Кулдаун для крафта | Cooldown for crafting (SE)
29.06.2020 2436 32 Автор мода: GR1n Автор публикации: -Miro- Версия: 1.0 Перевод: Русский

Кулдаун для крафта | Cooldown for crafting (SE)

Простой как две копейки мод. Добавляет в игру cooldown'ы (время задержки для возобновления возможности совершать те или иные действия) по отношению к кузням/наковальням, алхимическим лабораториям и столам зачарователя.

Для повторного использования кузниц в стандартной версии модификации вы должны подождать 10 минут реального времени (примерно 6 игровых часов), для столов зачарователя- 6 минут, для алхимических лабораторий- 3 минуты. До истечения времени 'охлаждения' вы просто не сможете активировать те или иные предметы фурнитуры. Мод не распространяется на периферийное кузнечное оборудование, такое, как кожевный станок, верстак и точильный камень.

Добавлена опциональная, хардкорная версия, с 10-кратным временем задержек перед повторным использованием (представлена на скриншотах).

При первом использовании модификации вы сможете использовать все затронутые инструменты крафта 2 раза подряд, хотя соответствующие магические эффекты временных задержек будут вам уже добавлены. Просто 2 раза подряд войдите и выйдете из меню соответствующего крафта, далее модификация будет работать как положено. После истечения времени задержки активируйте интересующий вас предмет крафта 2 раза, чтобы в первый раз блокировка использования снялась и добавился кулдаун, а на второй уже непосредственно открылось меню крафта.

Требования:
Skyrim SE

Установка: 
1. Выберите вариант мода(обачная версия или Хардкор версия)
2. Поместите папку Data из архива, в папку Skyrim SE.
3. Активируйте мод в менеджере.

Внимание: Автор данной темы имеет право удалять комментарии пользователей, если комментарии не соответствуют правилам сайта. Если ВЫ как пользователь считаете, что ваш комментарий был удален без каких-либо на то причин и без основания, то можете написать автору данной темы, и спросить, за что был удален ВАШ комментарий, с предоставлением причины удаления, исходя от правил сайта.
avatar
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.