Удаление лишних надписей | Removing unnecessary labels (SE)
29.06.2020 5645 277 Автор мода: Zloy_exe Автор публикации: -Miro- Версия: 1.1 Перевод: Русский

Удаление лишних надписей | Removing unnecessary labels (SE)

Цель модификации убрать лишние и ненужные подсказки с HUD делая игру более интуитивной.
 
Особенности:
- Выпилено слово "Пусто" со всех игровых контейнеров что заставит игрока осматривать каждый на наличие чего ценного в них.
- Убрана буква Е с центра экрана при взаимодействии.
- Переработаны десятки строк и сотни активаторов с выпиливанием из них ненужных подсказок "Взять" "Украсть" "Использовать" и.т.д.
- Уровень замка теперь всегда будет неизвестен игроку при взломе.
- Заменены фразы в центре экрана в режиме невидимости "ВАС ЗАМЕТИЛИ" "ВАС НЕ ВИДЯТ" на маленькую точку(пока что другого решения не найдено).

Требования:
Skyrim SE

Установка:
1. Поместите папку Data из архива, в папку Skyrim SE.
2. Активируйте .esp в менеджере.
Внимание: Автор данной темы имеет право удалять комментарии пользователей, если комментарии не соответствуют правилам сайта. Если ВЫ как пользователь считаете, что ваш комментарий был удален без каких-либо на то причин и без основания, то можете написать автору данной темы, и спросить, за что был удален ВАШ комментарий, с предоставлением причины удаления, исходя от правил сайта.
Аватар player555
player555 в 06:25:49, 19.05.2021
Нравится (1)
Здравствуйте! Мод хороший, начал с ним прохождение, но заметил что в некоторых меню, текст стал английским с приставкой "$"...Решил поковырять архив , и у меня есть пара вопросов. Для чего в архиве лежит текстовый файл перевода? Именно из -за него текст в  некоторых менюшках меняется. Удалил этот файл и все норм стало. И второе... Зачем в архиве папка exported? Ведь ее содержимое  уже запаковано в BSA мода. Судя из выше описанного ,я предполагаю ,что все Loose файлы в архиве лишние, и их можно удалить... Именно так я и сделал , и пока  ошибок не заметил. Поправьте меня если ошибаюсь,  а за мод спасибо!
Аватар OldGamer
OldGamer в 12:43:04, 01.10.2021
Нравится
а буква Е по центру присутствует или нет? А то вот установил мод, в описании сказано: "Убирается буква Е", но она еще есть. почему-то.
Аватар player555
player555 в 21:57:54, 03.10.2021
Нравится
Я этот мод юзал вместе  со SkyHUD и IHUD . Букву Е один из них точно убирает (вроде СкайХУД ),  можете попробовать.
Аватар Gargutc
Gargutc в 15:34:22, 29.06.2020
Нравится
Миленько
avatar
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.