Атлас Скайрима: новые отметки на карте из DLC | Atlas Map Markers DLC (SE)
22.07.2020 12223 661 Автор мода: Kronixx Автор публикации: -Miro- Версия: 1.0 Перевод: Русский

Атлас Скайрима: новые отметки на карте из DLC | Atlas Map Markers DLC (SE)

Этот мод, предназначен для тех, кто хочет маркеры из Атласа, но только из DLC. Так как автор данного мода, совместил все в одном, в SE версии Skyrim, я решил вытащить эти DLC из LE версии мода.

Перевод: Юля_Суворова
Порт на SE: -Miro-

PS:
Мод был портирован по просьбе: poomboom

Подробно:
Blackreach - опциональное дополнение, добавляющее уникальную карту Черного Предела и отметки локаций на нее. 
Dawnguard - дополнение для Dawnguard, добавляющее новые отметки локаций на карты земель из Dawnguard (Забытая Долина, Каирн Душ и т.д). 
Dragonborn - дополнение для Dragonborn, добавляющее новые отметки локаций на карту Солстейма. 
Hearthfire - дополнение для Hearthfire, изменяет иконки построенных домов. 

Требования:
Skyrim SE

Установка:
Через Mod Organizer 2 или Nexus Mod Manager
Внимание: Автор данной темы имеет право удалять комментарии пользователей, если комментарии не соответствуют правилам сайта. Если ВЫ как пользователь считаете, что ваш комментарий был удален без каких-либо на то причин и без основания, то можете написать автору данной темы, и спросить, за что был удален ВАШ комментарий, с предоставлением причины удаления, исходя от правил сайта.
Аватар poomboom
poomboom в 22:34:37, 25.09.2020
Нравится
Мод просто супер, портирован с Ле версии в виду модульного мода. Использую карту для забытой долины и черного предела. Багов и вылетов нет, все стабильно. Данный мод больше подходит тем, кто просто хочет немного дополнить основную карту. Если же разбирать что то глобальное, то на сайте уже есть мод для корректировки абсолютно всей карты и маркеров.
Спасибо за работу!
Аватар Sabotage85
Sabotage85 в 15:47:20, 19.09.2020
Нравится
Не пойму, это типа дополнения для Atlas Map Markers или версия с выпиленными остальными маркерами кроме представленных в описании?
Аватар Craziq
Craziq в 01:42:35, 22.11.2020
Нравится
Второе:
Ю гад дамн райт!
Аватар Lyrfox
Lyrfox в 19:46:13, 24.07.2020
Нравится
А при установленном моде Atlas Map Markers - Russian Translation - этот мод можно установить совместно т к при установке ссылается на файлы из того мода и спрашивает разрешение на перезапись ... Судя по скринам на нексусе я уже забирал такие книги в Ривервуде , может речь идёт об одном итом же моде , но с другим названием , но здесь есть и Каин Душ и другие метки , которых не было в моде " Русский перевод" , может это дополненный мод   AMM-RT ... Так имеет отношение этот мод к моду Атлас Скайрима: новые отметки на карте | Atlas Map Markers (SE) на увеличение детализации карты , или он отражает только карты c DLC  метками ( т к описание в стиле - совместил всё в одном не совсем раскрывает , что конкретно он содержит )... и ещё - установил данный мод , а мод Атлас Скайрима : Новые отметки отключил и в итоге - новые отметки пропали с карты , но в Скайриме пока новых отметок - нет ... ???  :questionmark:
Аватар Craziq
Craziq в 01:44:36, 22.11.2020
Нравится
Спустя пол года я готов ответить на этот щепетильный вопрос:
Это один и тот же мод, просто эта версия облегченная
в ней меньше маркеров
avatar
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.