Улучшенный AI интеллект врагов / Enhanced Enemy AI (SE)
16.05.2020 11024 2611 Автор мода: Erkeil Автор публикации: -Miro- Версия: 1.0 Перевод: Русский

Улучшенный AI интеллект врагов / Enhanced Enemy AI (SE)

Данный мод является внедрением в игру более усовершенствованного и улучшенного AI - искусственного интеллекта для всех врагов людей, человеческой расы и других рас, животных, зомби, монстров. Теперь ваши враги станут намного умнее и опаснее, что сделает вашу игру более сложной и увлекательной. Вас ждёт новый игровой опыт и захватывающие поединки и сражения!

Подробнее:
- Этот мод не использует скрипты и может быть установлен или удален легко и безопасно для ваших сохранений
- Этот мод действительно легкий и ненавязчивый и его игровые изменения сразу станут заметны
- Автор изменил весь ванильный искусственный интеллект боя для врагов
- Враги будут использовать чаще и лучше свои заклинания,удары,отражения атаки,нападения и так далее...
- Пробуйте и получайте удовольствие!

Совместимость:
Этот мод совместим с большинством других боевых модов, но он работает также (и очень хорошо) как самостоятельный мод. Если вы используете другие моды, которые изменяют ванильные боевые стили, просто поместите EEAI в верхней части порядка загрузки в лаунчере, в противном случае, в самом низу лаунчера.
- USKP и USLEEP
- Ace - Combat Skills
- ASIS (if you don't use ASIS Enemy AI)
- Dragon Combat Overhaul
- Dual Wield Parrying
- Duel - Combat Realism
- Deadly Combat
- Skyrim Redone (SkyRe) - нужно будет перезаписать SkyRe модуль AI
- Tk Hitstop
- Ultimate Combat
- Locational Damage
- ENHANCED MIGHTY DRAGONS
- ERSO - Erkeil Real Skyrim Overhaul
- LORD OF THE DEAD
- И множество других модов изменяющих AI врагов

Требования:
Skyrim SE

Установка:
1. Скачайте мод на Nexus ->MAIN FILES.
2. Поместите папку Data в папку Skyrim SE.
3. Подключите мод в любом менеджере модов.

Внимание: Автор данной темы имеет право удалять комментарии пользователей, если комментарии не соответствуют правилам сайта. Если ВЫ как пользователь считаете, что ваш комментарий был удален без каких-либо на то причин и без основания, то можете написать автору данной темы, и спросить, за что был удален ВАШ комментарий, с предоставлением причины удаления, исходя от правил сайта.
Аватар pere20
pere20 в 11:43:05, 04.03.2024
Нравится
Это не искусственный интеллект, это мод на страх прятаться от опасности. Мод на Интеллект, это когда НПС находит выход с помещения, через дверь,а не тупо толкается в стену рядом с дверью, находит помещения на 2 и 3 этажах, а те тупо торчит на первом этаже, не лезет в бассейн одетый, не ложится спать в полной экипировке в сапогах, шлеме и с топором в руке.  Жаль, что нет таких модов, а хотелось бы поиграть, но не с теми болванчиками, что тупо путаются под ногами в не подходящее время! Спасибо за мод, но хотелось бы лучшего!
Аватар Damir☪hik
Damir☪hik в 12:35:38, 04.03.2024
Нравится
За раздевание и переодевание отвечает не ai пакет npc а триггер который раздевает нпс при соприкосновении с ним. И если для них не проложена дорожка в виде навмешей, то фиг они куда заберутся.
Аватар Archmage12345
Archmage12345 в 09:42:59, 19.05.2020
Нравится
this modification is outdated \ intelligence for all enemy factions is already built into the organized groups of OBIS modifications - but it does not help him \ I like how the opponents began to bypass the player in conflict zones - that is, they can surround him - can hide - very interesting \ clap
avatar
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.