Поместье Уатервью (SE-AE) / Waterview in Skyrim
26.02.2023 3527 238 Автор мода: LeianneG Автор публикации: VITIG94 Версия: 3.0 Перевод: Русский

Поместье Уатервью (SE-AE) / Waterview in Skyrim

Уютный дом, который позволяет вам встать утром, пойти в ванную, принять душ, приготовить себе бекон, яйца и тосты с горячим дымящимся кофе на завтрак - прежде чем вы выйдете и уничтожите плохих парней! NPC могут присоединиться к вам, когда вы сядете за стол! Сделайте плед на кровать или мочалку на прялке! 

Вы можете приобрести Уатервью у Деланы Вудспайр. Она будет сидеть на крыльце, пытаясь продать родительский дом. Она живет в Сиродиле и находится в Скайриме только по причине продажи дома, так как ее родители скоропостижно скончались. Она проведет для вас экскурсию (если хотите) по дому, пожалуйста, не пытайтесь прерывать ее рекламную презентацию — вы сможете что-то сказать/спросить у нее, когда она завершит короткую экскурсию. Есть некоторые «паузы», от которых я не мог избавиться, поэтому ПОЖАЛУЙСТА, наберитесь терпения и ждите подсказок! Есть подвал с большим количеством витрин, мишени для стрельбы, улучшающие ваши навыки стрельбы из лука! На первом этаже дома выставлено больше трофеев, список можно найти в журнале Герода на алхимическом столе.

У камина есть кнопка «праздник» — для того прекрасного времени года, когда вы хотите создать более праздничную обстановку.
*** Теперь вам нужно будет измельчить кофейные зерна с помощью кофемолки на столе для приготовления кофе! Уатервью не предназначается для семейного дом. Есть и другие дома из серии "View", которые предназначаются для тех, у кого есть дети / компаньоны.

ВАЖНО!! ****** Если вы пойдете за Деланой на улицу, чтобы проводить ее, не стойте слишком близко к повозке... она, вероятно, попытается вас убить.

Этот мод представляет собой МАСТЕР файл (.esm) - от него будут зависеть другие мои моды. (т.е.: Вэлливью, Иглвью, Гленвью и так далее)
ВНИМАНИЕ: Многократная активация зеркала в ванной может привести к сбою игры.

ДЕРЕВЬЯ; персик, груша, апельсин и яблоко (красный/зеленый)
ЕДА; кофейные зерна, чайные листья, чеснок, кукуруза, редис, листья салата, лук, сахарный тростник, черника, ежевика, клубника, малина, рис, мята и арбуз
ИНГРЕДИЕНТЫ; алканет, чертополох благословенный, подберезовик каменный, воронка дымчатая, красноперка доминиканская, чаша обыкновенная, сыроежка рвотная, чашечка пятнистая, расторопша пятнистая, пустырник, подберезовик и полынь горькая.
NPC могут ПРИСОЕДИНЯТЬСЯ к вам, пока вы садитесь есть! 18 рецептов еды - 16 вариантов напитков. Создаваемые одеяла помещаются в сундук у кровати игрока и появляются НА кровати. Пожалуйста, кладите по одному одеялу в сундук за раз. Прямо через дорогу есть большой сад и ночлежка для ЧЕТЫРЕХ последователей — дверь можно открыть ключом. Уникальная мебель; стол для приготовления пищи (нарезанные фрукты/овощи, ПРИГОТОВЛЕНИЕ МОЛОКА, арбузный салат), прялка, кофейник, маслобойка, мыльница - рабочий душ с бонусом очистки. ДОБАВЛЕНА КОФЕМОЛКА Создайте мочалку на прялке - сделайте мыло для мыльницы, с этими двумя предметами в инвентаре вы сможете попасть в душ и "экипировать" мочалку, чтобы получить бонус чистоты! Отображение трофеев по размещению; Разрушитель заклинаний, бюст серого лиса, когти дракона, драгоценные камни-идеалы, маски драконьих жрецов и уникальные банки с тварями в вашей банке с трофеями. ДОБАВЛЕНЫ ВИТРИНЫ ТРОФЕЕВ НА ГЛАВНОМ ЭТАЖЕ
Кузнечный Серебряный перк, доступен после получения перка Расширенная броня.
- книжные полки, стойки для оружия и таблички, манекены, растения, пруд, конюшня - стол для зачарования, зачарователь посохов, стол для алхимии, вертел, печь для выпечки - кузница, плавильная печь, дубильная стойка и точилка с хранилищем для слитков и шкур у конюшни Постоялые дворы, аптекарские лавки и бродячие каджиты; баранина, груши, персики, апельсины, кофейные зерна, чайные листья, сахарный тростник и многое другое! Дом расположен недалеко от мельницы Хартвуд за пределами Рифтена — он будет отображаться на вашей карте, и вы сможете быстро добраться туда. Ключ и документ лежат на столе во внутреннем дворике. Уатервью добавляется к количеству домов, которыми вы владеете.

От локализатора: 
Книги странные, такое чувство что они недорасказанные) но все равно перевел

Требования:
Skyrim SE-AE
DLC Dawnguard, Dragonborn, Hearthfire

Установка:
Скачайте оригинальный мод с сайта нексуса и установите через менеджеры модов или вручную
Переместите мой переведенный .esp файл с заменой в папку DATA в игре или в папку мода если вы используете МО2

Мод переведен по просьбе Ratlana
Внимание: Автор данной темы имеет право удалять комментарии пользователей, если комментарии не соответствуют правилам сайта. Если ВЫ как пользователь считаете, что ваш комментарий был удален без каких-либо на то причин и без основания, то можете написать автору данной темы, и спросить, за что был удален ВАШ комментарий, с предоставлением причины удаления, исходя от правил сайта.
Аватар solix
solix в 14:31:23, 08.12.2023
Нравится
А где найти в игре этот дом?
Аватар ЛексRus
ЛексRus в 20:08:32, 26.02.2023
Нравится (1)
Пока читал описание, думал только об одном: "у этого человека по русскому была вечная "двойка"?". Ну серьёзно, нельзя так! Перечитайте свой текст хотя бы, прежде чем выкладывать мод на форум  sad
Аватар VITIG94
VITIG94 в 21:27:46, 26.02.2023
Нравится
Ну начнем с того что я не русский =)
Аватар k©קaso√®
k©קaso√® в 22:02:07, 26.02.2023
№3, Администратор
Нравится
нормальный боле менее читабельный текст, может быть имели ввиду выше в коменте что в описании часто проскальзывают непереведенные названия типа eagleview, Valleyview, Winterview, вот их бы перевести на русский и исправить в описании
Аватар ЛексRus
ЛексRus в 08:57:26, 27.02.2023
Нравится
Нет, я имел ввиду такие обороты, как, например: "Сделайте ... мочалку на прялку!", "дальность стрельбы, улучшающая ваши навыки стрельбы", "станция заправки" и т.п. А "я не русский", уж простите великодушно, в данном случае, по моему сугубо личному мнению, на котором я ни в коем случае не настаиваю, не служит оправданием. Ведь мод переводили именно на русский. Ещё раз прошу извинить, если всё-же кого-то обидел своим мнением, но я останусь при нём.
Аватар k©קaso√®
k©קaso√® в 15:47:55, 27.02.2023
№5, Администратор
Нравится (1)
отредачил в описании все что можно было )
avatar
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.