Двемерские технологии | Dwemer Certified (SE)
06.07.2020 9685 258 Автор мода: TheTalkieToaster Автор публикации: -Miro- Версия: 1.22 Перевод: Русский

Двемерские технологии | Dwemer Certified (SE)

Dwemer Certified это по-настоящему шедевральная модификация, которая позволяет создавать с нуля и ремонтировать все существующие конструкции двемеров, а также два новых вида "Двемерский Легионер (малый центурион)" и Симулякр. Все, что Вам нужно, это изучить соответствующие перки и иметь достаточное количество материалов для крафта. Всех Конструктов можно всячески улучшать и зачаровывать. У созданных роботов можно забирать оружие и доспехи, чтобы улучшить их на верстаке или зачаровать какой-либо магией. Также есть целый набор специальных компонентов, которые Вы можете создать для дальнейшего улучшения Конструктов. Всеми творениями можно командовать, причем как напрямую, так и через специальное меню, доступное в разделе талантов. Приказов больше, чем в оригинале (для компаньонов), а что еще больше радует, так это то, что реализованы они в несколько раз удобнее, чем для компаньонов. Помимо стандартных команд, вроде "ждать здесь", можно задавать определенные: режим развертывания и тактику поведения с врагами. Мод также добавляет ряд интересных заклинаний, позволяющих сохранить Ваших созданий в первозданном виде. Так, есть заклинание, позволяющее Вам взять под свой контроль двемерского Центуриона, и протаранить им врагов, отбрасывая их в стороны. При всем этом, единственное ограничение числа Конструктов, которые могут идти с Вами в бой, это количество маны. Каждое творение резервирует определенное количество маны, маленькое (пауки) или огромное (центурионы). Если Вы мечтали иметь огромную армию разнообразных, контролируемых, улучшаемых и восстанавливающихся роботов, то этот мод для Вас! Наслаждайтесь!

Перевод: k©קaso√®
Порт на SE: -Miro-


Список контента перков:
1. Двемерские зачарования - уровень 1. Требуется перк Зачарователь. Позволяет создавать сердечники генератора Двемерских Пауков и тома заклинаний в кузнице, а также доставать в целостности сердечники генераторов из разрушенных конструкций.
2. Двемерские зачарования - уровень 2. Требуется Двемерские зачарования уровень 1. Позволяет создавать сердечники генераторов Двемерских Сфер и Легионеров в кузнице, а также улучшенные тома заклинаний.
3. Великий Архитектор. Требуется Двемерские зачарования уровень 2. Позволяет создавать сердечники генераторов двемерских Симулякров и Центурионов в кузницах, а также улучшенные ядра для всех конструкций и самые мощные тома заклинаний.
4. Создание Двемерских Машин - уровень 1. Требуется перк Двемерские доспехи. Позволяет создавать Двемерских Пауков и Сфер из их частей, а также ремонтировать уничтоженных Конструктов.
5. Создание Двемерских Машин - уровень 2. Требуется Создание Двемерских Машин - уровень 1. Позволяет создавать Двемерских Легионеров и Симулякров из их частей в кузнице, а также улучшать все части Конструктов.
6. Мастер Нумидиума. Требуется Создание Двемерских Машин - уровень 2. Позволяет создавать Двемерских Центурионов из их частей в кузнице.

Конструкты:
1. Двемерский Паук. Уменьшает максимальную магию на 30. Имеет слабое атакующее заклинание и низкий урон. Заклинание может быть улучшено.
2. Двемерская Сфера. Уменьшает максимальную магию на 60. Имеет довольно слабые лезвие (для ближнего боя) и арбалет (для дальнего). Арбалет может быть улучшен.
3. Двемерский Легионер. Уменьшает максимальную магию на 90. Уменьшенная версия Центуриона, с хорошим уроном в ближнем бою. Может быть модернизирован и получить «Паровое дыхание».
4. Двемерский Симулякр. Уменьшает максимальную магию на 120. Механический двемерский воин, способный владеть любым оружием. Может быть модернизирован, чтобы получить »Паровое дыхание».
5. Двемерский Центурион. Уменьшает максимальную магию на 150. Наносит мощный урон в ближнем бою, имеет «Паровое дыхание». Дыхание может быть модернизировано, а Центурионом можно дополнительно управлять при помощи заклинаний.

