Борода Довакина | Five O Clock Shadow (SE)
05.07.2020 4595 475 Автор мода: MrJack Автор публикации: -Miro- Версия: 3.0.3 Перевод: Русский

Борода Довакина | Five O Clock Shadow (SE)

С этим модом у персонажа мужского пола начнет постепенно отрастать борода. Вы сможете подстригать ее, полностью сбривать, поддерживать в определенном состоянии или просто дать ей свободно расти. А также вы сможете придать своей бороде определенный вид при желании (есть 8 видов стрижки для бороды).

Перевод: Арсинис
Порт на SE: -Miro-

Если вы хотите персонажа с определенным стилем бороды, тогда мод стоит отключить. Также мод отключается, если персонаж аргонианин.

Сбрить начисто
Воспользуйтесь бритвой, чтобы:
Удерживать рост бороды в текущем состоянии
Дать бороде расти
Укоротить бороду
Сбрить бороду начисто
Придать бороде определенный вид: бакенбарды, усы, козлиная бородка и т.д
Изменять скорость с которой растет борода
и многое другое.

Поддержка спутником по умолчанию отключена, но ее можно включить через меню бритвы. Борода спутников растет с той же скоростью, что и у игрока. Спутники бреются и укорачивают бороду, когда игрок спит дома или в таверне. Спутник поддерживается системой, если он мужчина, не является представителем зверорасы, имеет один поддерживаемых стилей бороды, состоит во фракциях PlayerFollowerFaction и CurrentFollowerFaction. У отпущенных спутников через час игрового времени восстанавливается их стандартная борода.

Технические подробности:
Мод периодически изменяет HeadPart'ы, хранящиеся в FormList'ах для каждого стиля бороды. Произвести манипуляции с бородой можно при помощи таланта под названием "Борода и усы".

Совместимость:
Мод не должен вызывать каких-либо конфликтов, если только у вас не установлена другая модификация, изменяющая бороду и усы, используемые персонажем во время игры.
Имеется поддержка плагина "Beards", благодаря которой бороду можно будет заплести в косички, когда она достигнет определенной длины.

Требования:
Skyrim SE
SKSE64

Установка:
1. Поместите папку Data из архива, в папку Skyrim SE.
2. Активируйте мод в менеджере.
Внимание: Автор данной темы имеет право удалять комментарии пользователей, если комментарии не соответствуют правилам сайта. Если ВЫ как пользователь считаете, что ваш комментарий был удален без каких-либо на то причин и без основания, то можете написать автору данной темы, и спросить, за что был удален ВАШ комментарий, с предоставлением причины удаления, исходя от правил сайта.
Аватар IMBUSHA
IMBUSHA в 21:59:41, 10.11.2020
Нравится (1)
Есть ли версия для LE?
Аватар MaxysT
MaxysT в 21:28:23, 05.07.2020
Нравится (1)
Как я скучал по этому моду.
avatar
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.