял что проблема у меня а не с локализацией у меня игра просто не видит моды которые я установил в ручную(когда я захожу в порядок загрузки там ничего и поэтому я давно еще скачал менеджер модов) не знаете с этим делать??
Аватар CuberAI_mods
CuberAI_mods в 06:14:11, 08.09.2023
Нравится
С Your Choices Matter - A Dark Brotherhood Expansion будут конфликты?
Аватар ConstanTine3292
ConstanTine3292 в 18:08:55, 13.03.2023
Нравится
После квеста с Валой в Солитьюде, когда нужно идти в фолкритское убежище ночью - вампиры внутри убежища просто стоят и ничего не делают. Не продолжается квест и ничего не происходит вообще
Аватар SuperMad
SuperMad в 04:43:56, 14.03.2023
Нравится
Ночью, когда никого нет, нужно найти кое-какие документы.
Аватар Fade_niki
Fade_niki в 18:47:52, 14.02.2023
Нравится
Привет! Мод интересный, разнообразил линию ТБ, и сама организация стала такой какой и должна была быть.  Спасибо автору за перевод.
Аватар mEEDO
mEEDO в 22:14:32, 26.10.2022
Нравится
почему то перевод не работает
Аватар SuperMad
SuperMad в 04:47:08, 27.10.2022
Нравится
В чем именно проблема?
Аватар elsi
elsi в 23:13:05, 22.10.2023
Нравится
куда бы я не кидал локализацию она не работает
Аватар SuperMad
SuperMad в 11:16:17, 23.10.2023
Нравится
Увы, с установщиками я никогда не работал.
Аватар SuperMad
SuperMad в 16:55:10, 15.09.2022
Нравится (2)
Обновлено от 15.09.2022:
* Исправлен перевод, связанный с заданием "Потерянные реликвии" (спасибо пользователю anthraxxx).
Аватар k©קaso√®
k©קaso√® в 17:24:28, 11.09.2022
№23, Администратор
Нравится (1)
Обновлено от 11.09.2022:
* Обновлено до версии 1.1.2
Аватар demonlik354
demonlik354 в 21:04:51, 07.09.2022
Нравится (1)
Вышла версия 1.1.2
Аватар SuperMad
SuperMad в 09:22:33, 08.09.2022
Нравится
Будет сделано в ближайшее время.
Аватар Guanaroun
Guanaroun в 17:09:08, 29.06.2022
Нравится
Подскажите пожалуйста, как призвать к себе Эрин(из квеста, где данмера из Мораг Тонг надо убить).  Да, и,если можно, скажите её ID

Cпасибо за то,что так активно отвечаете. Я понимаю,что вы не обязаны, но можно хоть ответ дать,а не динамить,админ
Аватар Feelgoosta
Feelgoosta в 21:33:30, 17.04.2022
Нравится
Не могу понять, где может быть клад в рифтенском убежище
Аватар SuperMad
SuperMad в 08:07:00, 18.04.2022
Нравится
Оно либо заброшено, либо не доделано.
Аватар демидов
демидов в 14:10:59, 23.02.2022
Нравится
Аватар SuperMad
SuperMad в 18:15:17, 23.02.2022
Нравится
Данный перевод находится уже в процессе.
Аватар Stas_Dragon2005
Stas_Dragon2005 в 12:59:57, 27.12.2021
Нравится
В маркартском убежище нету нужной листовки, из-за чего не могу дальше проходить сюжет этого мода...
Аватар SuperMad
SuperMad в 13:04:29, 27.12.2021
Нравится
Она есть, просто ее нужно внимательно поискать
Аватар Stas_Dragon2005
Stas_Dragon2005 в 19:58:53, 16.03.2022
Нравится
Я внимательно искал, и всё же не смог найти:(
Аватар SuperMad
SuperMad в 09:01:18, 17.03.2022
Нравится
Записка лежит в одной из комнат в углу на полочке на опоре (надеюсь, понятно объяснил)
Аватар fr-noctis
fr-noctis в 10:09:19, 26.12.2021
Нравится
не работает 30x dmg с кинжалами и перчатками тёмного братства с этим модом. вместо этого 15x. А без перчаток 7,5 dmg.
1 2 »
avatar
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.