ELFX - Exteriors Fixes | Исправления для ELFX (экстерьеры)
30.09.2023 9706 2206 Автор мода: wizkid34 Автор публикации: k©קaso√® Версия: 1.1 Перевод: Русский

ELFX - Exteriors Fixes | Исправления для ELFX (экстерьеры)

Модуль ELFX Enteriors (экстерьеры) из мода ELFX всегда вызывал смешанные чувства, есть те, кто любит эту опцию, и те, кто глубоко ненавидит. Сколько раз вы его устанавливали, а потом с отвращением удаляли? Он добавляет множество красивых деталей, но в то же время портит другие особенности, от плохого или полного отсутствия оконного света до искаженных теней под мостами к Виндхельму, который превращается в мертвый город. С этим плагином вы навсегда забудете эти недостатки! Также данный фикс решает множество проблем с модами, меняющими мосты в Скайриме.

Требования:
Skyrim SE-АЕ
Enhanced Lights and FX (ELFX)

Рекомендации:
ELFX Fixes | Исправления для ELFX (интерьеры)

Совместимость:
ELFX - Exteriors Fixes сохраняет ту же совместимость, что и оригинальный плагин ELFX - Exteriors в самом моде Enhanced Lights and FX (ELFX).

Установка:(можно через менеджеры модов или вручную).
* Автор против размещения мода на сторонних сайтах, поэтому я сделал на Нексусе русскую страницу этого мода, оттуда и скачивать:
1. Скачать на Нексусе ОДИН из двух вариантов архива мода "ELFX - Exteriors Fixes" или "ELFX - Exteriors Fixes for ENB users" (для тех кто пользуется ENB модификацияим) и установить через менеджеры модов.
2. Если вручную ставите, то из архива берем все содержимое и помещаем в папку Data в игре, активировать в менеджере модов.
3. ELFX - Exterior Fixes - это полный заменитель исходного плагина в самом моде "Enhanced Lights and FX (ELFX)", включая meshes файлы, если у вас уже установлен мод "Enhanced Lights and FX (ELFX)", то при установке данного фикса просто замените файлы при установке.


Обновление:1.1
* Исправлена проблема, связанная с файлами sbluepalaceentrance.nif и sbluepalace.nif для Солитьюда.
Внимание: Автор данной темы имеет право удалять комментарии пользователей, если комментарии не соответствуют правилам сайта. Если ВЫ как пользователь считаете, что ваш комментарий был удален без каких-либо на то причин и без основания, то можете написать автору данной темы, и спросить, за что был удален ВАШ комментарий, с предоставлением причины удаления, исходя от правил сайта.
Аватар CoronerLemur
CoronerLemur в 14:51:20, 02.10.2023
Нравится
Конфликтует с DynDoLod. То есть не то, чтоб конфликтует, а просто правит то же самое.
Аватар Beast_Roaring
Beast_Roaring в 11:19:20, 30.09.2023
Нравится
Большущее спасибо! beer У меня все как на скриншотах, когда без этих исправлений. Теперь наверняка останусь доволен. Как раньше пропустил и играл без них — даже и не знаю...  uhm   Причем исправления для интерьеров от этого же автора всегда стояли.
Аватар k©קaso√®
k©קaso√® в 10:18:57, 30.09.2023
№7, Администратор
Нравится (2)
Обновление:1.1
* Исправлена проблема, связанная с файлами sbluepalaceentrance.nif и sbluepalace.nif для Солитьюда.
Аватар HannisArc
HannisArc в 17:26:23, 27.08.2023
Нравится
А с ELFX Shadows совместим?
Аватар k©קaso√®
k©קaso√® в 10:19:56, 30.09.2023
№8, Администратор
Нравится
да, так как этот фикс для экстерьеров, а ELFX Shadows изменяет тени внутри интреьеров
Аватар mrssingle
mrssingle в 20:18:31, 27.10.2020
Нравится (1)
почему то ELFX - Exteriors конфликтует с RUSTIC WINDOWS, очень кривые текстуры окон. Этот фикс исправил эту проблему, теперь все отлично работает.
Аватар Lyrfox
Lyrfox в 01:07:23, 26.08.2020
Нравится
При быстром перемещении в экстерьерах  всё загружается , но при заходе или выходе из помещения - вылет и здесь не стыковка исправлений к ELFX т к до загрузки этих 2х дополнений ( экстерьеры и интерьеры ) загружалось как в помещениях , так и на открытых площадях и что тут придумать , или загрузку файлов изменить , или количество активных плагинов уменьшить(у меня их 255 ), я уже и ENB убрал , может уже тяжело для игры или системы ???  questionmark
Аватар Lyrfox
Lyrfox в 20:33:19, 24.08.2020
Нравится
А без разницы  что за чем устанавливать - интерьеры или экстерьеры и вопрос : можно ли эти два мода объединить в один для упрощённой установки , как два в одном ( если это можно технически осуществить ) ??? meeting  respect
Аватар k©קaso√®
k©קaso√® в 23:34:12, 24.08.2020
№2, Администратор
Нравится (1)
у меня LOOT все расставил smile не знаю на сколько ему можно доверять но порядок такой

ELFX - Exteriors.esp
EnhancedLightsandFX.esp
ELFX Fixes Ragged Flagon Fix.esp
ELFX Fixes.esp
ELFXEnhancer.esp
Immersive Citizens - ELFXEnhancer patch.esp
RealisticWaterTwo - ELFX Enhancer Patch.esp
RealisticWaterTwo - ELFX Patch.esp
Аватар rakar
rakar в 22:34:30, 13.03.2021
Нравится
Есть вопрос, RealisticWaterTwo - ELFX Patch.esp,  еще актуален в связи с обновлением Realistic Water Two SE  до версии v3.1.0?
avatar
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.