Летающие вампиры-лорды (SE-AE) | Vampire lords can fly (with collision)
30.01.2023 4684 541 Автор мода: JaySerpa Автор публикации: GarIK-IIV Версия: 1.0 Перевод: Русский

Летающие вампиры-лорды (SE-AE) | Vampire lords can fly (with collision)

Это птица? Это самолёт? Нет! Это летающий вампир-лорд! Взгляните на могучего летающего вампира! Звуки музыки! Итак, летайте, сражайтесь в воздухе или спасайтесь бегством по воздуху. Обращаю ваше внимание на требования указанные ниже. И учтите, файл .ini из модификации должен перезаписать файл .ini из Улучшенных прыжков! А и вот ещё, вампир по прежнему может разбиться насмерть, если например решите спуститься с вершины чего-либо не слетев, а просто шагнув. Удачного полёта!

Требования:
Наличие базовой игры Skyrim SE/AE.
SKSE64 SE/SKSE64 AE.
Address Library for SKSE Plugins.
Улучшенные прыжки.


Рекомендации:
Расширение реплик вампиров
.
Светочувствительность вампиров.

Установка:
Шаг 1. Скачайте с nexusmods.com оригинальную модификацию в разделе MAIN FILES.
Шаг 2. Скачайте у нас на сайте переведенный esp-файл. Внимание! Архив содержит только переведенный esp-файл (помечен как esl).
Шаг 3. Замените вручную esp-файл или установите с помощью менеджера модов в той же последовательности.
Шаг 4. Запустите игру и наслаждайтесь.

Благодарности:
Огромное спасибо автору модификации jayserpa. Он создаёт и размещает потрясающие вещи для игры на Nexus mods. Пожалуйста поблагодарите его. Хотите поблагодарить меня? По номеру карты МИР: 2200 2404 3177 0912 или по номеру телефона: +7 (912) 689-93-64.
Внимание: Автор данной темы имеет право удалять комментарии пользователей, если комментарии не соответствуют правилам сайта. Если ВЫ как пользователь считаете, что ваш комментарий был удален без каких-либо на то причин и без основания, то можете написать автору данной темы, и спросить, за что был удален ВАШ комментарий, с предоставлением причины удаления, исходя от правил сайта.
неплохой прикол с переводом
Аватар GarIK-IIV
GarIK-IIV в 11:18:04, 21.09.2023
Нравится
Что-то с переводом?
на гугл залей. не пашет твой сраный яндекс
Аватар GarIK-IIV
GarIK-IIV в 11:14:05, 21.09.2023
Нравится
Я не использую гугл-диск. Файл без проблем скачивается, проверил сейчас. Зарегистрируйся на яндексе или напиши админу сайта, у Андрея вроде есть гугл-диск. Я сейчас какое-то время занят, в отпуске.
avatar
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.