Специальные апгрейды:
Двемерские компоненты, Усиление - добавляет 30 брони.
Двемерские компоненты, Зачарование - дает дополнительный слот для зачарования.
Двемерские компоненты, Внутреннее хранилище - добавляет слот для апгрейдов.
Сердечник генератора, Неразрушимый - добавляет регенерацию во время боя.
Сердечник генератора, Перегретый - увеличивает урон на 20%. Сердечник генератора, Перегруженный — увеличивает скорость на 30%.
Сердечник генератора, Переохлажденный - активирует «морозный плащ» во время боя.

Приказы:
Следовать и ждать
Приказ ждать там куда вы смотрите.
Пассивное следование и присоединиться к борьбе после того, как вы напали на кого-то.
Агрессивное следование и атаковать любых противников, которых видят боты.
Все команды можно отдавать с помощью диалога или через заклинание "Управление Двемерами".

Совместимость:

-мод не совместим с любым модом, который затрагивает дерево перков: Зачарования и Кузнечного дела
-мод совместим с TheFear (патч в архиве)

Требования:
Skyrim SE

Установка:
1. Поместите папку Data из архива, в папку Skyrim SE.
2. Активируйте мод в менеджере.
Внимание: Автор данной темы имеет право удалять комментарии пользователей, если комментарии не соответствуют правилам сайта. Если ВЫ как пользователь считаете, что ваш комментарий был удален без каких-либо на то причин и без основания, то можете написать автору данной темы, и спросить, за что был удален ВАШ комментарий, с предоставлением причины удаления, исходя от правил сайта.
Аватар Легион
Легион в 22:48:51, 10.08.2023
Нравится
не качается 2й перк в кузнечном деле (просто серый и никак не меняется) так же в кузнеце есть ядра легионера и симулякрома и прокачан перк на них но самих их в кузнице нет
Аватар Гафар
Гафар в 06:35:07, 08.11.2022
Нравится
Отличный мод
Аватар Evgenij_777
Evgenij_777 в 18:38:02, 12.01.2022
Нравится
Спасибо большое, очень атмосферный талантливый мод! Если выбирать Ординатор или Двемерские технологии, то я выбираю Двемерские технологии. Двемерские технологии не меняют, а только дополняют сюжет, и если учесть, что игра создана по старинным свиткам и пророчествам и Книги Апокалипсис, то глядя на Пирамиду Хеопса, становится видно, что в допотопном мире всё так и было, мы лишь открываем всё второй раз и не так искусно, как было первый. Атланты были намного развитей и ближе к Богу чем мы сейчас, поэтому так и интересно всё узнавать и играть.  cool  Вы молодец!  smile
Аватар Al_G
Al_G в 04:46:17, 06.08.2021
Нравится
мастер нумидиума не активен, на ветке создание двемерских машин не 2 значения а 1.
UPD:
На 2 значении отображает требование 1 звезды но на самом деле их 2 - кляцнул там  2 раза и открыл доступ к мастеру. По ходу баг перевода.
Аватар Leshka32rus
Leshka32rus в 01:02:31, 07.07.2020
Нравится
c ординатор перк вобще не пойдет?
Аватар -Miro-
-Miro- в 09:30:49, 07.07.2020
Нравится
Увы нет, патч который был, он устаревший, я сделал только на TheFear, а делать патч на Ординатор у меня нет желания , уы sad
Аватар Leshka32rus
Leshka32rus в 13:50:35, 07.07.2020
Нравится
аа эх smile сяп за ответ)
avatar
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.