Обновленный реплейсер NPC из Темного Братства от BB — мужчины (LE) / BB's The Dark Brotherhood NPC Overhaul Revisited Men LE
30.11.2022 2325 199 Автор мода: vsmods97 Автор публикации: miro90 Версия: 1.1 Перевод: Русский

Обновленный реплейсер NPC из Темного Братства от BB — мужчины (LE) / BB's The Dark Brotherhood NPC Overhaul Revisited Men LE

Высокополигональный реплейсер внешности мужских NPC из Темного Братства (женские NPC тут). Изменены все основные ассасины (кроме Визары, см. далее), а также посвящённые, появляющиеся после прохождения сюжетки.
Прежняя внешность осталась у Визары, но с заменой головы на High Poly вариант.
В следующих обновлениях планируется изменить также облики квестгиверов и целей из radiant-квестов.

Версия для SE

Текстуры кожи и тип тела будут использоваться либо ванильные, либо из установленных у вас модов на их замену, поэтому внешность с теми или иными текстурами может очень отличаться от того, что изображено на скриншотах.

Необязательно, но всё же рекомендуется использовать реплейсер на новой игре. Если будете использовать его на уже имеющемся сейве и столкнётесь с багами, сначала проверьте, не присутствует ли проблема на новой игре.

Также для корректного отображения лицевой анимации крайне рекомендуется установить мод Expressive Facial Animation.

Требования:
Skyrim
Expressive Facial Animation -Male Edition-

Установка:
Автор запрещает публикацию мода за пределами Нексуса, поэтому оригинал нужно будет скачать оттуда.

В менеджере модов:
1) Скачайте и установите со страницы автора оригинальный мод
2) Скачайте и установите перевод в менеджере модов, расположите под установленной ранее модификацией
3) Активируйте мод в менеджере

Вручную:
1) Скачайте и установите со страницы автора (ссылку см. выше), в архиве найдите папку BB's Dark Brotherhood NPC Overhaul Revisited - Men LE и скопируйте её содержимое в папку Data в директории игры
2) Скачайте архив с переводом и скопируйте его содержимое в папку Data в директории игры, подтверждая замену
3) Активируйте мод в лаунчере
Внимание: Автор данной темы имеет право удалять комментарии пользователей, если комментарии не соответствуют правилам сайта. Если ВЫ как пользователь считаете, что ваш комментарий был удален без каких-либо на то причин и без основания, то можете написать автору данной темы, и спросить, за что был удален ВАШ комментарий, с предоставлением причины удаления, исходя от правил сайта.
Аватар badun
badun в 13:31:07, 01.12.2022
Нравится
цицерон  мне больше заходит  от пандорабли  tongue
avatar
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.