Убрать надоедливые уведомления при посадке растений (LE/SE/AE) / No Pesky Planter Message Boxes
29.07.2022 3136 573 Автор мода: PzCampus Автор публикации: miro90 Версия: 1.2 Перевод: Русский

Убрать надоедливые уведомления при посадке растений (LE/SE/AE) / No Pesky Planter Message Boxes

Мод заменяет окошки с уведомлениями о посаженном/удалённом растении на текстовые сообщения в левом верхнем углу экрана, не требующие подтверждения от игрока. Очень сэкономит время и нервы всем скайримским садоводам :)

Весь немногочисленный текст для этой локализации был скопирован из русской версии длс Hearthfire, который по умолчанию переписывался английскими строчками оригинального мода.

Для установки вам потребуется только файл перевода, но просьба всё равно скачать и оригинал со страницы автора, чтобы поддержать модмейкера.

P. S. Мод работает и на легендарном издании Скайрима ;)

Требования:
Skyrim LE/SE/AE

Установка:
В менеджере модов:
1) Скачайте архив с переведённым модом и установите его в менеджере модов
2) Активируйте мод в менеджере

Вручную:
1) Скачайте архив с переведённым модом и скопируйте его содержимое в папку Data в директории игры
2) Активируйте мод в игре (SE/AE) или лаунчере (LE)
Внимание: Автор данной темы имеет право удалять комментарии пользователей, если комментарии не соответствуют правилам сайта. Если ВЫ как пользователь считаете, что ваш комментарий был удален без каких-либо на то причин и без основания, то можете написать автору данной темы, и спросить, за что был удален ВАШ комментарий, с предоставлением причины удаления, исходя от правил сайта.
avatar
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.