Дом Винтервью (SE-AE) / Winterview
27.02.2023 2055 136 Автор мода: LeianneG Автор публикации: VITIG94 Версия: 1.0 Перевод: Русский

Дом Винтервью (SE-AE) / Winterview

Дом Винтервью для игрока, расположенный недалеко от Виндхельма; горячие источники для купания, корова и куры для ежедневного молока и яиц, кузнечная мебель в подвале, подходит для семейного отдыха с 6 детскими кроватями, душем и туалетом рядом с главной кроватью, сидячими обедами, рецептами и многим другим!

Винтервью — дом игрока, который можно приобрести у темного эльфа Фалмона Фельдейна (озвучен). Он смотритель этого дома и имеет право продать его.
Этот дом включает в себя следующее:
рабочая мебель включает в себя; прялка, кофемолка, кофейник, котел для приготовления пищи, духовка, душ, туалет, мыльница, плавильная печь, кузница, дубильная стойка, колесо для заточки лезвий, рабочий стол для доспехов, зачарователь, алхимическая станция, зачарователь посохов.
Мыльница находится снаружи между двумя входными дверями. половина верхнего этажа отведена под грядки, где вы можете посадить всю свою обычную еду и ингредиенты, а также; ежевика, черника, кукуруза, виноград, салат, лук, апельсин, персик, груша, редька, малина, рис, клубника, сахарный тростник, арбуз, зеленое яблоко, красное яблоко, алканет, чертополох благословенный, подберезовик, дымчатая воронка, доминиканская красноцветка, чаша эльфа, сыроежка рвотная, чашка зеленого пятна, волшебная мята, расторопша пятнистая, подберезовик, полынь, пустырник, чеснок, чайные листья, кофе и помидоры.
Чтобы начать заниматься садоводством, в сундуке будет немного «зимней» еды и ингредиентов. на главном этаже также есть несколько плантаторов для вас - однако вы НЕ можете сажать деревья на первом этаже, так как их листья будут торчать через потолок - поэтому на первом этаже нет апельсиновых, яблочных, грушевых, персиковых деревьев. На первом этаже есть МАЛЕНЬКОЕ апельсиновое дерево, но если бы вы посадили его, оно было бы намного больше. этот дом станет домом для шести детей-сирот — если вы используете мод для усыновления и заклинание «Благослови дом». Для них есть игрушки, кровати, мишени и т. д., с которыми они могут играть. Вы также можете выбрать спальню компаньона, в которой могут разместиться четыре компаньона. на первом этаже есть несколько манекенов, чтобы показать вашу любимую броню. В подвале больше вариантов отображения, особенно для трофеев. Наведение курсора на стойку / стол покажет имя, которое указывает, что он будет отображать ... то есть: наведение курсора на стойку сразу после входа в подвал покажет вам, что стойка предназначена для дисплея «Скорбящий топор - Кровавая роза - Волендранг». Поместив эти предметы «в» дисплей, они появятся на стойке. На столе есть даэдрический дисплей с «заметкой», в которой перечислены ВСЕ предметы, которые будут отображаться на витрине. если вы готовите еду в духовке, поместите ее в свой инвентарь - затем сядьте за стол... ваша еда будет удалена из вашего инвентаря и помещена на стол перед вами. Если у вас в инвентаре есть несколько приемов пищи, когда вы сидите за столом, вместо этого вам будет предложено меню на выбор. у вас есть корова и куры - корову можно доить ежедневно, а куры также ежедневно будут давать вам яйца. в подвале есть пьедестал для трофеев, где вы можете выбрать из различных драконов, двемеров и животных, чтобы отобразить их в качестве «особенного» трофея.

Требования:
Skyrim SE-AE
DLC Dawnguard, Dragonborn, Hearthfire
Waterview in Skyrim

Установка: 
Скачайте оригинальный мод с сайта нексуса и установите через менеджеры модов или вручную
Переместите мой переведенный .esp файл с заменой в папку DATA в игре или в папку мода если вы используете МО2

Переведен по просьбе Ratlana
Внимание: Автор данной темы имеет право удалять комментарии пользователей, если комментарии не соответствуют правилам сайта. Если ВЫ как пользователь считаете, что ваш комментарий был удален без каких-либо на то причин и без основания, то можете написать автору данной темы, и спросить, за что был удален ВАШ комментарий, с предоставлением причины удаления, исходя от правил сайта.
avatar
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.